Форумная Ролевая Игра Soul-Eater Dark Souls

Объявление






"Властью, данной мне по праву наследования, я отстраняю вас от командования и освобождаю от службы ваших рыцарей"(с) Хватит пинать труп. Ролевая переходит в режим архива. Чат пока оставляю. Ваш (не)любимый Спирит-DaNNte.



.Администраторы.


DaNNte
Dark Maiden Eris
Haine


.Создатель форума.

Hatori Hidetoshi
.Погода и время в игре.
В городе Смерти вовсю идет зима. Но пустыня есть пустыня, ни похолодания, ни снега нет, стоит безоблачная погода.
.Объявление.

На форуме будем рады всем, но особенно нужны Повелители.

Вниманию отсутствовавшим долгое время канонам: администрацией перед ником была поставлена звездочка, дабы упростить регистрацию новым игрокам. По Вашему возвращению и желанию ник будет исправлен.

Design by Haine & DaNNte

Links




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумная Ролевая Игра Soul-Eater Dark Souls » Администрация » Жалобы. Вопросы. Предложения.


Жалобы. Вопросы. Предложения.

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Всвязи с кривизной рук создаю новую тему. С чистого листа.
Итак господа и дамы.
Озвучиваем ваши идеи о усовершенствовании сущего еще раз. Кратко, четко, изящно.
А дальше решим, как жить дальше.

0

2

Лика Сейтро, оке_ Кстати, вопрос от Грида - его соображения тоже сюда_)_)?

1) Отработать саму систему взаимодействия желающих работать над усовершенствованием форума. То разброд-шатание тех, со слов Мурриты, никому не обязанных людей - нуждается в оптимизации, доступности, массовости, справедливости, Силе Луны.
2) По системе проходиться не буду - это лучше меня сформулируют.
3) Нужно дополнять сюжет и мир. Оригинальный мир СИ очень фрагментарен и далек от идеала. Пригодилась бы базовая энциклопедия понятий, способностей и возможностей.
4) Отдать квестоводство и сюжет в руки отдельной от администрации группы людей, которые будут совмещать отдельные части в целое и смогут максимально сосредоточиться на своей работе. Кто хочет быть ГМом, господа?

Пока хватит.

0

3

Ephrahim Black, Вещи Грида сюда. Но от его лица. Так легче и удобнее.

0

4

У нас позиции схожи. Но ок, свое мнение буду добавлять сам. Ну или вдруг что, через Эфа.
Все, больше сдесь не флудю.

Отредактировано Greed (2012-01-23 23:54:39)

0

5

Жестоко... Это мне что, по-новой все свои предложения сюда лихорадочно постить? Ну уж увольте. Я сейчас занята - буду не ранее следующей недели. Так что пока сами-сами (:

0

6

Требую выдать мне погоны квестоплета ^__^ Я умею сочинять интересный бред и нести его в народ =)

0

7

..... Лика-сан зачем? Вы удалил не только посты со Флудом, Вы удалили по большей степени посты(не маленькие между прочим), которые предлагали и обсуждали конкретные предложения.
И Вы мне еще что-то говорили про активность пользователей, когда сами эту активность и подавили... Зачем?

Ephrahim Black,

Ephrahim Black написал(а):

Отработать саму систему взаимодействия желающих работать над усовершенствованием форума. То разброд-шатание тех, со слов Мурриты, никому не обязанных людей - нуждается в оптимизации, доступности, массовости, справедливости, Силе Луны.

Звучит как: "хочу то, не знаю что."

Ephrahim Black написал(а):

2) По системе проходиться не буду - это лучше меня сформулируют.

Без комментариев.

Ephrahim Black написал(а):

3) Нужно дополнять сюжет и мир. Оригинальный мир СИ очень фрагментарен и далек от идеала. Пригодилась бы базовая энциклопедия понятий, способностей и возможностей.

Уже делается. Решение принято уже какое-то время. Просто сейчас сессия, потому немного это дело затягивается.

Ephrahim Black написал(а):

4) Отдать квестоводство и сюжет в руки отдельной от администрации группы людей, которые будут совмещать отдельные части в целое и смогут максимально сосредоточиться на своей работе. Кто хочет быть ГМом, господа?

Уже сделано и давно:
Квесты (задания, миссии и т.д.) на заказ
Любой желающий может этим занятся, лишние титулы только запутают игроков.

Doriana von Gray,

Doriana von Gray написал(а):

Жестоко... Это мне что, по-новой все свои предложения сюда лихорадочно постить? Ну уж увольте. Я сейчас занята - буду не ранее следующей недели. Так что пока сами-сами (:

Прошу Вас просто в кратко написать названия пунктов, предлогаемых Вами изменений. Не стоит сильно вкладываться, по большей части все Вами предложенное администрация одобряет.

Mordekai,
В ближайшее время сделаем тебя Модератором.

0

8

Вос написал(а):

Звучит как: "хочу то, не знаю что."

Кому как, уважаемый. Имеющий уши да слышит.

Вос написал(а):

Без комментариев.

Без так без, хозяин - барин.

Вос написал(а):

Уже делается. Решение принято уже какое-то время. Просто сейчас сессия, потому немного это дело затягивается.

Первая радостная новость, спасибо, Вос-кун_) Я могу помочь? *это не сарказм и не ирония*

Вос написал(а):

Любой желающий может этим занятся, лишние титулы только запутают игроков.

Именно что любой желающий, а не отобранная и проверенная группа. Я еще помню Хаос от Танцора_

0

9

Вос-доно, каюсь,глупо получилось. Случайно.

0

10

Ephrahim Black,

Ephrahim Black написал(а):

Именно что любой желающий, а не отобранная и проверенная группа. Я еще помню Хаос от Танцора

На тот момент Дансер вызывал доверие и кроме того с ним было не раз оговорено, что Хаос создается только на один квест. Больше подобного я не допущу, потому и не дал добро на Ваши секретные организации.

0

11

Вос, раз пошли вопросы про квесты, то как насчет Гата? Допустишь мелкие и не очень пакости со стороны его команды?

0

12

На тот момент Дансер вызывал доверие и кроме того с ним было не раз оговорено, что Хаос создается только на один квест. Больше подобного я не допущу, потому и не дал добро на Ваши секретные организации.

А какие между ними сходства? Идея была основана на том, что уже есть в Соул Итере с его законами, а не взята из вархаммера с ихними богами и вообще левыми новыми и т.д.
Предложения
Предлагаю вернуть контроль над дыханием души, так как на этом основана основная концепция Соул Итера. А то получается, что слабая способность основанная на контроле дыхания души (прикурить от пальца) не пропускается, а спалить дом, говоря, что я так могу, легко проходит.

Отредактировано Greed (2012-01-25 17:16:35)

0

13

И еще, предлагаю временно ограничить прием неканонов.

0

14

Есть предложение в разделе анкеты, писать куда что требуется.. допустим в Академию требуются повелители, и где шпблон анкеты модно добавить что туда требуются повелители и т. д.

0

15

Джулиус, теоретически это должно решаться правильной акционно-новостной политикой, но идею поддерживаю_ как идею_)

Greed, не надо уже про организации_ канон канону у разных каноноведов рознь_

И раз уж я вылез...
Продолжая разговор о ГМах и квестоплетах + о системе + вообще. Восу, в частности, адресуется.

1) Шут с ними, с квестоплетами. Пускай все будет свободно и демократично, ага. Но в таком случае я бы подстраховался и ввел жестокий модераторский ценз предложениям игроков вместе с ограничением по выслуге - чтобы кто-то с только что написанной анкетой пролезть не мог.

2) Однако - я советую подумать над идеей ГМа серьезнее. У нас же есть статичные каноны, этакие константы? Шинигами-сама, Экскалибур, Асура, мэйби. Мне кажется, ГМа - или ГМов - нужно рассматривать так же. Это должна быть обязанность отдельного человека, который будет вести сюжетные отыгрыши. Без случайностей вроде тех, что были у нас, Вос-кун, в Лондоне. Как сейчас некоторые игроки отыгрывают две роли - так и пост ГМа нужно считать ролью. Ролью Рассказчика. Возможно, стоит четко разграничить занятия модераторско-администраторского состава - анкеты, квесты, ГМство, реклама и так далее.

Sapienti sat.

Отредактировано Ephrahim Black (2012-01-25 18:02:18)

0

16

Спасибо и на этом =)))

0

17

Greed написал(а):

И еще, предлагаю временно ограничить прием неканонов.

я предлагал тоже, ранее, но меня не послушали) Говорят, народ убяжит с форума.

0

18

Mordekai написал(а):
Greed написал(а):

И еще, предлагаю временно ограничить прием неканонов.

я предлагал тоже, ранее, но меня не послушали) Говорят, народ убяжит с форума.

Многие избегают форумы где не принимают неканонов - проверено мной лично на 12 форумах, 3 из которых не мои.

А как насчёт акций на канонов? Мне кажется, это будет хоть и не самый верных выход, но хоть чуть-чуть поможет продвижению раздаривания ролей.

0

19

Mara,

теоретически это должно решаться правильной акционно-новостной политикой

0

20

не надо уже про организации_ канон канону у разных каноноведов рознь_

Да черт с ними с организациями, я просто уточняю разницу между планами, так сказать.

Отработать саму систему взаимодействия желающих работать над усовершенствованием форума. То разброд-шатание тех, со слов Мурриты, никому не обязанных людей - нуждается в оптимизации, доступности, массовости, справедливости, Силе Луны.

Имеется ввиду, чтобы вы обнародовали принятые решения и изменения. Охота ведь видеть след изменений на ролевке.

0

21

Королева в Восхищении! Прямо туда и поехала, ага. Чартерным рейсом. Сволочь такая.

Нет, ну вы, ребята, даете.

Особенно дипломатический корпус меня разочаровал. Но это личное, это не в общей теме.
Хомячки размножаются, духовно развитые особи отработали одну тему на два сообщения...
Мило.

Похоже, полумифический создатель форума, о котором мне рассказывали, был прав.

0

22

И что же выходит из ваших реформ, господа?..)
Вот Один пообещал смерть всех ледяных (инеевых) гигантов - и я их не вижу. А то, что пообещали и "приняли на рассмотрение" вы, я, обычный игрок, наблюдать никак не могу. Вскройте ваши карты, админы. Дайте нам видеть процесс. Не бойтесь ,ваш админский флуд никому не будет интересен, лично мне он вообще ещё с тех времён знаком. Обычный притон для цензурной брани друг на друга за недоделки всех калибров и уровней и по личным обидам. Интересно будет увидеть именно наработки по всем темам, тут и в предыдущей теме до того поднятым. Комментарии ваши же к ним, исправлено-подогнанные версии, начальные наработки по теме сюжета. В общем, всё, что есть. Меня лично этим можете не заваливать, как и всех других. Просто дайте это видеть и наблюдать ход вашей работы. Может, наши быдлокомментарии в этой теме по этому поводу будут даже и полезны вам, возвышенные и ни-разу-не-ошибающиеся господа. Не стоит заявлять о "равноправии" и "демократии", если никто не может хотя бы увидеть процесс работы админов. Дайте нам этот аттракцион - и мы, малоуправляемая толпа "равноправцев" под вашим "чутким" началом, заткнёмся ещё на пару недель и посвятим себя лишь наблюдению и обсуждению. А там - уже зависит от того, будет ли хоть что-то происходить в тех темах.

Несогласных прошу сразу начинать пинать и забивать меня. Хоть в чём-то тогда вы, друзья, будете едины...

P.S. Сообщение ничуть не связано со всеми выше, это лично моё отношение к работе администрации, изменениям и всей администрации в целом.

0

23

Как уже упоминалось - если кому-то нужна моя помощь, велкам в личные средства связи. Ибо с моей напряженкой в реале, увы и ах, времени на ролевые проекты нет.

0

24

Dancer,
Если Вы так разошлись по поводу того, что Вам ничего не показывают, то вот что я скажу: Показывать нечего.

Doriana von Gray,
Благодарю за Ваше терпение и желание помоч. Идею по акциозным персонажам уже есть, как только все подтвердится, мы к Вам обязательно обратимся.

0

25

Вос, слегка не в том дело. Хотя и в этом тоже. Печально это, что вы ещё даже не начали ничего делать, при учёте такой, не побоюсь сказать, армады модеров... Ну, сейчас тема в другом. Я хочу, чтобы игрокам было позволено всё это видеть. И участвовать в этом. Может, от такого немотивированного гада как я это звучит необычно, но это так. Раз идёт реконструкция форума ,то вы, господа, должны стать ничем иным, как инструментами в руках народа, всё же у нас "демократия", нами же и объявленная. Хотя вряд ли кто-то из реально оставшихся на проекте игроков (Именно активных игроков! Не модерастов и им подобных!..) хочет что-то делать лично, а не плыть по течению...

0

26

Вос написал(а):

Показывать нечего.

Это-то и пугает, Вос-кун_

Dancer,
Не стоит. Их даже Медведяра не пробрал_

0

27

Ephrahim Black написал(а):

Это-то и пугает, Вос-кун_

да просто пока только информация начинает появляться, всего 1-2 поста написано) Просто не у всех есть время, понимаешь?

0

28

Mordekai, а мы о чем? Нет времени, нет настроения, проблемы - куча всего, так? Так какого, простите, хрена, отказываться от протянутой руки помощи? Я не понимаю.

0

29

Ephrahim Black, это не точный повод же сдаваться, не так ли? Или уже серьёзный повод?

Mordekai написал(а):

Просто не у всех есть время, понимаешь?

Да-да-да. Семь модероадминов - и у всех совсем-совсем нет времени... Тогда какого чёрта вообще поддерживается жизнь игры без администрации и модерации?!.. Или же наберите ещё, если у всех повально нет на игру времени, а этих временно отстраните, пока время не появится. Желающие помочь активы же есть...

0

30

Dancer, все вопросы к Восяндру, а не ко мне))) я вообще не при делах xD знать ничего не знаю, чтоб я сдох)

0


Вы здесь » Форумная Ролевая Игра Soul-Eater Dark Souls » Администрация » Жалобы. Вопросы. Предложения.