Форумная Ролевая Игра Soul-Eater Dark Souls

Объявление






"Властью, данной мне по праву наследования, я отстраняю вас от командования и освобождаю от службы ваших рыцарей"(с) Хватит пинать труп. Ролевая переходит в режим архива. Чат пока оставляю. Ваш (не)любимый Спирит-DaNNte.



.Администраторы.


DaNNte
Dark Maiden Eris
Haine


.Создатель форума.

Hatori Hidetoshi
.Погода и время в игре.
В городе Смерти вовсю идет зима. Но пустыня есть пустыня, ни похолодания, ни снега нет, стоит безоблачная погода.
.Объявление.

На форуме будем рады всем, но особенно нужны Повелители.

Вниманию отсутствовавшим долгое время канонам: администрацией перед ником была поставлена звездочка, дабы упростить регистрацию новым игрокам. По Вашему возвращению и желанию ник будет исправлен.

Design by Haine & DaNNte

Links




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумная Ролевая Игра Soul-Eater Dark Souls » Архив - задания » Квесты (задания, миссии и т.д.) на заказ


Квесты (задания, миссии и т.д.) на заказ

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В данном разделе Вы можете оставить заявку на создание миссии конкретно для Вашего персонажа.
В заявке должен быть указан тип желаемого квеста и его краткое описание.
Всего существует 4 типа заданий: Разведка, Спасательная операция, Охота и Поиск Артефакта.
Более подробно детали миссии обсуждаются с принявшим заявку членом администрации через ЛС, и только потом уже само задание выставляется на «Доску заданий» в качестве отдельной темы.
Задание проводится, тем администратором/модератором, который принял заявку.
Прошу не стесняться и высказывать свои задумки.

+2

2

Раз уж у нас набрался не маленький такой коллектив квестоплетов, грех его не протестить.
Заказ
Тип задания: Охота(вернее не совсем,подробнее смотрите ниже)
Подробности: После нападения на г.Смерти Джек был сильно изранен, что воредило его репутации, теперь ему её придется восстановить на арене. Нужен будет отыгрыш двух персонажей брата и сестры(Повелителя и Оружия соответственно) Темных Повелителей. Более подробно через ЛС.

0

3

Отряд Альфа,
Заказ принял игрок-квестоплет Dr.Stein

0

4

Тип Квэста: Охота
Подробности: (краткое описание) Выйдя со стороны небольшой деревушки в предгорьях, Рейнланд и Тенебра начинают движение в сторону ближайшего города. Дойдя до такового с целью восполнения запасов медикаментов для своей деревни, они по случайности узнают от прохожих некие слухи о том, что в городе происходят бедствия. Позже, обратившись с этим вопросом к ближайшему посту милиции, они узнают, что в городе вовсю вольничает какой-то странный маньяк. Много раз его пытались поймать, однако каждый раз людей, которые вызывались на его поиску тот просто убивал. Одному из таких людей однажды удалось выжить, и с его слов они составили автопортрет, а так же примерную степень угрозы маньяка:
"Это был высокий, щуплый мужчина лет сорока, одетый и немного изношенный костюм джентльмена. Его тело выглядело настолько иссохшимся, словно он очень сильно страдает от слабости и обезвоживания, однако глядя в его лицо становилось ясно, что это не так. На его устал была безумная, неестественно зубастая улыбка, а его налитый кровью взгляд проникал в самую глубь, он словно смотрел мне прямо в душу, мысленно пожирая её... А после, он достал из своего кармана револьвер, и исчез. За пару секунд после этого почти весь наш отряд пал в болевых судорогах, при чём большинство упали замертво. Я и несколько моих товарищей стали быстро уходить, однако, он уже был перед нами. Одного из них он убил, даже не используя оружия: он просто проткнул его своей рукой насквозь, словно в экстазе наблюдая за его мучениями. Мы пытались в него стрелять, но наши пули словно не приносили ему вреда. В результате, мы разделились и разбежались. Перед тем, как потерять его извиду, я видел, как он проглотил какой-то сияющий комочек непонятно чего, а после направился в сторону, в которую убежал мой друг. Больше я его не видел..."
По началу, ясное дело, этому рассказу никто не поверил. Но случаи повторялись, убийств становилось всё больше. Ничего не оставалось, кроме как верить этому сомнительному рассказу...
Понимая, что дело не чисто, и обычные люди не справляться, Рейнланд и Тенебра отправляются на поиски маньяка, который, по сути, является яйцом кишина. Но они, разумеется, он этом ещё даже не знают, хотя некоторые предположения на эту тему у них есть.

Отредактировано Рейнланд Хигаями (2011-11-29 17:28:57)

0

5

Если устроит, я готов принять заказ.

0

6

Salah, Вполне устроит. Сейчас в несколько постов мы доберёмся до города (Плато горы Воттоваара) и там уже вы можете понемногу начинать вам помогать с сюжетом. Гуд?
Или же можно будет создать для того отдельную тему-город, дабы не вводить путаниц в описании мест и их расположении.

Отредактировано Рейнланд Хигаями (2011-11-29 17:36:28)

0

7

Кстати, ещё, небольшая аннотация по квэсту, а точнее, по его дальнейшей взаимосвязи: После окончания квэста, Рэй и Тен будут продолжать активно бродить по городам и убивать Яйца Кишинов. Как Шибусеном, так и Шабашом это не должно будет остаться незамеченным, как я предполагаю, и они захотят узнать, что же это за такие неизвестные нарисовались, что тупо из личных соображений Яйца Кишина мочат? И таким образом я хочу вклинить наших персонажей в основную ветвь событий.

0

8

Хм, не против если в этим проверяющим окажется мой перс?

Отредактировано Aoner Blood (2011-11-30 16:17:31)

0

9

Опять таки повторяюсь, меня приемлет любой проверяющий. Всё, что мне нужно, это адекватный отыгрышь и немножко интриги для интереса)

0

10

Хорошо как только разберусь с другим квестом приду проверять)

+1

11

Рейнланд Хигаями, устроит, если я вплету в квест Фрига, со своим заданием?

0

12

Тип: Спасательная операция/Поиск Артефакта/нестандартная
Краткое описание: Литлдарт и Райс ещё не являются напарниками. Они ещё даже не знакомы. Райс - без одной души Коса Смерти, опытное оружие, когда-то потерявшее напарника и с тех пор опасающееся резонанса. Литлдарт - Повелитель, которая только должна начать своё обучение в Шибусене. Ещё даже не прибыла в Дес-Сити. Вернее прибыла, но только поднимается по лестнице (я полагаю, её состояние можно будет уточнить в деталях). Весь её боевой опыт - это странное происшествие в родном городе, да и стычка с гиенами. Также наличествует страстишка к разного рода артефактам, которые формально уже никому не принадлежат.
Но они предназначены самой судьбой друг другу!..

Отредактировано Gabriel Littledarth (2012-01-23 15:53:19)

0

13

Gabriel Littledarth,
Тогда как Вам такое предложение: Ланс отправляется на задание с идеей стать Косой Смерти самостоятельно, Габриэль же натыкается на Кишина, на которого и ведет охоту Райс. В процессе они понимают, что поотдельности им не победить и потому объединяют силы.
Что скажите?

0

14

Вос,

В общем целом мне нра, но увы милашка Габби у нас не ахти какой специалист в обращении с древковым оружием, так что, мне кажется, что справится самому будет больше шансов, чем, пардон, отдаться в руки дилетанту ^____^'
Да и мне ведьминой души не хватает, а так в общем целом идея хороша.

0

15

Ланс Райс, с древковым оружие, естественно, не справлюсь... Но вот с лопатой! Не забывай, что она (я) всю свою сознательную жизнь провела на раскопках!
Вос, пардон-с, а зачем мне натыкаться на Кишина? Но, полагаю, это уже детали?

Отредактировано Gabriel Littledarth (2012-01-23 17:06:09)

0

16

Ланс Райс, Gabriel Littledarth,
Квест будет называться "Перевозчик"

0

17

Требуется квест для Ромео и Майне. Место действия Париж. Сюжет: охота на яйцо Кишина. Предыстория: Майне попала в Париж с целью найти именно Ромео и склонить его к сотрудничеству в качестве ее Повелителя. После потасовки это удалось. И они уже должны были отправится в прибежище Порфирии, но Ромео сказал что ему надо уладить еще одно "дело" в Париже. Майне взялась ему помогать. Этим делом и оказалось яйцо Кишина, на которое и захотел провести Повелитель охоту. В общем требуется отыгрыш за недокишина, внешность и способности на усмотрение взявшего заказ.
Ну, кто возьмется? Есть желающие?

Заказ взял игрок Yudsuki Nakayama.

0


Вы здесь » Форумная Ролевая Игра Soul-Eater Dark Souls » Архив - задания » Квесты (задания, миссии и т.д.) на заказ