Форумная Ролевая Игра Soul-Eater Dark Souls

Объявление






"Властью, данной мне по праву наследования, я отстраняю вас от командования и освобождаю от службы ваших рыцарей"(с) Хватит пинать труп. Ролевая переходит в режим архива. Чат пока оставляю. Ваш (не)любимый Спирит-DaNNte.



.Администраторы.


DaNNte
Dark Maiden Eris
Haine


.Создатель форума.

Hatori Hidetoshi
.Погода и время в игре.
В городе Смерти вовсю идет зима. Но пустыня есть пустыня, ни похолодания, ни снега нет, стоит безоблачная погода.
.Объявление.

На форуме будем рады всем, но особенно нужны Повелители.

Вниманию отсутствовавшим долгое время канонам: администрацией перед ником была поставлена звездочка, дабы упростить регистрацию новым игрокам. По Вашему возвращению и желанию ник будет исправлен.

Design by Haine & DaNNte

Links




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумная Ролевая Игра Soul-Eater Dark Souls » Администрация » Донабор в модераторы.


Донабор в модераторы.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Объявляется донабор в модерацию нашей ролевой.
Вы можете подать заявку в этой теме или же мне лично.
Для подачи заявки должны быть соблюдены следующие требования:
1) Более 100 сообщений на форуме НЕ ФЛУДА.
2) Вы с нами более месяца.
3) Стабильный и хороший он-лайн.
4) Адекватность.
5) Отсутствие претензий к вам со стороны администрации.
6) Наличие у вас желания и возможности помочь форуму и трудиться во благо нашей ролевой.
Шаблон заявки.
1. Ник.
2. Реальный возраст (возможно мы вас проверим)
3. Наличие опыта как модератора или администратора (на каком сайте, ссылку, свой ник там).
4. Ваш он-лайн. (со сколько до скольки по Московскому времени, сколько дней в неделю и т.д.)
5. Как оцениваете свой уровень владения русским языком?
6. Почему вы хотите стать модератором?

После рассмотрения вашей заявки, если она будет удовлетворять всем требованиям, вы будете приглашены на собеседование с администратором или модератором в skype (голосовой чат). Данный способ проведения собеседования наиболее желателен, но в случае отсутствия у вас микрофона для осуществления голосовой связи собеседование может быть проведено и через ICQ.

0

2

Боюсь, что шансов у меня нет, да и наверное по 4) и, может быть, 5) пункту я не подхожу, но... Попытать судьбу можно... Знаю точно, что дорогой Тима будет против. Да и остальные тоже наверное.
1. Изуми.
2. 14 лет, маловато, да...
3. Админила на двух ролевых, но обе сдохли... По разным причинам...
http://neko.liverolka.ru/ - Furukawa Miki
http://unlimitedworld.9bb.ru/ - Moon (да не убьет меня Иоган...)
Так же сейчас в разработке одна ролевая, хотим на пару что-то серьезное замутить, но выкладывать пока не буду...
4. В рабочие дни с 16 до 23 точно, хотя могу и заскоками в любое время, а в выходные вообще всегда тут.
5. Вроде грамотна... Если сомневаюсь то проверяю себя в ворде, но это только при оооочень больших постах и написании анкет. Иногда разве что мимо клавиш промахиваюсь, но это все спешка...
6. Вообще очень давно хочу стать тут модератором, в основном ради помощи в проверке анкет и поддерживания жизни ролевой, а то как-то жизнь потихоньку затихает, а жаль... А так даже когда я в чем-то помочь хочу, никакого авторитета и посылают участники куда подальше о_о

0

3

1. Вальтер фон Бисмарк
2. 17
3. Было, но давно. Сайты не работают...
4. С 16:00 и до полуночи, 7 дней в неделю. По выходным могу прибыть и раньше.
5. Вордом фактически не пользуюсь, в школьном аттестате 5...
6. Ради проверки анкет, она тут не очень оперативна... И вообще, жизнь ролевой налаживать надо.

0

4

Хех...а почему бы и не попробовать?

1. Юки
2. 15 лет и 5 месяцев :3
3. Администратор на 2 сайтах orangerange.ru (ник ORANGE) и fullmetal.net.ru (ORANGE-SAMA) . Так же была модератором на некоторых сайтах, но они сдохли)
4. В общем, могу появляться каждый день: с 3 часов (дня). Вторник-среда-пятница - с 7 (вечера).
5. Я? Хорошо, за триместр 5 в дневнике :33
6. Ну...Просто хочу. Вроде как лишней не буду х)

Отредактировано Юки (2010-03-20 13:45:22)

0

5

1. Кадзуми Коуу, Хаяки
2. 17 лет и 1 месяц =) ДР: 23 февраля 1993
3. Единственный раз пыталась, но ролевая даже не родилась. Мою работу там можно увидеть только в доведении до ума анкеты одной из участниц.
http://myoriginal.rolka.su/
http://myoriginal.rolka.su/viewtopic.php?id=91 - попытка помочь девушке написать первую в её жизни анкету
Ник на ролевой: Arina Lynch
4. Как правило могу посещать сеть интернет с 8-9 до 11-12 часов вечера (по Москве) каждый день (кроме тех, когда ужасно устала и просто сплю). В выходные провожу за компьютеров около 4х часов времени. Если что-то заинтересует (например, обсуждение чьей-то анкеты) - могу находиться онлайн часа по 4 в будни и по 7 в выходные.
5. Школа: Русский язык - 5
Литература - 5
Экзамен (ЕГЭ Русский язык) - 79 баллов (5)
Вуз (русский язык и культура речи) - "зачтено"
Своя собственная оценка: владею достаточно, чтобы допускать в посте в 40 000 знаков 1-2-3 незначительных ошибкоописок. Могу проверять чужие работы.
6. Потому что играть стало скучно и к тому же захотелось что-то мне ответственности и власти.

Принято

Спасибо за доверие!

Отредактировано Кадзуми Коуу (2010-03-22 21:31:43)

0

6

1. Ник.
Jimmy Boomer
2. Реальный возраст (возможно мы вас проверим)
18 лет, можете проверять если хотите.
3. Наличие опыта как модератора или администратора (на каком сайте, ссылку, свой ник там).
Был опыт, правда не на анимешном сайте, но с лихвой восполню его.
4. Ваш он-лайн. (со сколько до скольки по Московскому времени, сколько дней в неделю и т.д.)
Да хоть каждый день, всегда появляюсь, хоть порой и не пишу ничего. Сижу на форуме от 4 часов и более, кароче все свободное время.
5. Как оцениваете свой уровень владения русским языком?
нууу...4 твердая, ошибки делаю из-за быстрого набора, либо от невнимательности =)
6. Почему вы хотите стать модератором?
Хочу проверять анкеты *___*

Отредактировано Jimmy Boomer (2011-05-05 19:35:50)

0

7

А почему бы и нет?
1. Ник.
Brad Fang
2. Реальный возраст (возможно мы вас проверим)
19
3. Наличие опыта как модератора или администратора (на каком сайте, ссылку, свой ник там).
Был когда-то давно модером на Нарутовском форуме, название которого уже и не вспомню. На данный момент сижу только здесь, хотя активно занимаюсь как игрой, так и ведением настольных и кабинетных ролевых игр (Альт. Реальность, ВТМ, Heroes of might and Magic, etc).
4. Ваш он-лайн. (со сколько до скольки по Московскому времени, сколько дней в неделю и т.д.)
Ежедневно. Примерно с 7 - 11 вечера можно стучать. Форум в обновелении "раз в 10 минут"
5. Как оцениваете свой уровень владения русским языком?
В посте могу пропустить пару запятых по невнимательности или из-за скорости письма.
6. Почему вы хотите стать модератором?
Собираюсь проверять анкеты, так как проверка тут не только медленная, но ещё и не всегда полная. Собираюсь проверять посты в самой ролевой, ибо есть личности, на которых мы не будем показывать пальцем, которые в наглую нарушают правила ведения игры, оформления поста и т.д.

0

8

1. Ник
RoKi
2. Реальный возраст (возможно мы вас проверим)
20
3. Наличие опыта как модератора или администратора (на каком сайте, ссылку, свой ник там).
За опыт можно даже и не считать, если он был всего пару дней на одной авторской ролевой.
4. Ваш он-лайн. (со сколько до скольки по Московскому времени, сколько дней в неделю и т.д.)
Каждый день. Захожу как с утра по мск, днем так и вечером.
5. Как оцениваете свой уровень владения русским языком?
В школе была твердая 4. Выпускной экзамен был сдан на отлично. В институте успешно получен зачет по дисциплине "русский язык и культура речи".
Ошибки допускаю, бывает, но не много, стараюсь себя перепроверять. Бывают опечатки из-за быстрого набора текста - борюсь с ними.
6.Почему вы хотите стать модератором?
Ну, во-первых, ликвидировать по мере возможности конфликты, которые приводят к ссорам и оскорблениям.
Следить за выполнением правил по написанию поста. Приглядывать за игрой игроков, чтобы все было правильно, без нарушений.
Проверять анкеты.
Вот вроде бы и все причины.

+1

9

1. Нейтан Рендалл
2. 18. (родился 10 февраля 1993 года в 10:43 утра)
3. Уже был тут модератором. Ушел по глупости (Каюсь-каюсь-каюсь...)
4. Пока работа - вечерами. Это примерно 3-4 дня в неделю. А так, с утра до вечера позднего.
5. Нормальненько, может пропущу запятых пару, но только потому, что мне не нравится она там).
6. а) нравится б) люблю помогать, а флудить в анках не хочу в) хочу вернуться на старый, желтый пост г) восстановить справедливость - редактировать написание постов (ошибки исправлять)

Отредактировано Нейтан Рендалл (2011-05-19 23:14:56)

0

10

1. Ник.
Верн
2. Реальный возраст (возможно мы вас проверим)
Двадцать три года.
3. Наличие опыта как модератора или администратора (на каком сайте, ссылку, свой ник там).
Чего нет, того нет.
4. Ваш он-лайн. (со сколько до скольки по Московскому времени, сколько дней в неделю и т.д.)
Почти каждый вечер, после работы.
5. Как оцениваете свой уровень владения русским языком?
В школе четыре было, но это было давно. С запятыми есть проблемы, но я с этим борюсь.
6. Почему вы хотите стать модератором?
Хочется приносить пользу.

0

11

1. Hron Steel
2. 16 лет.
3. Увы))
4. Днем - в промежутке от 2:30 до 5:00. Вечером от 9:00 до 11:30. Семь дней в неделю. Не принимая исключения, естественно.
5. Оцениваю хорошо. Если не знаю, как написать правильно слово - лезу в Google. Если это считать недочетом - люблю ставить смайлы ")".
6. Анкеты. Да-да, проверять анкеты. Т.к. у многих модеров времени мало - предложу свою кандидатуру.

Увы, первые два пункта требований не сооблюдены)

0

12

1. Мисс Мака
2. 18
3. Доводилось быть модератором много раз, но в далеком прошлом. Сомневаюсь, что те форумы вообще сейчас существуют.
4. Прайм тайм не имеет четких границ. Сижу в интернете стабильно каждый день (утром и вечером, днем - реже). Исключения - отъезд куда-либо.
5. В школе имею 4, но живу в другой стране и такой предмет, как русский язык изучаю лишь раз в неделю. Пишу вполне грамотно, если не уверена - проверяю в ворде. Если и проскочит где чего, то лишь по невнимательности моей.
6. Хотелось бы помочь форуму в развитии и предотвратить его медленное продвижение в сторону статуса "умер".

0

13

1. Ник.
Deadman
2. Реальный возраст (возможно мы вас проверим)
Практически 17.
3. Наличие опыта как модератора или администратора.
На одном сайте слежу за порядком в чате и частично Форуме... Ну, должность там у меня такая... Возможно, когда-нибудь меня там и повысят в звании - буду банить особо буйных.
4. Ваш он-лайн.
Часто я тут бываю...  Ну, в будни я могу с 13:00 до 17:00 посещать. И после 10 - до часу, пол-второго...
5. Как оцениваете свой уровень владения русским языком?
Хорошо. Грамотность, слава богу, не хромает. Все посты прогоняются через Microsoft, дабы еще раз проверить на наличие ошибок.
6. Почему вы хотите стать модератором?
Буду помогать с проверкой анкет - у вас это дело зависает немного. Благо, у меня времени свободного в разы больше - я только в 11-ый перехожу... Только пожалуйста, не впутывайте меня в дела, касающиеся... Не знаю, как это сказать правильно. Короче - не впутывайте меня никуда. Я лишь анкеты проверять собираюсь. Хотя, у нас сейчас модеров - как собак нерезанных очень много... Даже, наверное, больше, чем простых пользователей, активных в данный момент.

принят на испытательный срок до месяца июля 2012.

Отредактировано Deadman (2012-05-17 22:23:35)

0

14

1. Ник.
Dancer. Puppet Master.
2. Реальный возраст (возможно мы вас проверим)
18 лет.
3. Наличие опыта как модератора или администратора (на каком сайте, ссылку, свой ник там).
Несколько постов админа, пара-тройка модераторских. Форумы мертвы давно и надолго, но всё же жили, и неплохо жили.
4. Ваш он-лайн. (со сколько до скольки по Московскому времени, сколько дней в неделю и т.д.)
17:00 - 24:00. С изменениями.
5. Как оцениваете свой уровень владения русским языком?
Неплохо. Плюс автоисправление Хрома.
6. Почему вы хотите стать модератором?
Смотрю и думаю: "Не пора ли заняться делом, джентельмены?".

0


Вы здесь » Форумная Ролевая Игра Soul-Eater Dark Souls » Администрация » Донабор в модераторы.