Форумная Ролевая Игра Soul-Eater Dark Souls

Объявление






"Властью, данной мне по праву наследования, я отстраняю вас от командования и освобождаю от службы ваших рыцарей"(с) Хватит пинать труп. Ролевая переходит в режим архива. Чат пока оставляю. Ваш (не)любимый Спирит-DaNNte.



.Администраторы.


DaNNte
Dark Maiden Eris
Haine


.Создатель форума.

Hatori Hidetoshi
.Погода и время в игре.
В городе Смерти вовсю идет зима. Но пустыня есть пустыня, ни похолодания, ни снега нет, стоит безоблачная погода.
.Объявление.

На форуме будем рады всем, но особенно нужны Повелители.

Вниманию отсутствовавшим долгое время канонам: администрацией перед ником была поставлена звездочка, дабы упростить регистрацию новым игрокам. По Вашему возвращению и желанию ник будет исправлен.

Design by Haine & DaNNte

Links




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумная Ролевая Игра Soul-Eater Dark Souls » Начало » Поиск Напарника


Поиск Напарника

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

1. Имя: Джимми Бумер
2. Статус: Оружие. (Необычное)
3. Способности: Полет, бег по стенам и прочие вкусные плюшки.
4. Ссылка на анкету: Megaman Boom-Boom
5. Дополнительные требования:
Могу быть вторым Оружием у Повелителя, так что не стесняйтесь обращаться.

0

32

Jimmy Boomer, могу предложить свою кандидатуру. Я пока что подзавис с постом на цепи Бачи, если хочешь - можешь туда подняться и с комфортом долетев до местной главгадихи Селиссии, начнём пинать всё и вся)

0

33

Dancer, Интересное предложение :D я согласен, подробности в ЛС плз

0

34

Jimmy Boomer, ищем общего хозяина

0

35

срочно нужен напарник для отыгрша)

0

36

1. Имя
Мэй Маквелен
2. Статус
Повелитель
3. Способности
В анкете все описано.
4. Ссылка на анкету
Мастер Мэй
5. Дополнительно
Я люблю играть на гитаре, петь и слушать музыку, поэтому если вы не любите музыку я вам не подойду. Еще у меня есть белая кошка. Если меня вывести из себя, могу покрутить вески кулаками, а это больно. Хочу в партнеры оружие превращающиеся в косу. И если вы не любите юмор вы мне не подходите.
1) Нужно оружие именно коса.
2) Не важно какого пола.
3) Любящий музыку.

0

37

Мэй, А нож тебе не подойдёт? С музыкой и юмором проблем нет, единственный минус - сводит всех в Безумие очень активно...

0

38

Каспар, Я подумаю над твоим (можно же на ты?) предложением. Да мне не страшно Безумие, я очень живучая.

0

39

Мэй, конечно можно. Безумие не страшно? Совсем?

0

40

опять в поисках напарника.

0

41

Леди? Джентельмены? Кто желает пуститься в пляску битвы? Предложения принимаются в ЛС, Оружие ли это, или Повелитель - нет разницы.

0

42

Слегка меняю тональность и вид запроса. Нужно существо любого пола, без разницы в виде и без зацикливания на принадлежности и способностях, которое будет общаться пить с Каином. Фактически, набираю рейд в питейные заведения Дес Сити и других городов)

0

43

Моя заявка - на первых страницах. Ищу Оружие (до сих пор). Требования - см. заявку.

0

44

1. Имя
Мари Хабенхай
2. Статус
Оружие, Шибусен
3. Способности
В анкете все написано.
Коса.
4. Ссылка на анкету
Коса Мари
5. Дополнительно
Со мной трудно сжиться. Постоянно жалуюсь на жизнь, не остановить, всегда плачу. Но люблю музыку и юмор. Дома живет два кролика. Разрешаю жить напарнику у себя дома. ^^
1) Мастер любого пола.
2) Умеющий обращаться с косой, не люблю не опытных.
3) Одного возраста. (14 лет)

0

45

Мари, Я нашла того кого искала. Давай будем партнерами?

0

46

Мэй, окай:DDDDDDDD

0

47

Мари, общими силами опишем дом! ;)

0

48

Мэй, Давай будем напарниками:DDDDDDDDD

0

49

1. Имя
Блэйд Ворпал
2. Статус
Оружие
3. Способности
В анкете
4. Ссылка на анкету
Анкета
5. Дополнительно
Нужен Повелитель. Пол, характер значения не играют. По способностям - преимущественно контактный бой на ближних дистанциях. Уровень владения техникой - любой. Особое - склонность к безумию, так нам будет веселее играть.

ALSO! Нужен просто партнёр по игре на ближайшее время.
Дополнительные вопросы обсуждаются в ЛС Каспара.

0

50

Нужен соигрок, способный выдержать характер моего персонажа. Буду рад практически любой компании С:

0

51

Jonar Blacklight, А ты уже учитель в Академии?

0

52

Каспар, полагаю, что да. По философии.

0

53

Jonar Blacklight, Блэйду Ворпалу нужно, чтобы кто-то его принял в Академию, а учителей пока нет, Шигами и Штейна тоже. Может пока это маленькое дело провернёт единственный фактический учитель?

0

54

Эх, попытка №2. Ищу оружие, любое, любого пола, любого вида. Подробная заявка на первой странице темы. Писать предложения либо сюда, либо в ЛС.

0

55

Glores Lorvest, Вы не можете играть, т.к. Ваша анкета не прошла перепроверку. По данному вопросу обратитесь к DaNNte

0

56

Блэйд Ворпал, уже обратился, я ищу напарника до того как начну играть.

0

57

Блэйд Ворпал, если все еще нужен "приемщик", могу отправить Джонара. Правда, на мой взгляд, там будет не столько сам прием, сколько извещение об оном (ибо, как правило, принимают в какой-либо УЗ по экзамену, а не по велению левой пятки нового учителя).

0

58

Присоединись к любой текущей или новой игре, где мне пожелают терпеть.

0

59

Lamby, а в Румынии побывать не хочешь? Например, напустить червяков в душевую женского общежития?

0

60

1. Имя
Изуми Танакка
2. Статус
Оружие - катана
3. Способности
В анкете
4. Ссылка на анкету
оп
5. Дополнительно
Сопсна, ищу Повелителя - в который раз. В общем-то без разницы какого, желательно конечно мужского пола, но уж как получится.
Может быть буду немного менять анкету, если придумаю что-нибудь.

0


Вы здесь » Форумная Ролевая Игра Soul-Eater Dark Souls » Начало » Поиск Напарника