Форумная Ролевая Игра Soul-Eater Dark Souls

Объявление






"Властью, данной мне по праву наследования, я отстраняю вас от командования и освобождаю от службы ваших рыцарей"(с) Хватит пинать труп. Ролевая переходит в режим архива. Чат пока оставляю. Ваш (не)любимый Спирит-DaNNte.



.Администраторы.


DaNNte
Dark Maiden Eris
Haine


.Создатель форума.

Hatori Hidetoshi
.Погода и время в игре.
В городе Смерти вовсю идет зима. Но пустыня есть пустыня, ни похолодания, ни снега нет, стоит безоблачная погода.
.Объявление.

На форуме будем рады всем, но особенно нужны Повелители.

Вниманию отсутствовавшим долгое время канонам: администрацией перед ником была поставлена звездочка, дабы упростить регистрацию новым игрокам. По Вашему возвращению и желанию ник будет исправлен.

Design by Haine & DaNNte

Links




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумная Ролевая Игра Soul-Eater Dark Souls » Анкеты » Анкета Изуми-тян ^__^


Анкета Изуми-тян ^__^

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

1. Имя, фамилия или прозвище?
Изуми Танакка
2. Кем является?
Оружие
3. Социальный статус?
Ученица Шибусена
4. Напарник
Вос (?)
5. Внешность
У Изуми достаточно обыкновенная внешность, а апрочем… Смотря как посмотреть. Изу девушка изящная, роста среднего, 172. Руки тонкие, аристократические, маленькая тонкая ножка, все как обычно. Волосы длинные, чуть ниже талии, с челкой, черные с фиолетовым отливом, очень мягкие. Можно подумать, что они жидкие, на самом деле они просто очень тонкие.  Изу очень худая, может быть даже слишком для своего возраста, когда организм еще растет, она весит всего 60 килограмм, при этом имея не слишком маленькую грудь, наверное, она просто в мать пошла. Кожа бледная, мягкая. Изуми очень красиво улыбается, а улыбается она почти всегда, так как девушка жизнерадостная. Глаза практически черные, но в них можно углядеть синий цвет. Изу с виду даже немного похожа на красивую фарфоровую куклу типа готик лолита. Изуми практически всегда одевается в черную одежду, не потому, что она мрачная или траурная, а просто, потому что этот цвет ей идет и вообще он очень элегантный и подчеркивает особенности фигуры. Девушка любит надевать красивые платья, либо пачки с всевозможными рюшечками, либо наоборот длинные обтягивающие, с вырезами. При этом Изу никогда не носит ни джинс, ни брюк, ни шорт, ничего такого, только платья. Изуми имеет хороший вкус, поэтому хорошо всегда подбирает к своему наряду разнообразные аксессуары – перчатки, украшения и все подобное. Так же, она часто ходит на каблуках, что в принципе ей не стоило бы делать из-за ее необыкновенной неуклюжести. Кстати, не смотря на неуклюжесть, походка у Изуми красивая и элегантная – специально училась, чтобы хоть падать красиво. Вообще Изу можно считать чуть ли не олицетворением женственности. Не смотря на вполне обыкновенную внешность, она умеет показать все свои плюсы и скрыть все минусы.
http://i021.radikal.ru/0908/a1/0e350728074c.jpg

6. О персонаже
У Изу очень мягкий и добрый характер, но в последнее время она стала немного нервной.  Вообще Изу очень хороший, добрый и душевный человечек, она всегда рада помочь, она очень хороший друг. Изу девушка стеснительная и мечтательная, она смущается по любому пустяку, даже может упасть в обморок, если появится что-то или кто-то кого она очень стесняется. Изуми очень влюбчивая и рассеянная. Очень часто падает.  Ей нужна поддержка, так как она иногда не может что-то делать одна. Из-за рассеянности она может перепутать даже женский туалет с мужским! Но вообще Изуми умная и сообразительная. Иногда может легко найти ответ на любую задачу, а иногда застопориться и тупит. Часто витает в облаках. Изуми очень любит мечтать. И думать о том, что же могло с ней произойти тогда, 4 года назад, а так же обдумывает последние события, как потерю любимого человека, появление матери, унижение и подчинение. То, что недавно с ней произошло, оставило тяжелый след на ней, например то, что ее глаза стали разного цвета. Изу долго приходила в себя, она постоянно была в страхе и только совсем недавно успокоилась и стала такая как раньше, ну почти такая. Теперь ей нужны друзья как никогда. Сейчас Изу может легко впасть в депрессию, или у нее может случиться нервный срыв. Но самое страшное для нее будет, если рядом где-то произойдет всплеск безумия…  Ну а теперь перейдем к ее истории.
У Изуми была очень сложная жизнь. У нее была совершенно обыкновенная семья. Отец повелитель и мать оружие. Они безумно любили друг друга. Мать звали Конатой. Маленькая  Изуми пошла в отца – стала повелителем. Все были счастливы. Но произошло несчастье – погибла ее мама. Отец очень страдал и не мог смириться с потерей. Будучи серьезным ученым, он, с помощью некой ведьмы Морганы, сохранил душу жены  и пересадил ее в тело маленькой Изуми. Но душа, уже перенесшая смерть и попавшая в тело повелителя, изменилась и начала нести в себе безумие. И с ребенком начались изменения: начала меняться память, стали проявляться способности оружия и гаситься способности собственной души повелителя. У девочки стали появляться приступы безумия и, в одном из этих приступов, она убила всю свою родню и уничтожила поселение. Очнувшись, Изуми увидела, что натворила и в ужасе убежала с этого места. Несколько раз девочка пыталась покончить с собой, но безумие ей не позволяло. Душа матери переросла в нечто большее и иногда овладевала телом маленькой Изуми. Девочка получила сотрясение мозга, при попытках суицида. Несколько раз попадала в больницу. Вскоре она очень ослабела. Безумие тоже ослабевало и однажды просто уснуло, забрав собой память. Изуми попала в город Смерти в 12 лет с полной амнезией. Она не знала ни кто ее родители, ни  где она жила, ни что произошло. Она знала только свое имя, так как оно было написано на ее кошельке. Изуми  искала какое-нибудь знакомое лицо, но это было бесполезно, она была в чужом городе. Она набрела на академию и сначала очень испугалась такой массивной конструкции.  Но все-таки она смелая девушка и она вошла внутрь… Она плутала по коридорам Академии и дошла до кабинета Шинигами.  Шинигами подарил ей новую жизнь, дом, друзей.. и любовь... Изуми довольно странная девушка. Иногда совершает такие поступки, о которых ни кто, и думать не думал. Она влюбилась в своего учителя...  За четыре года, которые она провела в Шибусене, она завела хороших друзей, но не смогла найти себе напарника. Изуми усердно трудилась над собой, училась сражаться одна. Но сначала ей одной  было довольно тяжело. Но её стремление стать лучше взяло верх. Она брала сложные задания, тренировалась до изнеможения, открывала у себя новые способности. В итоге он стала довольно сильным противником. Годы пролетели быстро, было много тяжелых моментов, но она справилась. Память потихоньку возвращалась, но ничего особенного она не вспомнила. И вот в ее жизни произошел очередной переворот. В Шибусене настали не очень простые времена – стали говорить о зародыше очередного кишина. Изуми только нашла себе напарника, Хиро, как вдруг на нее начали сыпаться всякие неприятности. Буквально через пару дней после того, как они с Хиро стали напарниками, они поругались прямо перед дверью в ее дом. Изуми была вся на нервах и очень напряжена, как вдруг произошло невероятное. Долго спавшая внутри нее Коната пробудилась и снова попыталась взять контроль над телом дочери, Изуми потеряла сознание и упала. На ее счастье мимо проходил молодой ведьмак и повелитель Миками Хиго, по прозвищу Флер и он почувствовал неладное и, благодаря лишь случайности, Изу снова пришла в себя. Хиро ушел домой, а Флер остался. На следующий день в комнате Изуми появилась ведьма Моргана, та самая ведьма, что запечатала душу ее матери, и рассказала подробно всю историю жизни девушки. Случайная  встреча с Флером стала началом трогательных отношений, которые к несчастью продлились совсем недолго. Как будто кто-то специально не хотел счастья Изу. Новый кишин был где-то рядом, и волны его безумия окончательно пробудили Конату, и она взяла под контроль тело бедной Изу…
Что было дальше девушка не помнит, да остальное у нее лишь в обрывках. Она помнит Шибусен, некоторые куски из жизни в Шибусене, она помнит Флера, как яркий теплый лучик в жизни. Она снова вернулась к старым мечтам о профессоре Штейне, друзьях и желанию узнать о том, кто она и что все-таки с ней произошло…
7. Недостаток, особенность или странность
Безумно рассеянна, неуклюжа и стеснительна. Может просто упасть на ровном месте, идет такая, летает в облаках и бум просто так. Ну и стесняется оочень много чего, а при малейшем упоминание о профессоре Штейне ее сразу в дрожь бросает и она становится как помидор красная. Любовь ее к этому человеку – ее главная странность, которую она тщательно скрывает. Ну и конечно странно то, что она даже зимой никогда и ни за что не наденет ничего на ноги кроме колготок.
8. Способности/Форма в виде оружия
Изуми оружие - катана. Серебристая катана из японской стали тамахаганэ. Рукоять из кожи акулы и красный шелковый шнур. На ней, как на демоническом оружии, выгравировано "мэи" с именем Изуми, что означает родник, источник чистой воды. Из-за того что она долго не могла найти себе напарника из-за странностей привыкла работать одна. Может превращать руки в лезвие катаны. Неплохо владеет рукопашным боем. Часто бьет с разгона руками-лезвиями. Когда ее охватывает безумие, что связано с душой ее матери, может выпустить огромное количество лезвий, но поранив себя, так-как это уже не ее лезвия, а Конаты. В команде с повелителем становится гораздо сильнее.
"Дыхание Весны"  -  Катана  увеличивается в два раза и начинает светиться светло-розовым светом. Этот удар уничтожает практически любое зло, но Изуми еще плохо владеет этим, так что можно сказать, что его нельзя использовать.
Удар «мэи» - Из места, где выгравировано «мэи» появляются дополнительные лезвия и, закручиваясь, катана буквально просверливает противника.
Резонанс душ –  Катана удлиняется и, накапливая мощь и силу душ и повелителя и оружия наносит сокрушающий удар.
9. Пожелания о начале игры
Найти б напарника, ну и блин, давай те играть поскорее, люди вы где?
10. Дополнительная информация
Свой домик есть аккуратненький. Изуми живет в Шибусене уже 4  с лишнимгода, так что она со многими знакома. Она любит Штейна так же.
http://s58.radikal.ru/i159/0908/35/ba35f1dc4d54.jpg
Коната - мать Изуми
11. Наличие плагиата
Издеваетесь что ли? >>
12. Средства связи
Ам…. Не очень хотела выставлять на общее обозрение, но все же
Скайп – lolo-frolo, в крайнем случае funy_milk
13. Как вы узнали о ролевой?
Я из стареньких тут х)
14. Опыт игры.
3 года
15. Кодовое слово.
У Воса
16. Пробный пост.

Урок Штейна. На протяжении урока Штейн очень часто обращается к Изуми. Минимум 10 строк.

Вот и урок.  Ее любимый урок. Изуми как всегда ерзает, не может усидеть на месте от волнения.
Наконец то!, – подумала Изуми, - Я снова увижу его!
Да, уроки профессора Штейна были для нее не источником знания, хотя он всегда рассказывал очень важные вещи, эти уроки были для нее источником счастья. Девушка опять замечталась, но  тут к ней обратился Штейн.  От внезапности она вернулась в реальность, зарделась и невпопад ответила на заданный вопрос. Она даже не знала о чем речь, но не могла не дать ответ.
Вроде правильно.…  Надо выбросить из головы лишние мысли и внимательно слушать!, - вдруг разозлилась Изуми. Профессор что-то спокойно говорил. Но она опять ничего не слушала. Ее мысли были далеко. Она только смотрела на учителя и улыбалась. Но все-таки она была на уроке и так отвлекаться было нельзя.
- Изуми, сколько душ необходимо  собрать оружию для становления косой смерти?
- Что? – переспросила Изуми, - Сколько душ? 99 зараженных душ и 1 душу ведьмы!
Я опять не слушала!, - возмущалась она про себя. Все было как будто во сне. Изуми никак не могла собраться. Хорошо, что она всегда хорошо готовится, ей легко ответить. Опять вопрос. Было довольно странно, что ее так часто спрашивают. 
- Изуми, продолжи предложение: "Здоровая душа..."
Опять задумавшись, она нераслышала вопрос. Подняв голову, она вопросительно посмотрела на учителя. Тот, вздохнув, снова повторил вопрос.
- Здоровая душа означает здоровый дух в здоровом теле, - без запинки произнесла  Изуми.
Штейн кивнул и начал опять что-то рассказывать.
И почему я такая невезучая… - спросила Изуми сама у себя. Мысли снова унесли ее от реальности, она закрыла глаза и задумалась о годах, которые она провела в Шибусене. От ее мыслей ее отвлек очередной вопрос. Ответ последовал немедленно, хотя опять необдуманно. Штейн еще несколько раз что-то спрашивал, Изуми,  задыхаясь, отвечала, иногда не зная правильно или нет.
Соберись, дура! – говорила она себе.
Снова какой-то вопрос…
- Академия основана для уничтожения кишина, - в очередной раз невпопад ответила Изуми.
- Что? Я всего лишь спросил в порядке ли ты, - в шоке ответил Штейн.
- Я?  Эээ… Да конечно!
Странный сегодня день, - подумала она.
- Конец урока, - устало произнес Штейн.
Так быстро.… Надо поменьше думать, - собирая вещи, успела подумать Изуми.

Отредактировано Изуми (2012-03-03 19:37:44)

+1

2

Био и характер расписать. Способностей больше добавить и расписать подробнее. Другие ролевые, где может быть плагиат, указать.

0

3

Приняла к сведению, спасибо.. Но.. Я бы не назвала это плагиатом, потому что это тоже мои анкеты =__="
готово!...

0

4

Про дыхание души - посмотрим, что скажут другие. Био ещё, ещёёёё. Что она эти 4 года делала, поля пахала?
Офф: И избавляйся от многоточий в таком масштабе, в большом колличестве один знак, который вообще появляется не очень часто, меня лично раздражает.

0

5

мммм..... постараюсь >_< мозги не варят почти уже....

0

6

готово...=__=

0

7

Молодец)) Принято. Пост следующий даст.

0

8

=D спасибочки

0

9

Только вот когда этот следующий будет... =__=

0

10

Напиши Натсуко и Флер в личку по этому поводу.

0

11

Изуми написал(а):

Танакка

В последнее время я очень часто слышу эту фамилию =) Kuro Shitsuji, Green Green...
По анкете замечаний нет, пост дал.

0

12

Я другие анкеты не особо смотрела и такую фамилию не видела О_о
сейчас напишу... Правда я не очень хорошо пишу посты но я постараюсь научиться =__=

Отредактировано Изуми (2009-08-07 13:08:37)

0

13

Готово! Не бросайтесь на меня, все таки это первый пост..

0

14

Имелось ввиду 10 полных строк. У вас почти 6. Напишите больше.

0

15

хорошо... ща буду опять бошку ломать...

0

16

Брр.. довольно сложно их считать целиком.... вроде все =__=

0

17

Ладно, теперь почти 8 строк. Давай Изуми-чан! Ещё немного! Постарайся! =)

0

18

уууу.... *кииислая рожа*
что бы такое придумать..

0

19

Все.. Если будет 9 строк я либо сгорю от стыда либо сдохну от смеха

0

20

Хмф..... мдяяяя... даже не знаю. Вроде как и 10, а вроде как и 9... *выпил чаю* нууууу... наверно 9, хотя скорее всего 10. Точно. Скорее 10 чем 9. Но всё-таки не 10... хмф... ещё символов 30...
Принято.

0

21

Fleur_Bleu написал(а):

Хмф..... мдяяяя... даже не знаю. Вроде как и 10, а вроде как и 9... *выпил чаю* нууууу... наверно 9, хотя скорее всего 10. Точно. Скорее 10 чем 9. Но всё-таки не 10... хмф... ещё символов 30...

xDDD

Спасибочки =3

Только вот что-то больше модераторы не заходят =__=
а я уезжаю сегодня Т_Т

Отредактировано Изуми (2009-08-07 15:26:02)

0

22

Изуми написал(а):

Только вот что-то больше модераторы не заходят =__=

Все усердно пишут фанфики на конкурс XD

Изуми написал(а):

а я уезжаю сегодня Т_Т

отпишись в теме "отсутствие"

0

23

Черт.. Я перепутала дни недели xD
Я завтра уезжаю =3

0

24

Я принял, если что.^^

0

25

Нюююю... завтра в семь уезжаааю... А я даже не поиграла..

0

26

принято

0

27

а ещё закрыто и перемещено.

0

28

Анкета открыта по просьбе пользователя для внесения некоторых изменений.

0

29

Фууууух.... все!

0

30

Да... Технически ошибок нет, но... нафига вот это:

Изуми написал(а):

У Изуми есть скрытая мощь. Огромная сила.

- не понимаю... Все и так было хорошо. А теперь у нас еще один раздвоившийся персонаж (слишком похожий на меня). Если ответишь - зачем это надо, я приму анкету.

0


Вы здесь » Форумная Ролевая Игра Soul-Eater Dark Souls » Анкеты » Анкета Изуми-тян ^__^