Форумная Ролевая Игра Soul-Eater Dark Souls

Объявление






"Властью, данной мне по праву наследования, я отстраняю вас от командования и освобождаю от службы ваших рыцарей"(с) Хватит пинать труп. Ролевая переходит в режим архива. Чат пока оставляю. Ваш (не)любимый Спирит-DaNNte.



.Администраторы.


DaNNte
Dark Maiden Eris
Haine


.Создатель форума.

Hatori Hidetoshi
.Погода и время в игре.
В городе Смерти вовсю идет зима. Но пустыня есть пустыня, ни похолодания, ни снега нет, стоит безоблачная погода.
.Объявление.

На форуме будем рады всем, но особенно нужны Повелители.

Вниманию отсутствовавшим долгое время канонам: администрацией перед ником была поставлена звездочка, дабы упростить регистрацию новым игрокам. По Вашему возвращению и желанию ник будет исправлен.

Design by Haine & DaNNte

Links




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обьявления

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Отредактирован раздел Наши игроки (тема для коррекции ролей) Кто себя там не видит, а хотя должен быть там - никогда не поздно все исправить, запишите.

0

32

Прошла зачистка тем: Роли по требованию Поиск напарника, Поиск партнера для игры и Роли по требованию - если удалил что-то кому то нужное, то извиняйте!

0

33

5 марта на форуме начнется проведение эксперимента Эксперимент

Была утвердена Энциклопедия существ Энциклопедия существ во вселенной Соул Итер

Проводится опрос на тему принятия новой системы способностей персонажей Система способностей персонажей во вселенной СИ на нашей ролевой.

0

34

4 марта объявляется "днем тишины"
Другими словами весь отыгрыш останавливается на день и либо переносится во флешбек, либо заканчивает. Это делается для обеспечения старта эксперемента со сменой системы отыгрыша на форуме.

0

35

Просьба всем заглянуть в эту тему - Наши игроки - и тем кто себя там не видит отписать в ней.

0

36

Пользователи Мисс Мака и Dark Maiden Eris переведены в статус модераторов. Удачи вам, девочки.)

+2

37

С поста модератора была снята Роки. А на испытательный срок в отдел анкет взяли Deadmanа.
Пожелаем ему удачи и терпения.)))

0

38

ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ!!! игра временно приостановлена и закрыта на реконструкцию.

0

39

Господа, новый сюжет пока не готов, но кто уверен, что НЕ собирается менять анкету с его введением - пишите в личку мне, я верну анкету из архива в принятые анкеты.

0