Форумная Ролевая Игра Soul-Eater Dark Souls

Объявление






"Властью, данной мне по праву наследования, я отстраняю вас от командования и освобождаю от службы ваших рыцарей"(с) Хватит пинать труп. Ролевая переходит в режим архива. Чат пока оставляю. Ваш (не)любимый Спирит-DaNNte.



.Администраторы.


DaNNte
Dark Maiden Eris
Haine


.Создатель форума.

Hatori Hidetoshi
.Погода и время в игре.
В городе Смерти вовсю идет зима. Но пустыня есть пустыня, ни похолодания, ни снега нет, стоит безоблачная погода.
.Объявление.

На форуме будем рады всем, но особенно нужны Повелители.

Вниманию отсутствовавшим долгое время канонам: администрацией перед ником была поставлена звездочка, дабы упростить регистрацию новым игрокам. По Вашему возвращению и желанию ник будет исправлен.

Design by Haine & DaNNte

Links




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обьявления

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Это тема для объявлений от администрации. Прошу читать объявления внимательно. С уважением, Даготар.

0

2

16/08/09 - Правила снова немного изменены десу.

0

3

5/09/09 - Немного изменён шаблон анкет. Уже принятых игроков изменения не касаются, однако те, чьи анкеты ещё рассматриваются, должны отредактировать анкеты в соответствии с новым шаблоном.
Более того было принято решение, по которому принятые игроки должны вставить себе в подпись ссылку на свою анкету. Прошу в ближайшее время исполнить это.

0

4

29.09.09 - произошел откат форума! Потеряны все сообщения и анкеты начиная с 21.09.09. Часть постов и анкет была скопирована. За потерей обращаемся в соответствующую тему!

0

5

Товарищи! Пошла чистка Принятых Анкет.
Если кто внезапно не найдет свою старую-добрую анкету в принятых, а вы ну очень жаждете играть, то

- не пугаемся
- не паникуем
- не обижаемся
- не грызем ногти (ну только если очень-очень хочется)
- не хватаемся картинно за сердце
- и конечно же не покидаем ролевую в попыхах

а так же

- не бьемся головой ап стену
- не планируем убить нерадивого модератора
- не разочаровываемся в мире и не решаем его уничтожить или покончить жизнь самоубийством

А сразу же пишем мне в личку ^ ^
(ну если хотите можете хряпнуть валерианки или еще чего для храбрости)

Как только смогу - верну на место ^ ^

______________________________________________________________________________________________________

И еще, я открываю закрытую тему в принятых анкетах "изменения по ходу игры"
Прошу всех срочно глянуть к себе в анкетку (заодно проверите ее наличие ^ ^'''), освежить в памяти биографию перса и посмотреть что серьезного и непоправимого успело произойти с ним по ходу игры. Потом радостно идем в открытую темку и пишем впечатления.
Особая просьба это сделать к Маке и Мими, у которых вроде как появились какие-то новые силы и личности в подсознании.
Про остальных не знаю, честно >_>

0

6

18.12.09
Стартовал первый конкурс новогодней тематики х))) вскоре нахлынут еще волна конкурсов, от вас же ожидаем участие ^ ^

0

7

Открыта официальная группа нашей ролевой ВКонтакте. Присоединяемся. На самом деле это всё бесполезно, но пусть будет х3

0

8

Так, еще парочка нововведений ^ ^ все на благо партии для удобства пользователей.

во-первых, думаю многие давно уже заприметили кнопочку "анкета" под аватарками участников. В общем для удобства вас самих и окружающих, прошу запихать в свой профиль в графе "вебсайт" адрес своей анкеты. Тогда вы тоже станете обладателем этой прекрасной кнопочки ^ ^ Вот такая особая форумная магия)
[просто по этой теме много чего говорилось, а до логического завершения никто не довел]

во-вторых, создается пробная тема Роли по требованию в этой теме игроки могут описывать неканона, что конкретно им нужен для счастливой, полной игры и вообще радости.
[я лично не верю, что это действенно, но мало ли...]
Все дружно говорим спасибо Nanashi за ее предложение.

0

9

Ммм... почищены анкеты среди непринятых, если что просим модераторов (а точнее меня или Нанаши) вернуть.
Почищена тема поиска напарника.

0

10

Так, я вернулась и начинаю все усиленно чистить, а то совсем захламили тут все ><
Анкеты игроков, не появлявшихся в этом месяце будут скрыты, а имена убраны из списка. В первую очередь это касается неканонов.
Со всеми вопросами/претензиями по этому поводу обращаться ко мне в асю.

0

11

Форуму нужны составители квестов. По всем вопросам связываться со мной.

0

12

Форуму срочно нужен игрок на роль Шинигами. По вопросам ко мне.

0

13

На ролевой введено новое ограничение. Максимум 2 персонажа на одного игрока. Вопросы об индивидуальном повышении лимита решаются администрацией.

0

14

Спешим уведомить Вас, что в настоящее время минимальным размером поста является:
                    - 21 ПОЛНАЯ строка документа World шрифтом Times New Roman 12-ого размера.
                    - 8 ПОЛНЫХ строк формы ответа форума при разрешении экрана 1680х1050 и при разрешении 1600х900
                    - 13 ПОЛНЫХ строк формы ответа (считайте, что полностью заполненная форма) при разрешении                                экрана 1024х768
                    - 18 ПОЛНЫХ строк формы ответа при разрешении экрана 800х600
                    - 12 ПОЛНЫХ строк формы ответа при разрешении экрана 1152х864
                    - 10 ПОЛНЫХ строк формы ответа при разрешении экрана 1280х960 и при разрешении экрана 1280х1024

0

15

Товаришчи, я вернулась и в связи с этим навожу панику порядок

Так, началось обновление Списка ролей, первым делом оттуда были удалены все игроки, которые не появлялись с февраля, без предупреждения.
Сейчас туда будут добавлены игроки зарегестрированные со времен моего отсутствия.
Анкеты удаленных из списка игроков будут так же переброшены на свалку.
По всем вопросам и жалобам обращаться лично ко мне или в соответствующую тему.

Да будет так, ня.

[EDIT] почищена тема поиска напарника

0

16

Обновление для рекламщиков.
Аккаунт рекламы: Реклама
Пароль: 85*kQsЭъ1:8

0

17

Почищен раздел непринятых анкет, удалены анкеты, авторы которых не появлялись в августе, не указав причин или без просьбы не удалять анкету.
Анкеты будут возвращены по первому требованию (обращаться можно к любому модератору).

Следующим будет чиститься раздел принятых анкет, в сентябре.

0

18

Почищены принятые анкеты, всем игрокам проверить наличие среди оставшихся своей анкеты. Кто не найдет - писать мне.

критерий удаления - последнее появление до 01.11.2010

0

19

Внимание! Город Смерти атакован!
Просьба всех активных участников в пределах города и близко к нему обратить на это внимание!
Если вы зависли в одной из локаций - у вас есть шанс завершить застрявшую ветку и продолжить отыгрыш!
Подробности в темах:
Главная площадь
Центральный вход
Магазинчик сладостей

0

20

Внимание!
Появилась новая сюжетная ветка!
Читать всем!
СЮЖЕТ

0

21

Ночью был установлен новый размер на аватары: 180 на 300. просьба ко всем игрокам перезалить аватары в этом размере.

С форума были убраны дополнительные смаилы и прописан новый спойлер. Прячется под этой http://s005.radikal.ru/i210/1101/69/9d17bc20e03c.gif иконкой.
Выглядит на деле так *Кликаем на картинку*:

Свернутый текст

тут текст|http://img12.imageshost.ru/img/2010/10/17/image_4cbaa1d4f28af.png

Полезен для полного сокрытия подписи.

0

22

анкета Alice Stein была удалена за нарушение всех правил написания анкеты. это беспредел уже, знаете ли!
при игнорировании правил в дальнейшем - буду удалять без предупреждения. и давать по голове медальоном!

0

23

Раздел "Арена" удален. Все темы из раздела перенесены в раздел "Постовой флуд"
там же, при желании, вы сможете в специальной теме найти себе партнера для отыгрыша вне основной игры.))

0

24

В большинство форумов добавлены ссылки, чтобы было легче искать необходимые темы.
В неизвестных локациях выносила ссылками не все темы, только самые активные. Если кто-то пользуется не вынесенными - пишите в ЛС, добавлю.

В правилах установлен срок для редактирования анкеты.

Shinigami-sama написал(а):

4.7. Если анкета не была исправлена в течении недели, она отправляется на свалку анкет.

0

25

Итак, изменен пункт 15 в шаблоне анкеты. Все дружно собрались и смотрим!

Kassael написал(а):

15. Кодовое слово.   В данном пункте вы указываете кому из модераторов и/или администраторов в личном сообщении отправили кодовое слово, спрятанное в наших полных правилах. Оно подтвердит, что с правилами вы ознакомились. Запрещено разглашать кодовое слово где-либо, кроме личного сообщения администрации!

0

26

Сегодня пройдет смена дизайна форума.
По результатам голосования было принято решение о смене дизайна на новый предложенный пользователем Hayal
Само голосование можно посмотреть тут:
ВНИМАНИЕ!!! Смена диза! ВНИМАНИЕ!!!

0

27

В связи с заметным изменением ширины форума, в шаблоне анкет изменилось количество строк для пунктов "Внешность" и "О персонаже". Внешность и характер - 12, био - 20. При написании новых анкет следует это учитывать.)

А так же новинки: под каждым постом теперь есть ссылка "Вверх", по нажатию она поднимет Вас к верхнему посту в теме; и "Ответить" - по нажатию откроет окошко ответа под интересующим постом. Однако если менять пост для "ответа", то написанное ранее сбивается в сплошной текст, автоматически убирая абзацы, если они были.

0

28

У нас появилась новая функция: Квесты (задания, миссии и т.д.) на заказ
Найти можно в разделе «Доска Заданий»
Прошу всех заинтересовавшихся пройти по ссылке
Квесты (задания, миссии и т.д.) на заказ

0

29

Внимание, товарищи. Объявляется перепись населения. Убедительная просьба: отписать в этой теме - Наши игроки всех, кто сейчас в игре. Те у кого несколько персонажей, просьба записать всех. Спасибо за внимание.

0

30

Внимание, важно! Идет опрос по поводу эксперимента по смене системы игры на форуме. Читать всем! Голосуем, не остаемся равнодушными. Опрос находится здесь: Эксперимент по смене системы игры на форуме(читать всем)

0