Форумная Ролевая Игра Soul-Eater Dark Souls

Объявление






"Властью, данной мне по праву наследования, я отстраняю вас от командования и освобождаю от службы ваших рыцарей"(с) Хватит пинать труп. Ролевая переходит в режим архива. Чат пока оставляю. Ваш (не)любимый Спирит-DaNNte.



.Администраторы.


DaNNte
Dark Maiden Eris
Haine


.Создатель форума.

Hatori Hidetoshi
.Погода и время в игре.
В городе Смерти вовсю идет зима. Но пустыня есть пустыня, ни похолодания, ни снега нет, стоит безоблачная погода.
.Объявление.

На форуме будем рады всем, но особенно нужны Повелители.

Вниманию отсутствовавшим долгое время канонам: администрацией перед ником была поставлена звездочка, дабы упростить регистрацию новым игрокам. По Вашему возвращению и желанию ник будет исправлен.

Design by Haine & DaNNte

Links




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумная Ролевая Игра Soul-Eater Dark Souls » Анкеты » Анкета Изуми-тян ^__^


Анкета Изуми-тян ^__^

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

На тебя - это круто.
а зачем - просто в голову пришло. Да и для того что бы сильная была. Мне хотелось чтобы она была Интересная.. Не знала уж что на тебя похоже... Я давно придумала плохие воспоминания для себя. Но не могла придумать почему все так произошло. В чатике порубилась и нашла =3
В принцепи это все появится когда у меня что нибудь серьезное произойдет. И вообще это не раздвоение а безумие. И я ни о нем ни о ней не знаю =Р

Отредактировано Изуми (2009-08-26 14:44:46)

0

32

=____=
Все переделала.. примите меня опяяять? *__*

0

33

К внесённым изменениям претензий не имею, принято.

0

34

Принято. Ввиду уже написанного поста, третий человек закроет анкету.

0

35

Аналогично.

0

36

Открыто по просьбе автора

0

37

Ну я обновила анкету, читайте

0

38

Думаю пробный пост давать смысла нету. Так вот: претензий не имею, а посему - Принято.

0

39

Принято.

0

40

Вновь закрыто и перемещено.

0

41

Открыто по просьбе автора.

0


Вы здесь » Форумная Ролевая Игра Soul-Eater Dark Souls » Анкеты » Анкета Изуми-тян ^__^