Форумная Ролевая Игра Soul-Eater Dark Souls

Объявление






"Властью, данной мне по праву наследования, я отстраняю вас от командования и освобождаю от службы ваших рыцарей"(с) Хватит пинать труп. Ролевая переходит в режим архива. Чат пока оставляю. Ваш (не)любимый Спирит-DaNNte.



.Администраторы.


DaNNte
Dark Maiden Eris
Haine


.Создатель форума.

Hatori Hidetoshi
.Погода и время в игре.
В городе Смерти вовсю идет зима. Но пустыня есть пустыня, ни похолодания, ни снега нет, стоит безоблачная погода.
.Объявление.

На форуме будем рады всем, но особенно нужны Повелители.

Вниманию отсутствовавшим долгое время канонам: администрацией перед ником была поставлена звездочка, дабы упростить регистрацию новым игрокам. По Вашему возвращению и желанию ник будет исправлен.

Design by Haine & DaNNte

Links




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Help

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Хоть никто из вас меня пока не знает,но помогите человеку,поделитесь картинкой.
В чём проблема?
Мне нужна картинка для внешности в анкету, а потом и на аватар.
А у меня сдох комп, вместе с ним исчезли все картинки и ф.ш.
Да и вообще никак не могу найти ничего похожего на то что я описывала...
У кого-нибудь есть картинки с светловолосыми девушками.
желательно с волосами до плеч,не самыми большими глазами и без груди третьего размера ._.

                                                                                                                         Заранее спасибо.
 

Prodigy Noah

0

2

Чем тебе твоя аватарка не нравится? ОхО
Вообще делиться в силу жадности не люблю, но может что-нибудь из этого подойдёт? >з>
http://s44.radikal.ru/i103/0906/39/8641ffd49595.jpg
http://s58.radikal.ru/i160/0906/e9/345e4981fb1f.jpg
Больше у меня соответствий описанию не было.
И вообще я забыла, какого цвета должны быть глаза =.=
Я понимаю, что они плохо подходят, но я всегда считала, что между слоном и комаром есть нечто общее и вообще *ушлавлеспопомидоры*

Отредактировано Natsuko (2009-06-17 15:48:55)

0

3

Prodigy Noah
вот, из моих сусеков) Надеюсь подойдет)

http://www.filehoster.ru/files/cy0199 - Пароль: 9999 (кажеться 3 с чем-то м.б. не помню) )

http://www.filehoster.ru/files/cy0205 - Пароль 8888 (5 с чем-то м.б.)

0

4

Чем тебе твоя аватарка не нравится? ОхО

Мне то она очень нравится,одна из любимых, но это временная аватара это вообще один из моих аватаров с беОна Оо"

Вообще делиться в силу жадности не люблю, но может что-нибудь из этого подойдёт? >з>

Очень и очень красивые арты,вообще такие обажаю,но это немного не то...
Спасибо что поделились)
Элько,
Огроменное спасибо,одна из картинок подошла *О*

0

5

Люди человеки помогите! Нужно внешность с картинки расписать, а мне под вечер ничего в голову не лезет, хоть убейся! Картинку выложил, описание внешности желательно примерно 5 строк.

0

6

Высокий парень, телосложения скорее хрупкого, танцевального. Но отнюдь не слабак. Скорее он жилистый. Кожа бледная, фарфоровая. Такая кожа должна быть у темного эльфа, вампира... ну или человека, всю свою жизнь прожившего не в ладах с солнечным светом. Слегка сутул, но это скорее особенность походки, выдающей бесшумную поступь ассасина и боевой техники с короткими стилетами, пригодными как для метания, так и для ближнего боя. Одежда тоже сообразна стилю ночного убийцы. Темные тона, не сковывающий движений покрой и широкий шарф-воротник, прикрывающий часть лица, что довольно-таки практично и в холода. Есть вероятность, что одежда не так проста... и скорее это легкий доспех. При ближайшем рассмотрении нужно обратить внимание на узкие, напряженные слегка раскосые глаза, выдающие в нем отнюдь не европейца, а скорее "породистого" азиата, что подтверждают и прямой изящный нос, и довольно высокий благородный лоб, и тонкие губы. Он неулыбчив, а выражение его лица - надменно. Глаза холодные, радужка очень светлая, почти белая, что еще раз свидетельствует о том, что с солнцем он не дружит. Что касается прически, то она, соответствуя общему, довольно зловещему, образу скорее напоминает оперение ворона. Иссиня-черные пряди резко выделяются на фоне алебастровой кожи. От него веет потосторонней силой и могильным холодом.

0

7

Аригато домо =)

0

8

Не за что ((: Рада помочь, надеюсь, что соответствует задумке (:

0

9

Нужна помощь. Если у кого-то есть картинки, соответствующие внешности(или хотя бы несколько похожие. При необходимости можем подкорректировать анкеты) следующих персонажей, будем очень признательны за помощь =)

Эмико:
Эмико очень похожа на своего брата, и если бы она не была старше на год и несколько ниже – их можно было бы принять за близнецов. Давайте взглянем на неё и попробуем описать подробно.
Волосы у Эмико русого цвета, а так же они довольно короткие – несколько выше плеч. При желании она может собрать их в маленький и неаккуратный хвост, из которого постоянно выпадают излишне короткие пряди. Так же у неё есть такая же неаккуратная челка, постоянно падающая на глаза. Так что легкий взмах головой, помогающий убрать мешающие пряди с глаз, уже вошел в привычку Эмико. Кстати, о глазах. Вы обратили внимание, что они такого же цвета, как у Акаину - серого? Однако глаза Эмико кажутся совершенно другими. В них отражается какое-то холодное равнодушие и абсолютное безразличие к происходящему вокруг. Однако это не касается близких людей и, конечно же, самого Акаину.
Черты лица у неё довольно плавные и нежные, а выражение лица почти всегда спокойно-насмешливое. Предпочитает опускать голову и смотреть под ноги, когда ходит по улице, а еще любит засовывать руки в карманы. Не очень любит смотреть в глаза собеседникам, потому что считает это бесполезным. А может, просто побаивается. Но факт остается фактом – практически всегда смотрит куда-то в сторону или вверх, разглядывая облака или прохожих.
Девушка небольшого роста, если сравнивать с Акаину. Примерно 161 см. Однако это не мешает ей справляться с братом, хотя со стороны это выглядит немного странно.
Эмико даже манерой одеваться походит на своего брата. Они одинаково неаккуратны и небрежны. Именно из-за этого Эмико, обычно одетая в темные джинсы, слегка помятую блузку с повязанным на шее галстуком(хотя узел обычно даже слишком свободный) и кое-как завязавшая шнурки кедов еще больше становится похожа на обожаемого Акаину.

Акаину:
Акаину довольно высокий, в отличии от сестры, и худой, как, впрочем, и подавляющее большинство подростков – его рост составляет 178 см, а вес – всего лишь 53 кг (и это не из-за того, что он недоедает). Но мы бы не сказали, что это его портит. Наоборот, Акаину -  стройный и довольно симпатичный. У него выразительные черты лица, прямой нос, тонкие губы. Как и у сестры, у Акаину короткие рыжие волосы (насчет волос – так как челка очень часто мешает Акаину, у него появилась ужасная привычка закручивать локоны на концах xD) и серые глаза. Но это не те серьезные и печальные глаза, нет. Вы знаете, что глаза – отражение души человека. Так вот  глаза Акаину - живое подтверждение этому. В его глазах можно прочитать всю его подноготную, узнать, каков он на самом деле. Его глаза живые и ничуть не равнодушные. И если он хочет показаться флегматичным, то глаза его выдают – хоть они и серые, в них словно пляшут огоньки пламени. А вот теперь самая интересная часть – одежда. Так как Акаину нельзя назвать чересчур аккуратным, то нередко его одежда имеет совершенно непрезентабельный вид. Я уж молчу о том, что по своей несобранности или просто равнодушию он может выйти на улицу в одетой шиворот-навыворот рубашке. Хм… носит  джинсы и белые кроссовки (уж их-то наизнанку одеть уж точно не выйдет xD).

P.S. Пишу в этой теме, чтобы не засорять форум.

0

10

11

Nanashi
О, спасибо огромное =) Я возьму себе 4 и 3 и одну из них поставлю, ок?
А последняя и правда очень подходит. Я думаю, он согласится XDD
Еще раз благодарю ^_^

0

12

Кстати, советую обратить внимание на Лена и Рин Кагаминэ (вокалоиды) - они приблизительно подходящие по внешности близнецы.
http://static.diary.ru/userdir/9/1/9/9/ … 494671.jpg
http://anime-ukhta.ucoz.ru/_ph/2/2/788213439.jpg
http://rapira.ru/wp-content/uploads/200 … zru-40.jpg
http://www.loli.su/data/thumbnails/28/f … ded55f.jpg
http://static.diary.ru/userdir/1/0/3/0/ … 479258.jpg
http://cs541.vkontakte.ru/u12645508/362 … 971a54.jpg

0

13

Помогите пожалуйста бедной и несчастной Кай-тян подобрать подходящую по внешности картинку.

Внешность:
Волосы коротко подстрижены и выкрашены «пёрышками» в различные цвета, спереди свисают две пряди, примерно до ключиц. Лицо  худое и бледное, с  небольшим острым носиком, розовато-красными чуть пухлыми губами и  ярко выделяющимися глазами. Выделяются они благодаря  своему  сине-зелёно-фиолетовому цвету, слишком яркому  на фоне  почти  белой кожи. Среднего роста  (прим. 170 см.), фигура худощавая и несколько угловатая. Впрочем, формы у Кайо имеются хоть и не слишком пышные. Одевается обычно в яркую, но удобную одежду.

0

14

Няк, могу предложить такой вариант

http://i026.radikal.ru/0910/42/75227ef31ecft.jpg

*когда-то перекрашивала по просьбе знакомой ^ ^''' *

0

15

Спасибо конечно, но немного не то. А ты сможешь на одной картинке глаза и волосы перкрасить в соответствие с внешностью?

0

16

Смотря какая картинка, а вообще, наверное, смогу)

0

17

Вот эта - http://i024.radikal.ru/0910/21/c836c12ad302.jpg
Если сможешь, буду очень благодарна.

Отредактировано Кайо. (2009-10-11 21:53:36)

0

18

Кайо., максимум, что я смогла...
http://i071.radikal.ru/0910/83/c4aea62d4056.jpg

0

19

Я тоже попыталась... Вот:
http://s52.radikal.ru/i136/0910/2f/e0b4f0dc1cb4t.jpg
Как-то так? Или надо, чтобы волосы полностью были разных цветов, а не отдельными прядями?

Отредактировано -Emiko- (2009-10-12 00:07:14)

0

20

Надо чтобы шевелюра полностью была разноцветной. (Все ради меня так стараются Т_Т. Так приятно ^__^) Спасибочки вам. Думаю версия Нанаши-сан мне подойдёт.

0

21

Ой... няк, припозднилася я ^ ^'''' ну лан) все равно выложу) если что - держи)
*уменьшать качество мне было лень, уменьши сама, выглядеть должно лучше)*

http://i065.radikal.ru/0910/d0/833127b50b43t.jpg

правда по тону мне не нравитсо...если хошь, могу потом и одежду как-нить перекрасить, а то не вписываетсо... тока скажи как ^ ^'''

Отредактировано .:Joker:. (2009-10-12 17:21:22)

0

22

Перекрась! Я буду только рада, а что касается тона, то меня даже и не спрашивай с моей привычкой одеваться в вещи одинакового цвета я ТАКОГО насоветую, волосы дыбом встанут.

0

23

http://s60.radikal.ru/i170/0910/30/49b9d8fac8e1t.jpg

не, запихнуть все в одну цветовую гамму не получилось( только так. иначе картинка будет смотреться совсем плоской...

0

24

Аригато!

0

25

людиии...у кого есть картинка с душой Медузы, или кто знает как она выглядит и умеет рисовать?мне оочень нужноТ_____Т

0