Форумная Ролевая Игра Soul-Eater Dark Souls

Объявление






"Властью, данной мне по праву наследования, я отстраняю вас от командования и освобождаю от службы ваших рыцарей"(с) Хватит пинать труп. Ролевая переходит в режим архива. Чат пока оставляю. Ваш (не)любимый Спирит-DaNNte.



.Администраторы.


DaNNte
Dark Maiden Eris
Haine


.Создатель форума.

Hatori Hidetoshi
.Погода и время в игре.
В городе Смерти вовсю идет зима. Но пустыня есть пустыня, ни похолодания, ни снега нет, стоит безоблачная погода.
.Объявление.

На форуме будем рады всем, но особенно нужны Повелители.

Вниманию отсутствовавшим долгое время канонам: администрацией перед ником была поставлена звездочка, дабы упростить регистрацию новым игрокам. По Вашему возвращению и желанию ник будет исправлен.

Design by Haine & DaNNte

Links




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вергилий

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, фамилия или прозвище?
Вергилий Румплхевм/ Сильвер Стар

2. Кем является?
Оружие\ ученик академии

3. Социальный статус?
Холост.Председатель студсовета. Активист. Выпускник. Отличник и претендент на звание лучшего ученика академии в этом году.

4. Напарник
_______________

5. Внешность
Атлетическое телосложение, рост- 185 сантиметров, кожа светлая, глаза имеют зелёный цвет, лицо кажется довольно утонченным, без изъянов, особых отметин ни на лице, что сложно сказать о искалеченным болтами  и татуированным одной звездой теле. Абсолютно белые, короткие волосы аккуратно уложены назад.
Парень всегда одет в идеально чистый, идеально поглаженный костюм со строгими линиями. Лицо парня отлично подходит к одежде, которую он носит. Оно такое же строгое, но в то же время не кажется хмурым. По академии обычно ходит без верхней одежды, а именно шляпы и пальто. Если встретите его в коридоре академии, то обязательно обратите внимание на то, что этот человек носит с собой японский меч, хотя сам одет в выдержанном английском стиле, то есть в брюки, туфли, рубашку, жилетку и , иногда, пиджак.
Кроме катаны в общий стиль не вписываются и чётки, которые он перебирает в свободной от катаны, правой руке, постоянно читая мантры.

6. О персонаже
Знаете ли вы историю клана «звезд»? Весь клан был перерезан за свои злодеяния и выжил лишь один- Блэк Стар. Всё так, но позволите ли вы немножко изменить ваше виденье того, что случилось? На самом деле кроме Блэк Стара в живых оставили ещё одно «существо». Да-да, именно «существо», ведь оно уже познало вкус человеческой души. Хотя мальчишку и оставили в живых, но многие посчитали бы его судьбу на много хуже смерти. Мальчика по имени Сильвер, который съел лишь одну человеческую душу, отдали на опыты Штейну. Задачи у опытов не было, Штейн хотел лишь насладиться новым объектом, а малое количество съеденных мальчиком душ позволило надеяться на то, что душа этого человека очиститься и больше не будет яйцом кишина. Опыты были ужасными. Они изувечили не только тело, но и душу бедолаги. По телу Сильвера было вбито несколько десятков болтов разных размеров. Стоит ли упускать тот факт, что из абсолютно безумного яйца кишина Штейн сделал тихого и спокойного человека, если конечно его можно назвать человеком. Вскоре Франкену надоели опыты, такой уж он человек. Насладившись «материалом», профессор, не без разрешения Шинигами, отдал мальчишку в академию.
   К тому времени парню было уже 11 лет, он обладал рассудком и не потерял своих боевых навыков. Ему оставили жизнь лишь при условии, что он никогда не вспомнит о своей связи с кланом Звёзд, никогда не навредит академии, регулярно будет проверяться у Штейнера на наличие каких либо «отклонений». Ссильверу дали новое имя и переписали биографию, а душа его стала пустой. Это очень сильно повлияло на его дальнейшую судьбу. Душа его как будто хотела заполнить пустоту, по этому Сильвер Стар, а теперь просто Вергилий, стал перенимать поведение, манеры и даже способ мышления других людей.
   Мальчик рос очень закрытым, но очень наблюдательным. Из-за частого общения с Штейном и Шинигами  ему так-же довольно часто приходилось общаться  и с косами смерти. Узнав о независимости тринадцатилетнего Джастина, стал равняться на него.
  В свои 18 Вергилий обладает не малой силой, он на равных общается с косами смерти и самим Шиниками, по этому даже к своим предподавателям, в силу которых он не верит, он обращается на «Ты». Не смотря на свою силу, Вергилий никогда ни с кем не был в резонансе, ведь никому не доверяет и до сих пор не имеет партнера. Посоветовавшись с Шинигами, он решил пойти на хитрость. Все ученики считают, что у Вергилия есть напарник по имени Мелог Немак. На самом деле это человекоподобный голем, о чем можно догадаться, если прочитать его имя задом на перёд. Все считают Магола обычным, но очень скрытным парнем, который постоянно закутывается в одежду с огромным капюшоном. Как не жаль, но в реальном бою от голема пользы нет, по этому все задания Вергилий выполняет сам, будучи оружием. Следуя примеру Джастина, восхищаться которым Верг стал ещё больше, он не дается ни одному повелителю и поставил себе условие, что станет напарником лишь тому, кто в бою один на один победит его. Как можно догадаться, никто Вергилия так и не победил, хотя желающих было не так уж и много.
  Кроме своей силы наш герой является отличным психологом и обладает очень склонным к анализу умом. Хотя ему не мешало бы проанализировать себя, ведь он не терпит вмешательства в своё личное пространство ни со стороны людей ни других существ, и если хоть сигаретный дым попадет попедает в его личную зону, то Вергилий просто бесится, хотя и не показывает этого.
  В настоящее время Вергилий очень заинтересован прошлым Шинигами, Штейнера и Джастина, которыми так восхищается, хотя пришлось отложить книги и диалоги в связи с нахлынувшей волной безумия и популярностью парня по имени Блэк Стар, а слова «Стар» он всеми силами пытается избегать.
  Ну а если говорить о планах на будущее, то Вергилий желает стать первым оружием, которое стало косой смерти без помощи повелителя, потом он очень хочет стать учителем академии, ответственным за часть Земли, а потом и вовсе уговорить Шинигами открыть ещё одну Академию и стать её директором. Ну а пока парниша является одним из лучших оружий Академии, отличником, председателем студсовета и главным претендентом на звание лучшего выпускника этого года.

7. Недостаток, особенность или странность
Много небольшых болтов, которые вставленны в разных частях тела.
Может очень долго и беспрерывно просто ждать или смотреть в одну точку.
Избегает слова "стар".
Боится сблизиться с кем либо.
Безумие живет в нем и пробудится от волны безумия.
Не выносит вмешательства в своё личное пространство.
Почти со всеми общается на "ты"

8. Способности/Форма в виде оружия
Для улучшения резонанса может читать мантры.
Из любой части тела Вергилия может вылезать лезвие катаны .
Так-же из тела парня могут исходить цепи, общей длинной до 30-ти метров.
Отлично развито чувство баланса.
Реакция на очень высоком уровне.

Формы:
1-Катана с двумы лезвиями, исходящими в одну сторону.
2-Катана с лезвиями, исходящими в две стороны
3-Две катаны, рукояти которых связаны цепью
4-Катана с лезвиям, длинной 2 метра
5-Обычная катана в ножнах
6-Крестоподобная конструкция, которая напоминает четыре спаяных в начале рукояти катаны.

9. Пожелания о начале игры
Дуэли, активность, пошаговая раскачка рангов.

10. Дополнительная информация
Активность это главное

11. Наличие плагиата

12. Средства связи
Skype- eddilp

13. Как вы узнали о ролевой?
Гугл

14. Опыт игры.
4 года, 2 из которых были очень активными. Ролевые по Наруто, Реборн, Фейри Тейл. Админство и Модераторство

15.  Пробный пост

Отредактировано Вергиллий (2013-07-25 01:20:21)

0

2

Вергиллий написал(а):

если конечно его мажорно таким человеком

Эм...что?)

Вергиллий написал(а):

Вскоре Франкену надоели опыты, такой уж он человек.

Ему - да надоело?) Ну-ну)

Вергиллий написал(а):

Штейнера

А причём тут австрийский философ?)

Вергиллий написал(а):

Из любой части тела Вергилия могут вылезать лезвия катаны длинной до метра и общим количеством не больше четырех штук.

Он же не Коса Смерти - сильновато выходит.

Вергиллий написал(а):

бесконечные цепи

Замени указанием длины)

Вергиллий написал(а):

Удар дыханием души.

Нельзя просто так написать анкету и не попробовать внести в неё удар дыханием души...

Вергиллий написал(а):

Формы:
1-Катана с двумы лезвиями, исходящими в одну сторону.
2-Катана с лезвиями, исходящими в две стороны
3-Две катаны, рукояти которых связаны цепью
4-Катана с лезвиям, длинной 2 метра
5-Обычная катана в ножнах
6-Крестоподобная конструкция, которая напоминает четыре спаяных в начале рукояти катаны.

Только клан Тсубаки может принимать разные формы.

В общем, привести способности в адекватное состояние и написать пробник.

Тема поста: первая встреча с Блэк Старом. Минимум 15 строк. Посмотрим, как ты выпутаешься)

0

3

Всё сделал, Ворд начудил.
Дыхание убрал, дабы не идти за толпой.
А нельзя иметь три формы?
Или одну, только цепи втягиваются в рукоять, а лезвия меняют место положение ?

0

4

Ничего не имею против меча сложной конструкции - но это налагает необходимость уметь его перекомбиновать в бою) То есть Повелитель должен быть более-менее скиллован.

И я тебе в скайп добавлялся, отпишись.

0