Форумная Ролевая Игра Soul-Eater Dark Souls

Объявление






"Властью, данной мне по праву наследования, я отстраняю вас от командования и освобождаю от службы ваших рыцарей"(с) Хватит пинать труп. Ролевая переходит в режим архива. Чат пока оставляю. Ваш (не)любимый Спирит-DaNNte.



.Администраторы.


DaNNte
Dark Maiden Eris
Haine


.Создатель форума.

Hatori Hidetoshi
.Погода и время в игре.
В городе Смерти вовсю идет зима. Но пустыня есть пустыня, ни похолодания, ни снега нет, стоит безоблачная погода.
.Объявление.

На форуме будем рады всем, но особенно нужны Повелители.

Вниманию отсутствовавшим долгое время канонам: администрацией перед ником была поставлена звездочка, дабы упростить регистрацию новым игрокам. По Вашему возвращению и желанию ник будет исправлен.

Design by Haine & DaNNte

Links




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумная Ролевая Игра Soul-Eater Dark Souls » Анкеты » [Шинша Валкимей / Shinsha Valkimay] - ведьма


[Шинша Валкимей / Shinsha Valkimay] - ведьма

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, фамилия или прозвище?
Шинша Валкимей / Shinsha Valkimay, Шинши.

2. Кем является?
Ведьма.

3. Социальный статус?
Женщина создание опасное. А женщина, да ещё и ведьма… Шинши пользуется уважением у многих, но с ней предпочитают не связываться.

4. Напарник
Пока что таковой отсутствует.

5. Внешность
Высокая мощная женщина почти плотного телосложения, но, несмотря на это, выглядит очень изящно. Рост 179 сантиметров. На её овальном лице с острым подбородком не менее острый нос с небольшой, но очень интересной горбинкой. Шинша даже думает, что люди только и делают, что разглядывают причудливый изгиб на лице женщины, а лишь потом замечают и её саму. Губы у ведьмы тоже своеобразной формы – верхняя губа больше нижней, но, если не присматриваться, то этого с первого раза и не заметишь, в отличие от горбинки на носу. Высокие скулы, из-за чего есть мелкие впадины на щеках, которые, в свою очередь, усыпаны светлыми веснушками. Глаза у ведьмы небольшие, но любой, кто не страшится судить о людях по взгляду, посмотрев на лицо Шинши, сразу скажет: лисьи. Волчий разрез глаз, внешние уголки которых мягкой дугой уходят вверх, из-за чего, когда Валкимей щурится, кажется, что она смеётся, смеётся не улыбаясь. Густые длинные ресницы чёрного цвета, к кончикам тёмный оттенок плавно переходит к светло-коричневому. Радужка серая, но, в зависимости от освещения, меняет цвет. Отражая яркие дневные лучи солнца, глаза кажутся почти белые, ночью же цвет меняется на серо-синие оттенки. Восполняют трио интересного на лице у нашей героини интересной формы брови, которые к основанию пушатся в разные стороны, словно у филина. Цвет бровей – коричневый. Уши у женщины средние, пропорциональные голове. Не торчат, не изгибаются, не обвисают. Единственное, что в них есть, так это заострённые уголки. Тело стройное, в отличном физическом состоянии, крупное, но гибкое. Очень рельефное из-за слегка выпирающих из под кожи костей: у женщины сильно выделяются суставы, рёбра, лопатки и ключицы. Кожа нежная, мягкая, цвета светлого карала, невесомого, но сильного. Мощные руки с большими длинными ладонями и длинными гибкими пальцами. Крепкие миндалевидные ногти с косым обрезом, вечно окрашенные в цвет тёмного шоколада. Длинная шея, расширяющаяся к туловищу, широкие красивые плечи. Ровная осанка, которой можно только позавидовать. Грудь среднего размера, чему Шинши безусловно рада, ведь большая грудь, по её мнению, считается уродством, а маленькая грудь – это маленькая грудь, и говорить нечего. Ровные ноги чуть длиннее основного туловища, стройные с мощными икрами и острыми коленями. Красивые стопы, не очень длинные пальцы, не то, что на руках. Волос не сильно длинный, где-то чуть ниже лопаток, мягкий, тяжёлый, почти пепельного оттенка. Чёлки нет. Часто делает косой пробор на бок, чтобы силуэтом одна часть головы смотрелась больше, чем другая. Голос низкий, приятный, бархатный и успокаивающий, пока ведьма не начнёт кричать. Её прекрасный, божественный голосок сразу же превращается в ужасный, режущий слух, визг.
Красится Валкимей часто, да почти всегда, собственно, как и другие ведьмы. Любит красить глаза красно-оранжевыми тенями от верхнего века до уголка, а участок ближе к бровям выделяет пастельными оттенками. Уголки глаз подкрашивает тёмно-коричневым карандашом. Ресницы не красит. Щёки у женщины почти всегда румяные, что в народе свидетельствует о бычьем здоровье, так что румяна здесь тоже не уместны. Губы красить не любит, точнее, не любит ощущение от помады или блеска – липкость, ощущение жира на губах, фу! Поэтому у ведьмы они часто покрыты сухой потрескавшейся коркой.
  Одежду предпочитает носить контрастную, но контрастность обычно ограничивается чёрным, тёмно-коричневым, пастельными цветами. Гардероб у Шинши разнообразный, но главный атрибут любого костюма – накидка с капюшоном из бараньей шкуры чёрного цвета с большими рогами на голове.

6. О персонаже
Родилась в небольшой деревушке с хорошими людьми, маленькими домами и с большими деревьями-великанами вокруг. Там-то, в Рамхоу, так называлась поселение, девочка и узнала о великом божестве её народа – Рам-Рамвее. Да, деревушка была опущена головой в религию тех мест, в которой находилась. Девочка родилась в семье со средним достатком. Родители были простыми работягами, а старшие братья – полными идиотами. В день своего первого рождения девочку определили в жрицы Рам-Равея, после чего родители, дорастив её до пяти лет, отдали юную ведьму к Воспитательницам. Воспитательницами называли женщин, которые подготавливали избранных божеством к служению во благо деревни, это были сильные женщины, которые пользовались большим почетом. Жриц избирали каждый год по пятнадцать детей женского пола из разных семей. Редко когда в одной семье было две жрицы, а ведь ими становились не все. Жрицами избирались только те, кто родился в месяц красного рога – созвездия, которое светится ярче всего в месяце начала солнцестояния, то есть в мае. Наша же героиня родилась шестнадцатого числа. В свои шесть лет девочку отвели в святилище Рам-Равея - огромная деревянная статуя барана, выкрашенная чёрной глиной. Вот он, мой покровитель, подумала Шинши, вот он, мой бог. С того дня Валкимей влюбилась в своего «создателя», став фанатиком до глубины души. Каждую ночь юная ведьма сбегала из общей спальни через окно. По утонувшей в ночной синьке деревне, освещённой только светом звёзд, она кралась не к матери, которая может видеть дочь только на утреннем шествии, не к любимой семье, а к её единственному возлюбленному божеству. В храме девочка оставалась долго, почти до зари, но приходилось возвращаться, ведь если Воспитательницы узнают…
Всё шло своим чередом, жриц растили, обучали молитвам. Каждый год в мае они собирались на шествие по лесу, после чего избирались новые жрицы. Но в один прекрасный день случилось так, что Шинша, всё же, уснула у тотема, после чего её нашли те, чьего суда та страшилась больше всего. Воспитательницы всегда были строги, а на этот раз их строгость утроилась. Девочку заперли в изоляторе на полгода. В изолятор замирали воров, дабы они подумали над своим поведением, в изолятор запирали убийц, чтобы они мучились перед казнью, а на этот раз туда заперли девушку, которая страшилась одиночества, страшилась быть покинутой возлюбленным. Первые три месяца были адом. Еду носили, да, никаких физических неудобств девушка особо не испытывала. Только вот бога рядом не было. Ни на первую ночь, ни на вторую. Все три месяца были как одна сплошная ночь, холодная, тёмная, неизвестная. Царапая стены, плача и крича, девушка ничего не смогла добиться. Но вот прошли уже четыре месяца наказания, и тут Шинши поняла, Рам-Равей всегда с ней. Почувствовав прилив сил, жрица встала на ноги и, собрав волю в кулак, коснулась двери изолятора. К удивлению девушки та слетела с петель, а в проходе остались большие трещины, словно дверь выбило какое-то огромное животное. После данного инцидента наша жрица стала верховной, то есть достойной силы Рам-Равея. Шли годы, девушка совсем забыла о своей семье, всё больше и больше утопая в объятиях её возлюбленного. Теперь Воспитательницы практически не смели докучать Шинше, а главный шаман обучал девушку всё новым и новым хитростям. Но в чём был смысл всего? Всю жизнь сидеть в деревне? Ну уж нет! Вскоре Шиншу стали посещать мысли о том, чтобы уйти из родного поселения, чтобы развивать свою силу там, за пределами леса. Так она и сделала через пять лет. Бросив дом, бросив всю эту суматоху, Валкимей выбралась из плена зелёных стен, где практически сразу встретила подобных себе. Те именовались ведьмами и утверждали, что пора явиться в некий Шабаш. Что это – девушке было плевать, но само слово «ведьма». Звучит неплохо! Ещё несколько лет Шинши жила одна за одиноким холмом, который находился далеко-далеко от бывшего дома. Там ведьма смогла развить свои способности и слегка прославиться – по главной дороге, проходившей недалеко от холма, частенько проезжали путники или кочующие цыгане, в числе которых тоже были ведьмы. Отличная возможность потренироваться!
Каждую ночь перед сном Шинши произносит молитвы у самодельного святилища бога Рам-Равея, ведь он всегда с ней, он всегда рядом.

Характер: Довольно эмоциональный человек, но мастерски умеющий прятать свои чувства под маску спокойствия и понимания. Знает, что духовное развитие необходимо, поэтому пытается усмирять свой гнев, дабы учиться понимать всех и вся, кого встретит. Но при этой хитрой тактике женщина вовсе не двуликая змеюка. Шинша высказывает всё напрямую как видит, или знает. Всегда пытается общаться на равных, но всё же щепотка нарциссизма в ней присутствует. Эгоистична. Может завести себе друзей, но если они встанут между ней и её богом, то вмиг это исправит. Не властная, но не любит, когда ей командуют, считает, что взаимоуважение превыше всего. Если женщина радуется или ликует, то всегда делает это искренне, а когда её что-то угнетает или раздражает – молчит, пытается отгородиться невидимым барьером, дабы не было плохо ни себе ни тому, кто, собственно, и является источником всего нехорошего.

Планы на будущее: В поселение возвращаться не спешит, да и вообще не собирается. В большом мире лучше, легче дышится. Думает о том, чтобы завести команду помощников. Но особо масштабных целей пока нет.

7. Недостаток, особенность или странность
Ненавидит лук в любом виде. Считает его мерзким, склизким, невкусным, да и вообще недостойным стоять на её столе. К тому же, утверждает ведьма, он ужасно пахнет, а ведь не оспоришь!
Недостатки есть у всех, разумеется, это так, вот Шинши, например, часто забывает о своём собеседнике, особенно если он её ничем не интересует. Так же женщина не любит признавать свои оплошности, хотя, кто любит?
Плохо готовит, ведь не было времени заниматься этим. Не то, чтобы плохо, конечно, просто совсем уж она не знает, что есть мастерство кухни.
Боится замкнутого тёмного пространства, хотя всегда подбадривает себя присутствием бога рядом.
Практически не общалась с мужчинами, из-за чего их воспринимает так же, как женщин.
Когда начинает волноваться трёт пальцами о ладони.

8. Способноси/Форма в виде оружия
Зверь-покровитель – баран. Разумеется, свои способности считает дарованием бога Рам-Равея, из-за чего поклоняется ему, принося жертвы.
Особые приёмы:
Левитация, как и у всех ведьм. Её практически не использует, ведь чувствует себя увереннее, когда стоит на земле.
Рога – может увеличивать размер рогов на накидке, используя их в бою.
Рам-Равей – призывает призрачное животное – чёрного барана с горящими жёлтыми глазами. Размер у него может быть разный. Разумеется, чем он больше, тем больше тратиться сил на поддержание фантома. Осязаемый. Может быть атакован только тем, что схоже с призраком по происхождению, то есть душой. Так же урон наносят оружия повелителей и сильные ведьмы.
Сила зверя – если Шинша даже слегка коснётся чего-либо или кого-либо, используя эту способность, то объект получит сильнейшие увечья, отлетая на несколько метров, либо его разорвёт на куски. Сила в её прикосновении равна силе бегущего стада баранов.
Боевая форма - форма, в которой Шинши частично перенимает облик барана. У ведьмы вместо ног появляются копыта, накидка почти полностью покрывает тело, рога прирастают, волосы чернеют, а глаза светятся ярко-жёлтым светом. Женщина превращается в некое мифическое существо, становясь выше ростом. Дышать начинает очень громко и резко, как озлобленный бык. В данном обличье все способности увеличиваются, и прибавляется навык высоких прыжков. Таким образом можно не только забираться на высокие места, но и давить врагов.
Стадо - данная техника позволяет Шинжи подчинять себе слабых людей. Делают они всё, что она прикажет, но все вместе. Для активации способности нужно дунуть в золотой бараний рог, который ведьма всегда носит при себе.
Паршивая овца - у цели значительно понижается настрой и дух, из-за чего та начинает всячески докучать своим товарищам, а может даже и запаниковать.
Прыг-скок, овечка - провертев пару воздушных кружков пальцев, ведьма создаёт вокруг цели иллюзию забора и вечно прыгающего через него барана. Враг сам не замечает, как начинает считать пройденные животным препятствия и засыпает.

9. Пожелания о начале игры
Хотелось бы, чтобы за мной пришла парочка ведьм. Думаю, нужно связать каким-либо образом Шиншу с Шабашем.

10. Дополнительная информация
Обитает недалеко от пустыни. Идёт главная дорога, соединяющая её с лесом, где и находится одинокий холм.
Отношение к другим ведьмам: на своём нелёгком жизненном пути видела не так уж много других одарённых магией. Конечно, ради интереса Шинша вызвала нескольких на бой, но вот только выяснилось, что тех милых дам Боженька в лобик плохо поцеловал. В общем, за угрозу их не считает, но и друзьями тоже, пока что.

11. Наличие плагиата
Плагиат отсутствует.

12. Средства связи
email: utka-chan@mail.ru

13. Как вы узнали о ролевой?
Вбила в поиск, зашла, увидела, зарегистрировалась.

14. Опыт игры.
Полтора года. Не знаю, как насчёт качества. Вроде бы никто не жаловался.

15.  Пробный пост

Отредактировано Shinsha Valkimay (2013-07-10 05:55:43)

0

2

Добро пожаловать на ролевую!
Пройдёмся по пунктам:
1. Внешность.

Высокая мощная женщина почти плотного телосложения, но, несмотря на это, выглядит очень изящно


Запятая после слова «женщина».
2.Биография.

В изолятор замирали воров

Запирали.
3. Недостаток, особенность или странность.

мерзким, склизким, невкусным

Слова «склизкий» в русском языке, как мне говорили, не существует. Есть только слово «скользкий».
4. Способности.

Сила зверя – если Шинша даже слегка коснётся чего-либо или кого-либо, используя эту способность, то объект получит сильнейшие увечья, отлетая на несколько метров, либо его разорвёт на куски. Сила в её прикосновении равна силе бегущего стада баранов.

В наших правилах смерти недопустимы, без согласия самого игрока, которого хотят убить. Хотя я не знаю, что скажут другие модераторы.
Вопрос: а «мантра» у неё есть? (При использовании своей силы, ведьма обычно произносит свою мантру. Примеры: Медуза: «Нейт-Снейк Кобра-Кобабра»; Эрука: «Квак-Квак»(или что-то в этом роде); Оборотень Фри: «Волки-волки-волки»; Кошка Блер: «Тык-тык-тыквочка» и т.д.)

0

3

Dark Maiden Eris написал(а):

Слова «склизкий» в русском языке, как мне говорили, не существует. Есть только слово «скользкий».

Ложь - такое слово есть)

Shinsha Valkimay написал(а):

Сила зверя – если Шинша даже слегка коснётся чего-либо или кого-либо, используя эту способность, то объект получит сильнейшие увечья, отлетая на несколько метров, либо его разорвёт на куски. Сила в её прикосновении равна силе бегущего стада баранов.

И правда, слишком сильное.

Shinsha Valkimay написал(а):

Стадо - данная техника позволяет Шинжи подчинять себе слабых людей. Делают они всё, что она прикажет, но все вместе. Для активации способности нужно дунуть в золотой бараний рог, который ведьма всегда носит при себе.
Паршивая овца - у цели значительно понижается настрой и дух, из-за чего та начинает всячески докучать своим товарищам, а может даже и запаниковать.
Прыг-скок, овечка - провертев пару воздушных кружков пальцев, ведьма создаёт вокруг цели иллюзию забора и вечно прыгающего через него барана. Враг сам не замечает, как начинает считать пройденные животным препятствия и засыпает.

Указать, на каких именно целей действует - я сомневаюсь, что Штейна можно было бы взять под контроль, например.

У всех способностей побольше подробностей - в т.ч. сколько времени действуют и как часто можно использовать.

0


Вы здесь » Форумная Ролевая Игра Soul-Eater Dark Souls » Анкеты » [Шинша Валкимей / Shinsha Valkimay] - ведьма