Форумная Ролевая Игра Soul-Eater Dark Souls

Объявление






"Властью, данной мне по праву наследования, я отстраняю вас от командования и освобождаю от службы ваших рыцарей"(с) Хватит пинать труп. Ролевая переходит в режим архива. Чат пока оставляю. Ваш (не)любимый Спирит-DaNNte.



.Администраторы.


DaNNte
Dark Maiden Eris
Haine


.Создатель форума.

Hatori Hidetoshi
.Погода и время в игре.
В городе Смерти вовсю идет зима. Но пустыня есть пустыня, ни похолодания, ни снега нет, стоит безоблачная погода.
.Объявление.

На форуме будем рады всем, но особенно нужны Повелители.

Вниманию отсутствовавшим долгое время канонам: администрацией перед ником была поставлена звездочка, дабы упростить регистрацию новым игрокам. По Вашему возвращению и желанию ник будет исправлен.

Design by Haine & DaNNte

Links




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перепись

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Прошу отписаться здесь всех, кто может и хочет играть.

Те, кто еще не принят, к вам это тоже относится.

0

2

Я. Это раз.

0

3

Я (другой акк). Это два (или раз, если не считать, что пишет один человек).

0

4

Я (снова другой акк). Уже три (при тех-же условиях).

0

5

Ну ещё я. Если примут, естественно.

0

6

Здесь.

0

7

тут я.

0

8

Так, хорошо. Негусто, но все-же лучше, чем ничего. 6 персонажей, 4 человека. Ну, может еще и Тыкву приплести, если появится. Давайте решать, что как и с кем делать.

Арчера лучше оставить в запасе: велика вероятность столкнуться с кем либо из своих. Дэдмен (как и, собственно, Айзек) представляет собой весьма значимую угрозу... Хотя, у нас на форуме (это очень плохо) не так много слабаков (ну или не очень крепких, сами понимаете) персонажей, вроде канонов, т.е. самых рядовых. Я не хочу сказать, что каноны - дохляки. Просто с ними проводятся великолепные бои, вроде 3 на 1 и в том духе.

Боюсь, у меня все персонажи на это рассчитаны, так что не хотелось бы выводить всех и сразу. Если учесть, что Айза потрепало, причем неплохо так потрепало, можно снизить его боевую эффективность. Остаются двое. Дэд манипулирует кровью, Арчер - оружейный фанатик двух с половиной метров роста, практически бессмертный. Думайте, выбирайте, с кем вам хотелось бы сойтись. Обсудим тут же.

0

9

На Алекса можете выпускать 2-3 противников, благодаря умению вечно убегать выдержит на ура.

0

10

Daniel, вот, еще один. + Ностромо, если участие принимает.

Итого, нам нужно много Академиков (т.к. отрицательных, считаю, пока что достаточно), желательно, конечно, канонов.

0

11

Так, я тоже тут! :О

0

12

Deadman,
P.S. - Алекса выпускаем за нейтрал/добро.
Skyla, Уруку пустишь убивайт? Давай-ка ей Алекс даст оздоровляющего леща?

0

13

Daniel, Сасай лалка) ниче те не дам!

0

14

Skyla, ну окай, окай...)

0

15

Frank Archer написал(а):

Ну, может еще и Тыкву приплести, если появится.

Тыква усиленно дотягивал свои хвосты(т.к. конец курсов).

Я с вами, ребята)

0

16

Я тоже тут. Хоть ещё новая анкета в стадии подготовки к критике, но все же.

0

17

Тогда я повторяю вопрос: кто где и с кем хотел бы пересечься? Опять же, нужно рассчитывать силы противников.

0

18

Да не знаю, но с радостью поиграю с теми кто предложит.

0

19

Hijikata Mamoru, высказываю желание встретиться с вами. Думаю, Тыква тоже не против будет.

0

20

Deadman, Я всеми руками "за".

0

21

Deadman написал(а):

Думаю, Тыква тоже не против будет.

Hijikata Mamoru
Я всеми руками и лозами за. Так что даю вам добро)

0

22

Akihiko,
Deadman,

и когда начнем?

0

23

Hijikata Mamoru, мне очень стыдно, но я хз(( Предлагаю стартануть в начале следующей недели, встретиться около дома вашего персонажа.

0

24

Deadman,
Я себе уже представляю это:
- Вы кто?
- Я Кишин.
- А мне... *дверь закрывается*.) Ладно, подробности обсудим в личке.

0

25

Hijikata Mamoru, ой, извиняйте, эти слова должны были быть написаны с акка Айзека. Пардон)

0

26

Deadman, вы так не палитесь...)

0

27

Hijikata Mamoru, да, извините( Просто совсем забыл, что на другом акке сижу...

0

28

Deadman, да ладно, бывает)

0

29

2013-05-16 20:33:10
я конечно верю в светлое будущее но мы играть то будем?

0

30

Hijikata Mamoru, боюсь что нет((

0