Форумная Ролевая Игра Soul-Eater Dark Souls

Объявление






"Властью, данной мне по праву наследования, я отстраняю вас от командования и освобождаю от службы ваших рыцарей"(с) Хватит пинать труп. Ролевая переходит в режим архива. Чат пока оставляю. Ваш (не)любимый Спирит-DaNNte.



.Администраторы.


DaNNte
Dark Maiden Eris
Haine


.Создатель форума.

Hatori Hidetoshi
.Погода и время в игре.
В городе Смерти вовсю идет зима. Но пустыня есть пустыня, ни похолодания, ни снега нет, стоит безоблачная погода.
.Объявление.

На форуме будем рады всем, но особенно нужны Повелители.

Вниманию отсутствовавшим долгое время канонам: администрацией перед ником была поставлена звездочка, дабы упростить регистрацию новым игрокам. По Вашему возвращению и желанию ник будет исправлен.

Design by Haine & DaNNte

Links




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет Шинигами

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s2.uploads.ru/t/EfxnX.jpg
...

Отредактировано Lesher (2013-01-26 21:38:02)

0

2

------------------->>>>>>>>>Квартира Лешэр
Девушка медленно шла. Она сильно нервничала. А вдруг Шинигами-сама скажет "нет" и посадит Блэйда под замок. Но было уже поздно отступать.
-Здравствуйте, Шинигами-сама!
-Хай-хаюшки, Лешэр! Давно тебя не видел у себя!
Девушка улыбнулась, виновато почесывая затылок.
-Я хочу вам кое-кого представить.-она показала на Блэйда-Я хочу, чтобы вы приняли его в Академию и официально поставили моим напарником.
Шинигами молчал, лишь склонил голову в бок. Девушка знала, что он сейчас внимательно рассматривает душу Блэйда.
Ну? Ну же? Скажи хоть что-нибудь!
Молчание давило на девушку. Да и вообще, молчание создавало ощущение безнадежности.
-Я смогу...
-А сможет ли он?-перебил Шинигами Шэрку.
Она вздрогнула от неожиданного вопроса. Об этом она пока не думала.
-Но...Ведь...
-Лешэр, я все понимаю. Но этот юноша не такой как все...
Шинигами-сама говорил что-то еще, но Лешэр не слушала. Точнее, даже, не слушала. Она в ступоре стояла на месте, неспособная даже и слова сказать.
Шинигами-сама прав...Я рассматривала эту ситуацию только со своей стороны...Но...Но.
Она вспомнила прошлую ночь. Как она контролировала Блэйда. его безумие. И как он сам не поддавался ему полностью. Она судорожно сжала кулаки.
-Мы сможем!-громко крикнула она.
Сомнения ушли. Осталась лишь уверенность и стремление. Шинигами замолчал. Осмотрел эту, странноватую на его взгляд, парочку, а потом тяжео вздохнул, разведя руки в стороны.
-Чтож-чтож, я не могу тут ничего поделать. Раз вы так серьезно настроены, то не мне вам мешать. Но запомни Лешэр. вся ответственность поначалу ляжет на тебя.
-Спасибо, Шинигами-сама!
Девушка просто заискрилась счастьем. Она обняла Блэйда и схватив его за руку побежала к администратору, оформлять Блэйда как студента.
            Шинигами проводил их взглядом. Что-то тревожило его, но он достаточно хорошо знал девушку, чтоб засомневаться в ее намерениях. В конце-концов, если что-то произойдет с одним из них, другой всегда придет на помощь.
-А еще оформите ему стипендию!
Лешэр тыкала какими-то бумажками в лицо администраторше, а та только отмахивалась от нее, что-то недовольно ворча. Девушка была просто вне себя от счастья.
Спустя несколько часов, они вышли из приемной и зашагали в сторону кабинетов. На лице девушки сияла довольная улыбка. Когда она в первый раз стала напарником, она так же искрилась от счастья. А он тогда пошутил, что теперь ее можно использовать вместо лампочки. Они прошли мимо кабинетов, лекционных залов и вышли во двор.
-------->>>>>>>>>>>>>Парк для тренировок

0

3

Квартира Лешэр----->

«Это и есть великий Шинигами-сама? Я без понятия, что означает слово «Шинигами», да мне и поровну, буду думать, что это просто его имя. Так это он? Выглядит довольно…забавно, хотя взгляд у него ещё пронзительнее, чем у Лешэр. Так и вымораживает до глубины души». Блэйд стоял в этом странном месте без начала и конца и только осматривался. Смотреть на самого Шинигами юноша немного боялся. Боялся он в основном того, что усмехнётся прямо в…лицо? Маску?...этому странному…существу. В представлении парня директор такого важного заведения, как Академия, должен был и выглядеть важно и солидно, представительно и величественно. Однако, юноша старался не забывать, что сие место абсурдно по определению изначально. Здесь всё абсурдно, начиная с архитектуры и заканчивая такой банальностью, как Солнце и Луна. И разумеется, глава всего этого, идеологический центр, гвоздь программы и прочая и прочая должен был быть абсурднее всего, что тут могло встречаться. Поэтому Блэйд ничему не удивлялся, тем более странному виду этого самого Шинигами. Юноша очень внимательно слушал, что говорит этот важный субъект. А говорил он довольно неприятные вещи. В очень завуалированной форме прозвучали слова «опасен для общества», «представляет угрозу» и «подлежит изучению», но как бы хорошо скрыто это не было, посыл был ясен – сидеть Блэйду под замком в тёмной темнице и исследоваться, как странной букашке под микроскопом. Однако, Лешэр резко и неожиданно пошла ва-банк, и, к удивлению, Блэйда этот самый странный субъект, который только что довольно красноречиво и недвусмысленно расписал ужасную судьбу юноши, согласился. Парень был так потрясён услышанным, что не знал, как ему на это реагировать. Однако, из ступора его вывел именно этот чёрный здоровяк в белой маске, который приблизился прямо к лице Оружия.
- Тебе очень повезло с напарником, Блэйд-кун. Однако, будь осторожнее. Сам понимаешь, я не могу рисковать судьбой целой Академии из-за одного одержимого Оружия, я буду пристально следить за твоими успехами и продвижением в обучении. Постарайся оправдать оказанное тебе доверие.
- Я понимаю, - на удивление спокойно откликнулся юноша. Сейчас он был серьёзен и смотрел прямо в глаза Шинигами. – Если Вам так будет угодно, следите, я бы на Вашем месте сделал тоже самое.
Странно, но в этот момент парень-Оружие не испытывал никакого волнения. Он понимал, что разговаривает, возможно, с самым сильным мира сего и что его решение может быстро измениться, он Блэйд не испытывал никакого трепета или волнения. Только ледяное и жёсткое спокойствие.
- Вот и чудненько, поздравляю с поступлением, Блэйд-кун. По всем остальным вопросам обратись в администрацию Академии, а сейчас можешь быть свободен.
- К Вашим услугам, Шинигами-сама, - со всей неподдельной вежливостью поклонился юноша. Затем развернулся на каблуках и отправился вслед за своей Повелительницей.

---->Парк для тренировок

0