Форумная Ролевая Игра Soul-Eater Dark Souls

Объявление






"Властью, данной мне по праву наследования, я отстраняю вас от командования и освобождаю от службы ваших рыцарей"(с) Хватит пинать труп. Ролевая переходит в режим архива. Чат пока оставляю. Ваш (не)любимый Спирит-DaNNte.



.Администраторы.


DaNNte
Dark Maiden Eris
Haine


.Создатель форума.

Hatori Hidetoshi
.Погода и время в игре.
В городе Смерти вовсю идет зима. Но пустыня есть пустыня, ни похолодания, ни снега нет, стоит безоблачная погода.
.Объявление.

На форуме будем рады всем, но особенно нужны Повелители.

Вниманию отсутствовавшим долгое время канонам: администрацией перед ником была поставлена звездочка, дабы упростить регистрацию новым игрокам. По Вашему возвращению и желанию ник будет исправлен.

Design by Haine & DaNNte

Links




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумная Ролевая Игра Soul-Eater Dark Souls » Дома жителей » Квартира Глориуса.


Квартира Глориуса.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Однокомнатная уютная квартира, на третьем этаже жилого дома возле Академии. Современной планировки, мебель почти вся новая. В комнате стоит кровать, диван, журнальный столик, на полу махровый белый ковер. Тумба для дисков на которой стоит телевизор.
На кухне, гарнитур, микроволновая печь, газовая печь, холодильник и кухонный уголок со столом. Все как надо.

0

2

Светлое, прохладное утро, нет, холодное. Как только Глорис открыл глаза, первое что посетило его голову было...
-Мать вашу, почему так холодно?! - парень недовольно бурчал под нос всякие ругательства и получше укутался в теплое одеяло. Но не прошло и пяти минут, будильник на телефоне повелителя безжалостно заверещал, довольно неприятным звуком, который выводил из себя блондина каждое, гребанное, утро. Из под одеяла показалась рука, которая довольно грубо стукнула по телефону и тот покорно затих.
-Чтоб ты сдохла, верещалка... - Глориус проклинал этот день, как и другие предыдущие. Волей неволей, пришлось встать.
Откинув одеяло с себя, студент опустил ноги на махровый ковер, который был не таким холодным. Одобрительно посмотрев на предмет интерьера Глорис потянулся и протер кулаком слипшееся глаза. После Глори поднялся и почесав голый живот, отправился в ванную. Но не тут то было! Как только повелитель задира, ступил на ледяной пол, по его телу пробежала сильная, неприятная дрожь и казалось светлые волосы, поднялись дыбом.
-Е*** твою мать! - Глорис чуть не рыкнул на весь дом, показывая свое негодование. Матерясь под нос, блондин пошлепал босыми ногами по ледяному полу, собирая в мыслях все маты которые он знал.
В ванной он умылся и переоделся в обычную одежду, на этот раз широкие прямые джинсы с большими карманами на бедрах, белая футболка и черная толстовка с капюшоном, который он сразу же одел на голову.
Выйдя из ванной, повелитель пошел на кухню и насыпал в тарелку хлопьев для завтрака. Залил молоком и быстро, почти не жуя съел. Не даром он иногда жаловался на боли в желудке.
Помыв посуду за собой и убрав все на места, блондин посмотрел на календарь, а там его ждал очередной неприятный сюрприз. Воскресенье. Казалось его глаза залились кровью от злости. Гребанный будильник разбудил его, в гребанный выходной!
Снова собрав все возможные и не возможные ругательства, Глорис оставил затею убить будильником соседа сверху, который шатал его люстру каждый день своей беготней и воплями. Иногда Лорвест задумывался о том, а не псих ли этот парень...? Но вскоре забыв об этом, он успокаивался и продолжал свои дела.
Сейчас же, усмирив свой гнев, Глориус взял плеер с тумбы для обуви в прихожей и включив какую-то тяжелую музыку в наушниках, вышел из дома.

====Двор Академии Шинигами.

Отредактировано Glores Lorvest (2013-01-21 09:42:58)

0


Вы здесь » Форумная Ролевая Игра Soul-Eater Dark Souls » Дома жителей » Квартира Глориуса.