Форумная Ролевая Игра Soul-Eater Dark Souls

Объявление






"Властью, данной мне по праву наследования, я отстраняю вас от командования и освобождаю от службы ваших рыцарей"(с) Хватит пинать труп. Ролевая переходит в режим архива. Чат пока оставляю. Ваш (не)любимый Спирит-DaNNte.



.Администраторы.


DaNNte
Dark Maiden Eris
Haine


.Создатель форума.

Hatori Hidetoshi
.Погода и время в игре.
В городе Смерти вовсю идет зима. Но пустыня есть пустыня, ни похолодания, ни снега нет, стоит безоблачная погода.
.Объявление.

На форуме будем рады всем, но особенно нужны Повелители.

Вниманию отсутствовавшим долгое время канонам: администрацией перед ником была поставлена звездочка, дабы упростить регистрацию новым игрокам. По Вашему возвращению и желанию ник будет исправлен.

Design by Haine & DaNNte

Links




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумная Ролевая Игра Soul-Eater Dark Souls » Анкеты » Сайя Хории


Сайя Хории

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя, фамилия или прозвище?:
Сайя Хории
Кем является?:
Оружие
Социальный статус?:
Ученица Академии Шинигами.
Напарник:
Нету,пока что.
Внешность:
Девушка четырнадцати лет среднего телосложения с длинными чёрными волосами, завязанные в два высоких хвоста,есть чёлка. Глаза тёмно-синего цвета.Любит тёмные или блёклые цвета.Ещё любит носить капюшон,но в основном ходит без него. Носит расстегнутую светло-коричневую куртку с завёрнутыми рукавами. Под нею кофта блёкло-жёлтого цвета. Юбку чёрного цвета ,белые чулки и короткие чёрные сапоги.
http://s3.uploads.ru/t/6KnPx.jpg
О персонаже:
Характер
Тихая,недоверчивая,упрямая,ненавидит если к ней кто-то пристаёт с дурацкими вопросами,любит одиночество,тишину,слушать музыку и читать.Снаружи очень холодная,кажется у неё нет никаких чувств,но внутри она добрая и дружелюбная.Очень сообразительная.Её очень сложно вывести из себя,но если вывести,то лучше убегать.Любит издеваться над другими.Найдя больное место у человека .будет давить на него,пока он сам не уйдёт.
Биография.
Сайя родилась 14 лет назад в Нью-Йорке в семье оружий. Родители были мечами.Они очень любили Сайю, но её старшая сестра Ки ненавидела её. Она любила издеваться над Сайей и чуть не дошло до убийства ,но родители вовремя успели и спасли Сайю, выгнав Ки из дома навсегда. Но Ки это не понравилось и она подговорила ведем. чтобы они атаковали их дом и убили всех .Ведьмы согласились и сожгли дом. Родители погибли , но перед смертью мама отправила Сайю к тёте в Токио. Тётя начала её учить Сайю всяким атакам. Когда ей исполнилось тринадцать, тётя умерла, и она начала путешествовать по миру, в надежде найти повелителя или повелительницу, который с ней управится. Узнав про Академию, она решила учиться там и в данный момент учится.
Способности/Форма в виде оружия:
Сайя превращается в чёрный самурайский меч.При резонансе, меч покрывается молниями.
Силы,для которых не нужен резонанс:
"Удар током"-Удар издалика. Из меча выстреливают маленькие молнии ,направленные на противника.Если одна из них попадёт,то противник не сможет двигаться 3 минуты(насколько долго противник не сможет двигаться зависит от количества попавших в него молний)
"Молниеносная скорость"-Удар вблизи.Меч очень быстро бьёт противника по оружию,выпуская незаметные молнии.И чем силнее и дольше бьёт, тем хуже для оружия противника. Оружие не только получает удары током,но ещё ранения.
Силы ,действующие только при резонансе:
"Усиленный удар током"- Из меча выстреливают уже не маленькие молнии,а маленькие шарики с 5-7 молниямии внутри. Эффект почти такой же,только противник теряет сознание.(сила удара,количество шаров и надолго ли противник потеряет сознание зависит от силы резонанса)
"Удар небес"-удар производится по земле поблизости к врагу.Из неба начинают бить молнии по врагу.
Недостаток, особенность или странность:
Сайя очень обожает мороженное.Способна забыть о всё ради мороженного.
Средства связи:
http://vk.com/id161493740
Как вы узнали о ролевой?:
Гугл
Опыт игры:
Никакого

Отредактировано Сайя (2013-01-05 20:12:16)

0

2

Будьте добры, оформите свою анкету по образу и подобию анкет, находящихся на стадии проверки. И добавьте текста.

Орфографией, логикой и т.п. вещами я займусь только после того, как вы выполните вышеперечисленные условия. Чувствую, работы будет много.

0

3

Сайя написал(а):

У Сайи есть два режима,доствавшиеся от родителей:режим меча и режим косы.

Многорежимность свойственна только клану Накацукаса (клан Цубаки и Масамуне). А для обычного Оружия выбери только один режим.

0


Вы здесь » Форумная Ролевая Игра Soul-Eater Dark Souls » Анкеты » Сайя Хории