Форумная Ролевая Игра Soul-Eater Dark Souls

Объявление






"Властью, данной мне по праву наследования, я отстраняю вас от командования и освобождаю от службы ваших рыцарей"(с) Хватит пинать труп. Ролевая переходит в режим архива. Чат пока оставляю. Ваш (не)любимый Спирит-DaNNte.



.Администраторы.


DaNNte
Dark Maiden Eris
Haine


.Создатель форума.

Hatori Hidetoshi
.Погода и время в игре.
В городе Смерти вовсю идет зима. Но пустыня есть пустыня, ни похолодания, ни снега нет, стоит безоблачная погода.
.Объявление.

На форуме будем рады всем, но особенно нужны Повелители.

Вниманию отсутствовавшим долгое время канонам: администрацией перед ником была поставлена звездочка, дабы упростить регистрацию новым игрокам. По Вашему возвращению и желанию ник будет исправлен.

Design by Haine & DaNNte

Links




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумная Ролевая Игра Soul-Eater Dark Souls » Другие Локации » Заброшенный дом


Заброшенный дом

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Несколько за пределами Города Смерти, фактически на самом краю стоит старое здание. Дом имеет несколько
устрашающий вид, хотя внутри все сделано и залатано еще достаточно крепко,и, возможно, простоит еще на
века. Однако примечательно не сколько сам здание,сколько то, что вокруг. А вокруг находится поля, на
которых растут тыквы.
Никому не вдомек, что это место являет собой нечто вроде перезимовки для Хико. И правда: кто догадается
искать фактически прямо подносом у Шинигами жилище ведьмака?
Вреда он никакого не приносит. Хотя с близлежащими соседями не контактирует. Сами же соседи не
интересуются домом. У них только вызывает удивление, почему вокруг этого загорной дачи иной раз даже
зимой можно увидеть спеющие тыквы, или того похлеще, ряд чучел с тыквенной головой. Но это всего лишь
небольшие шалости, в которых виноват Хико.
П.С: позже будут добавлены картинки.

Отредактировано Akihiko (2013-01-21 22:48:59)

0

2

-Начало игры-

Лежал снег. И все  кругом было занесенно белым покрывалом. Зима пришла уже давно и воовсю правила в этой
местности. Да и не только в этой: по всему Городу Смерти был рассыпан снег. Смеющееся Солнце было редкостью
и зубоскалящая Луна тоже не одаривала местность своим вниманием. Приударило морозами, будто подстегивая
кого-то неведомого. Снег,если и был, то тут же появлялся и снова исчезал. Относительно было хорошая погода.
Маленькие дети резвились и катались с горок хохотом и гиканьем, которое было до того громким, что в
заброшенном доме все было слышно.
-АПЧХИ!!- смачно чихнул Хико. На носу тыквомага повисла зеленая приветливая сопля. -От черт...- парень поспешил ее убрать.
Зимнее время для него было не слишком приятным. Вот если бы весна или, что очень хорошо, осень- было бы
просто великолепно. Зима- не самая лучшая пора для него. В этот период он был ослаблен, как никто другой.
Невольно в этот момент он начинал завидовать тем, у кого было тотемное животное. Ни тебе не неудобств с ним,
не зимней лихорадки. Это вовсе не означало, что он лишался своих сил, не в коем случае. Просто творить магию
было не так легко. Вы когда-нибудь пробовали вырастить зимой тыквы? Боюсь, вы скажете,что невозможно.
Своими силами- да, а вот если ты Повелитель Тыкв, да еще и такой неслабый, то сделать вам это будет проще
некуда. Хоть и с  некоторой натяжкой.
- Зараза...- процедил с ноткой досады в голосе Хико, кутаясь в свой рыжий плащ, очень смахивающий на тыквы,
которую разгладили, развернули и затем сшли темплую одежду. Его легкая курта лежала неподалеку от парня,
на стуле. Толку от нее было сейчас ноль. Акихико уже давно сменил ее на плащ. В душе этот рыжий парниша
был еще тот франт. Хотя какой он парниша. Юноша. На пороге становления мужчиной.
Хико несколько растеряно погладил тыкву, которая лежала на полу и посмотрел в окно. В доме было холодно.
Странно. Вроде я думал, что все щели закрыл- подумал парень. Он даже хотел пойти поискать, но передумал.
Парочка тыкв, хорошеньких и рыженьких, которые он запас на зиму, лежала возле его ног. Для него это была
идиллия. Он уже давно обходился только обществом тыкв, и только им.
- В этом году что-то холодная зима, не? - мечтательно-задумчиво сказал парень и отпил горячего компота
собственного приготоления, все так же вглядываясь в окно, на поля перед ним и дорогу в далеке, которая вела
прямо в Город Смерти.
У Хико царило мечтательное настроение. Он очень много спал, мало ел и пил, бережливо обходясь с силами. На
всякий случай. Он не знал, что может случится завтра. Да и знать не хотел.
Ведьмак укутался пополотнее в веселый шарф с тыковками, поправил свою черную шляпу и снова отхлебнул из
своей кружки(тоже, кстати, с веселыми тыквами). Пришел к выводу, что скоро надо будет подогреть напиток.

Отредактировано Akihiko (2013-01-06 18:24:21)

0

3

=Начало Игры=

- Твою ж мать, - скрипя зубами процедил Айзек, еле-еле перебирая окоченевшими ногами, - Чертовы фашисты... Сначала по пустыне топать, потом еще себе ноги отморозить...
Три недели провел Хелл в пути, прежде чем добраться до долгожданной цели. Хотя у парня и не было никакого плана "Тотального-Уничтожения-Академии", его это ничуть не останавливало. "Главное - это начать," - всю дорогу думал Айзек, - "А дальше все пройдет замечательно". С чего и как это должно пройти замечательно, он тоже старался не думать. Ну не сидеть же сложа руки, в конце то концов! К сожалению, за весь путь Айзеку не встретился ни один солдат Арахнофобии. Однако, это вовсе не значило, что таковых не осталось вовсе. Очень даже вероятно, что некоторые засели и в самой Академии.
- А, ччерт! - от мороза и пронизывающего ветра лицо покрывалось ледяной коркой, - Гребанный холод! Еще не хватало, - парень громко чихнул и с сильнее закутался в шарф,  - Вот ЭТОГО еще не хватало...
Сделав пару шагов Айзек почувствовал, что правая нога вхрустнулась во что-то мягкое, вязкое. Приоткрыв глаза (последние десять минут ходьбы парень шел практически не глядя, сильно щурясь от холода) Хелл увидел под ногами что-то оранжевое. Пригнувшись, он смог разглядеть под металлической подошвой раздавленную тыкву. "Чего?" - Айзек моментально забыл о сковывающем морозе, - "Откуда зимой могут взяться тыквы?" Оглянувшись, парень удивился еще сильнее - он находился в центре поля, среди зимы проросшего яркими осенними тыквами.
Продолжая недоуменно смотреть по сторонам, парень двинулся к явно заброшенному жилищу, находящемуся по центру тыквенного поля.
Открыв без стука дверь, Хелл наугад прошел по коридору, и попал в гостиную.
- Ччерт, и тут холодно! - парень недовольно осмотрелся, остановив свой взгляд на рыжеволосой персоне, с некоторым удивлением и любопытством смотрящей в его сторону.
- Что смотришь? - сердито проговорил Айзек, - Людей ни разу не видел?

0

4

Тихо падали и кружились пушистые, девственно белые снежинки. Их было немного: то они появлялись и намекали,
что вот-вот разразится метель, то просто, явно смеясь над всеми людьми, тихо опускались на землю. И снова небо
было белым и чистым, а снег- пушистым и холодным. Созерцание этой картины доставляло Тыквомагу то ещё
удовольствие. Он был отнюдь не романтиком, но в зимнюю пору ему хотелось особенно спать. И даже теплый
напиток у него в реке помогал только на некоторое время. Может, это потому, что он сейчас держался особняком
от всех ведьм и ведьмаков на Шабаше?
Внезапно он услышал хруст. Показалось, или?...
Акихико мигом встрепенулся. Все его сонное состояние мигом растворилось где-то на задворках сознания. Он
удивленно повернулся к чужаку и уставился на него во все глаза. Кажется, он сегодня вообще не ждал гостей.
Точнее, он ожидал ВСЮ ЗИМУ не видеть никого. Некоторые ведьмы и ведьмаки знали, что он сейчас находится
в таком состоянии, когда его, сонного, трудно растормошить.
Незнакомец очень пылко отреагировал на взгляд Хико своей речью. Слава богу, хоть ещё не сел в кресло, как
хозяин. Парень впервые его видел. А может,и нет? Он начал что-то припоминать. Он был не столь сведущ в  делах
Шабаша, но какое-то воспоминание, очень смутное, прокралось в его мозг.
Только сейчас рыжый заметил,что он стоит, как истукан, в горячей кружкой в руке и пристально смотрит. Да чтож
я
такой заторможенный. Как тыквенный вареник подумалось парню. Он, как бы спохватившись, улыбнулся
только уголками губ незнакомцу и указал на свое фирменное, потрепанное кресло не самого высокого образца
искусства. Оно было очень потерто и казалось, что ему 200 лет. Кое-где торчала вата и пружины. При взгляде
на это чудо моделирования хотелось спросить "На какой помойке ты его отрыл?".
- Коли уж пришел, не могу я тебя пинком провожать хотя и хотелось бы садись уж, чего там.
Ещё раз ведьмак осмотрел с ног до головы осмотрел незнакомого парня в шарфе. Ну и видок, такому бы стилист
не помешал. Хотя я знаю, что любой бы стилист сделал...повесился.

Парень подавил какой-то тупой смешок, но тут же оправился, словно ничего не было. В этот момент он заметил на
сапогах незнакомца остатки тыквы. Сладкой, сочной тыквы.
- Знаешь, по-моему, ты раздавил Генриетту III. - констатировал печальный для него факт Акихико. - Ну...
она была хорошей тыквой. Верой и правдой служила мне.

Хико снял со своей головы шляпу, тем самым демонстрируя свои рыжие волосы и  склонил свою голову вниз,
якобы имитируя минуту молчания в знак скорби о погибшей неведомой тыкве. Он не жалел об этом: зимние
тыквы были не лучшего образца. Вот если бы это была осеняя...

0

5

Провожаемый пожеланиями присесть, Айзек направился к жуткого вида креслу, отдаленно напоминающему ведьмин стул времен Инквизиции. "Господи, как здесь можно жить," - хотел было сказать парень, но подавил в себе это желание. Хозяин дома оказался весьма безобидным и миролюбивым существом, если только не скрывал настоящие чувства за маской этой самой безобидности и миролюбивости. Сам дом оказался весьма крепким, хоть по внешнему виду этого и не скажешь. "В принципе," - подумал Хелл, - "Тут жить можно... Если бы не этот проклятый холод. Ладно, с ним можно разобраться позже..."
- Знаешь, по-моему, ты раздавил Генриетту Третью, - раздался голос, приведший парня в чувство, - Она была хорошей тыквой... Верой и правдой служила мне...
- Чего? - недоуменно проговорил парень, - Какую еще Генриетту? У тебя это, - Хелл поморщился, сделав неопределенный жест рукой, - Все в порядке? Кстати, - не дожидаясь ответа спросил Айзек, - Откуда на улице в это время года могут расти тыквы? Ты к этому, конечно, причастен?
Слова прозвучали более как констатация факта, нежели чем вопрос. "Что этот рыжий является ведьмаком - это, фактически, очевидно. Иначе как обосновать сей огородный феномен с зимними тыквами... Да и его слова об этой Генри.. Генрите... А, черт, язык сломаешь. Все у них как у китайцев... Интересно," - внезапно переменил ход мыслей парень, - "А у него есть что пожевать? Готов себе руку отрубить, если он не предложит мне чего-нибудь тыквенного..."
- Есть что съедобное в этом доме? - весьма нескромно поинтересовался Хелл, подняв взгляд на хозяина жилища, - Желательно мясное.

p.s. Извиняюсь за маленькие и скучные посты. Пока что мозги плохо переваривают = =

0

6

Парень закончил мнимую панихиду об усопшей тыкве. Теперь он уже напрочь забыл её. Конечно, ведь эта
тыква была не совсем в его вкусе. Точнее, в породе. Все зимние тыквы немощны и слабы, особенно когда
лежат под снегом. Им неоткуда брать соки и питательные вещества. И тем не менее парень занимался этим
даже зимой, лелея странную надежду однажды вырастить особо морозоустойчивую тыкву и продать.
Мне вот интересно, что привело сюда этого...хм...господина. подумалось в этот момент Хико. Похоже, его
заявления о разбитой тыкве не вызвало у его собеседника сочувствия. Хотя. если бы вызвало-это было бы по
меньшей мере странно. Только бы сейчас не заснуть...
Хико захотелось зевнуть. Он уже раскрыл рот, но почему-то подавил зевок обратно. И закутался поплотнее в
свой рыжий тыквенный плащ. Все-таки надо было заделать дырки в доме, ведь на улице достаточно холодно.
- Откуда на улице в это время года могут расти тыквы? Ты к этому, конечно, причастен?
Акихико улыбнулся уголками губ загадочной улыбкой и ещё раз осмотрел с ног до головы парня. Тыквомаг пока
решил не отвечать. К тому же: может ли он доверять человеку, который пришел в его дом, пусть и издалека. Уж
тут и и тыкве ясно, но не пироги кушать и не Хико проведать. Он ищет. Интуитивно парень это ощущал. На
заявлению об "съестном" парень уже раскрыл рот, чтоб предложить пирог из тыквы, как тут же незнакомец
добавил слово "мясное". Рыжий немного стушевался от последней фразы.
-Хм... Подожди.- он сунул в руки незнакомцу теплую кружку  с непонятным варевом и удалился куда-то
внутрь дома. Акихико прошел через пару коридоров, поднялся куда-то наверх по лестнице, а затем нашел
наконец то, что и скал. И со своей находкой вернулся обратно. -Держи.- и Тыквомаг протянул пареньку
какую-то странную жижу(по всей видимости, суп), в котором плавали остатки супа.
В комнате, помимо кресла, стоял старый потрепанный стул времен, наверное, королевы Виктории. Тихо падали
и кружились за окном редкие снежинки. Ведьмак подошел к стулу и присел на него, развернувшись к незнакомцу.
Что-то я какой-то добрый...наверное, это сонливое состояние на меня влияет.
- Я явно вижу, что ты не простой человек. Очень даже не простой.- внимательный взор зеленых глаз колдуна
устремился на белобрысого - Давай, дорогой, о себе, о жизни. Имя, фамилия, размер сапог.

0

7

Айзек понюхал странную жидкость, не похожую ни на один напиток, который он раньше пил, но попробовать так и не решился - поставил кружку на до костей ободранный подлокотник кресла. "Черт их знает, этих ведьмаков," - мысленно проговорил Хелл, - "Кто знает, может он туда снотворного пичкнуть успел. Хотя..." Парень уже было подумывал отхлебнуть неизвестной жидкости, когда в ту же секунду вернулся ушедший куда-то Рыжий и протянул ему старую запылившуюся тарелку с остатками, видимо, какой-то похлебки. Один взгляд на эту жижу заставил парня дрогнуть и внутренне сжаться.
- Это... Все, что есть? - позеленев и скривив рот, Айзек отстранил руку с тарелкой, - Потерплю.
Кажется, хозяина ответ гостя не сильно огорчил: равнодушно дернув плечами Рыжий унес куда-то тарелку, после чего вернулся и уселся на стул, вероятно, выдернутый из эпохи того же кресла, на котором сидел Айзек. В доме вообще было очень много старых, запылившихся вещей - найти хоть что-нибудь более-менее современное, за исключением каких-нибудь личных вещей и одежды самого владельца, скорее-всего, можно было даже не пытаться. "Вероятно, он здесь лишь зимует," - здраво рассудил Хелл, - "На постоянное место жительства не очень похоже... Прямо как на той чертовой мельнице. Хорошо, что я свалил от туда... Хотя, если что," - парень незаметно для самого-себя потянулся к кружке, чудом не еще свалившейся с подлокотника, - "Это место нельзя сбрасывать со счетов."
- Я явно вижу, что ты не простой человек. Очень даже не простой, - Ведьмак первым нарушил установившееся было молчание, - Давай, дорогой, о себе, о жизни. Имя, фамилия, размер сапог...
- Что? - сосуд с жидкостью, уже оказавшийся в руке, треснул, - Это допрос? Ты. Меня. Допрашиваешь? - переспросил Айзек, отчетливо выговаривая каждое слово по отдельности, - Да как ты!..
Кружка раскололась, на пол пролилось бурое содежримое. Правая рука залилась было темноватым свечением, но тут же вернулась в прежнее состояние. "Так, я должен оставаться спокойным," - Хелл отошел в сторону, делая усилие над собой, - "Этот дебил просто не знает тебя. А так ты привлекаешь к себе излишнее внимание..."
- Нет настроения, - хмуро проговорил парень, - Учить вежливости... Айзек. Меня так зовут. И на этом все. Лучше о себе расскажи, раз ты такой болтливый.

0

8

Треск сломанной кружки. Бурая жидкость, именуемая на самом деле тыквенный подогревшийся сок, медленно
стекала по пальцам незнакомца. Хорошее начало всегда хорошо начинается. Хико спокойно смотрел, как капли
теплого сока капают на старые, деревянные половицы и просачиваются сквозь щель куда-то вниз. Вероятно,
крысы, что могли водится внизу, уже успели удивится, когда им на голову покапал жижа, приготовленная из
разрезанной мякоти тыквы. Рыжие брови удивленно изогнулись при виде этого действа. Отреагировал, как
бурно-больной...

- Ну что же ты так... реагируешь...- укоризненно проговорил Рыжий. Не поленился, поднялся со своего стула,
который уже фактически успел обрасти паутиной. Паук, уже устроивший там себе убежище, чисто СоулИтеревского
вида, укоризненно посмотрел на обоих парней, пискнул, свернул паутину и куда-то пошел чуть ли не галопом. И
вскоре забрался куда-то за тыкву и там,видимо, и остался.  Меж тем ведьмак убрал всё, что осталось от разбитой
кружки, пострадавшей от Айзека и,видимо, умерший насильственной смертью.
- Больше, я, пожалуй, не стану убирать.- постепенно в тоне Тыквомага терялось миролюбие.  - Ох уж...я
же не просил разбивать кружку. Ну ладно, Айзер. Я тебя прощу.

Парень свалил осколки в тыкву, которая явно служила мусорником. Причем очень своеобразным: открываешь
мусорку-как хеллуинскую тыкву(т.е. поднятием шляпки) и ложишь туда что угодно. Единственное, что на тыкве
не было вырезано лица.
- Зря ты думаешь, что я глупый и ничего не знаю. Хоть я и нахожусь от дел Шабаша, но я кое-что
знаю насчет Арахнофабии. Ты ведь оттуда, да?
- иногда ведьмак был достаточно проницателен. Он был молод,
но это не мешало ему твердо оценивать ситуацию или же ещё что-то. Решение задачи всегда приходило к нему
интуитивно.Вот он. Красивый, умный, сильный. Образец.
- Меня зовут Акихико. Но ты можешь называть меня проще- Тыква. Ведь я же...- колдун улыбнулся и
впервые показал свои ровные белоснежные зубы. Он стоял на фоне светлого окна и от этого он был, будто тень.
Казалось, ещё миг- и он растает в этом свете. Но этого не случилось. Наверное, сейчас Айзек хотел бы этого. По
его виду было достаточно сложно определить. На всякий случай Хико напрягся.

Отредактировано Akihiko (2013-01-11 00:13:28)

0

9

"Как?! Что?!" - при словах об Арахнофобии парень дрогнул, - "Откуда он знал? Ччерт!!"
- Ты шпионил за мной, да!? - прорычал Айзек, поворачиваясь к собеседнику лицом и скаля зубы, - Как, откуда ты мог знать? Ччерт, как же я ненавижу ведьм!.. Да, - парень саркастично похлопал в ладоши, - Поздравляю, ты меня раскрыл! Можешь повеситься с радости. Раз ты такой проницательный, то не вижу смысла более скрывать.: разрешите представиться, - зубастый деланно поклонился, - Айзек Хелл, Командующий вторым вооруженным корпусом Арахнофобии. Вернее тем, что от нее осталось... Ты, конечно, рад этому. Но это не значит, что нас нужно списывать со счетов!! Арахнофобия, как и сама Арахна-сама бессмертна! Пусть этот хренов Смерть подохнет со своим городом! - да, Хелл был невероятно, закоренело предан Арахнофобии. Если можно так сказать, то он сделался ее патриотом, для него было бы невероятным счастьем умереть за Арахну, за ее интересы. Трудно поверить, что каких-то 2-3 года назад он обучался в Академии, с уважением говорил об Шинигами-саме и тому подобных вещах. Однако, все это в прошлом. В прошлом, о котором Хелл никогда не захочет вспоминать. За это время парень успел очень сильно измениться: он стал невероятно жесток, беспощаден к врагу. Даже комрады, отданные в распоряжение Хелла отмечали, что тот едва ли не бесчеловечно относится не только к врагу, но и к подопечным, в действиях которых командир подозревал слабину. Вероятно, именно благодаря своему характеру парень не завалил не одной из многочисленных операций, на которых его посылали. Хотя нет, Айзек допустил один промах, который он не мог самому-себе простить. В день, когда Арахнофобия была атакована, он не пришел на помощь. Он даже не знал об этом до того момента, пока ему лично не сообщили, что он опоздал. 
- А теперь скажи мне, кусок просроченной человечины, - Айзек сделал шаг к ведьмаку, - На кого ты работаешь? Я знал парочку цепных псов Шинигами из разряда ведьм, лижущих ему задницу. Ты ведь один из них, да?
Обстановка накалялась. С одной стороны, парень был готов порвать глотку рыжему ведьмаку, служи он противникам Арахнофобии. С другой стороны, он мог оказаться врагом Шинигами, что несколько улучшало отношение зубастого к нему. Не исключен был и вариант того, что начавшаяся ссора могла внезапно перерасти в союз.

0

10

В воздухе витало предчувствие беды. Если сейчас его не развеять-кто знает,что может случится. Надо было что-то
предпринять к этому.
Парень резко выставил руку навстречу Айзеку раскрытой ладонью, показывая тем самым знак "стоп". Хотя это
можно было растолковать как угрожающий жест. Зеленые глаза смотрят несколько угрюмо и холодно. Бесполезно
в этот момент взывать к чужой совести, которой никогда не было. Похоже, на этот раз нужно разрядить ситуацию.
- Я не служу Шинигами. Я- часть Шабаша, которая всегда находится в тени. - казалось, что парень начинал
дышать холодом. Хотя на самом деле это было так: стояла холодная погода, и пар от его разгоряченных слов
согревал воздух. Но как же ничтожно было это тепло среди этой царственной зимы, среди этого старого, но
крепкого дома.
- Но даже я был в курсе, ЧТО такое Арахнофобия. Когда же ваше организация пришла в действие, мне
казалось, что долго вы не продержитесь. Но каково же было мое удивление, когда я глубоко ошибся
в этом.
- улыбка скользнула по губам ведьмака и сразу же испарилась. - Начало было неплохое. Я уже
думал, что Городу Смерти конец.

А так же моей любимой, чего я не мог бы допустить. Ох, тяжелая ситуация, тяжелая... парень сжал зубы от
подобной мысли. Ему не хотелось никогда, чтобы этого произошло. Хотя он всегда утверждал, что ему нет никакого
дела до козней Шабаша, когда дело касалось Города Смерти, он всегда держал ухо востро. Лишь по одной причине
он не хотел разрушения этого оплота защиты от мирового зла, который царил в этом мире, где Луны ухмылялась, а
Солнце смеялось странным, наркоманским смехом. В этом мире ведьмы были злом. И сам он был на стороне зла. Он
не выбирал свой путь, за неё уже выбрала судьба. Но он и не хотел иного.
А этот парень? Главнокомандующий чего-то там при Арахнофобии? Важная шишка. Разве он добился бы такого
успеха, скажем, при той же Академии? Да ничуть. академия подавляла, вклинивала свои догматы о добре и зле. Но
ведь всё изначально было неправдой. Ведь в жизни не существует как чистого зла, так и чистого добра. И как
можно судить добро и зло, не имя на этот прав?
Нельзя было сказать, что в этом Акихико принимал сторону Кишинов. Он их терпел. Они были ему противны. Другие
ведьмы были бы рады воспитать какого-нибудь левого Кишинчика и пусть на Академию. Он не желал разрушений.
В его планы входила умная война, но не как не мясорубка. Тыквомаг был благороден.
- Но всё же Арахнофобия мертва. И я могу тебе лишь посочувствовать.- колдун опустил руку, но тут же, словно
о чем-то спохватившись, привел в её обратное положение:
- Я тебе не враг. Хоть и не союзник Арахнофобии. Формально я Шабаш. Но я ВНЕ Шабаша.
Предпоследнее слово парень особо подчеркнул. Он никогда не считал себя неделимой частицей этого собрания
ведьм и ведьмаков. Его устраивало такое положение вещей. Конечно, он не может качать прав. Сейчас главное: дать
понять, что он не принимает никакую сторону. Он зло, но зло нейтральное.

Отредактировано Akihiko (2013-01-14 20:43:41)

0

11

Ратт
Получив указания, Ведьмак не стал расспрашивать о деталях, условиях или возможных осложнениях. Ратт просто отправился выполнять приказанное. Ему, а вернее его крысам, было приказано напасть непосредственно на город Смерти.
Но только это только кажется, что крысам можно просто сказать: «Напасть на город Смерти». Это привело бы к полному фиаско, т.к. атака была бы начата со слишком большого расстояния: крысы бы буквально устали до смерти, прежде чем просто добраться до стен города. Но вот атака с ближней точки, это уже совершенно другой разговор.
Под прикрытием защиты Души Ратт нашел подходящее место, где его питомцы могли не только собраться для недолгого отдыха, но и перекусить местными растениями.
Тихо и медленно ступая, Ведьмак подошел к порогу дома. Присев на ступеньку, Ратт снял свою защиту Души. В этот же момент мышиный ад воцарился вокруг. Крысы всех размеров повылазили отовсюду и устремились разорять поля вокруг. Самые же крупные (размером немецких овчарок) начали разгрызать сам дом и всех, кто находился внутри.
Ратт лишь ждал сигнала, направить стаю вечно голодных существ на город.

0

12

- Твою ж мать! - в ботинок Айзека впилась крыса, - Пошла нахрен!
Ударом ноги парень отшвырнул грызуна с такой силой, что тот, смачно хрустнув хребтом об стену, медленно сполз по ней, оставляя за собой красноватый развод на запылившихся обоях.
- Какого, - только и успел спросить парень: со стен и потолка начала сыпаться штукатурка, послышался громкий треск и хруст, словно кто-то разламывал топором трухлявый пень.
Первым не выдержала дверь: сорвавшийся под тяжестью огромной крысы с петель кусок дерева громко и сухо хрустнул на пол, поднимая столб пыли и щепок. Затем из соседней комнаты раздался резкий звон бьющегося окна, сопровождающийся истошным звериным визгом. Из образовавшихся щелей сочились живые потоки серых, бурых и облезлых зверьков. Казалось, даже дощетчатый пол под ногами зашевелился от многочисленных грызунов, пожиравших старое здание.
- Едрить, какого хрена здесь творится!? - Айзек раздавил стальной подошвой мелкого крыса, прошмыгнувшего было под ногами, - Какого хрена!? - снова повторил он, обращаясь к ведьмаку, - Это твоих рук дело!?
Но, кажется, сам хозяин дома был в шоке. "Черт, минуту назад все было нормально!" - Айзек разрубил рукой-мечем вдоль позвоночника крупную крысу, подобравшуюся близко, - "Какого черта здесь происходит?" Взмах другой руки - еще одна крыса распласталась кровавым мешком под ногами. Откинув ударом ноги еще одного крупного грызуна, Айзек быстро двинулся к двери: и без того хрупкое жилище стало теперь крайне опасным местом, так как опорные балки, подъеденные прожорливыми крысами, начинали хрустеть и ломаться под собственной тяжестью.
- Двигай давай!! - гаркнул парень, пытаясь перекричать раздававшийся со всех сторон визг и треск, - Или хочешь, чтобы тебя сожрали заживо!?
Не дожидаясь реакции ведьмака, он мгновенно доломал оставшуюся часть двери и выскочил на улицу.
- Вот дерьмо, - тихо проговорил Хелл, не веря своим глазам.
Все тыквенное поле вокруг дома кишмя кишело крысами, жравшими все подряд. Об удачном урожае можно было смело забыть - яркие тыквы первыми привлекли многочисленных грызунов. В центре всего этого безобразия Айзек приметил фигуру, чувствующую себя, кажется, вполне комфортно в этом аду. Взмахом руки-лезвия Хелл прикончил еще одного крупного зверя.
- Ты! - парень выставил окровавленную руку-меч вперед, - Сволочь, эта задница - твоих рук дело!?
Не давая человеку ни секунды на размышления, Айзек первым бросился в атаку.

0

13

Вздрогнул. За секунду до ЭТОГО.
Широко распахнутыми глазами перень взирал на всё вокруг. Если бы сейчас в его руке оказалась кружка с тем
самым варевом, что он так любил пить, то она бы разлетелась вдребезги. Ужас сковал и охватил парня.
Неизбежный ужас. Крысы. Он люто ненавидел крыс. Всегда внутренне боялся, что однажды натолкнется на них.
Всех крыс он уничтожал, топтал, убивал или же просто отравил. Люто, с каким-то животным ожесточением, с
какой-то яростью во взгляде. Лишь бы спасти свои прекрасные тыквы, источник его силы и мощи. В нём жил
страх что однажды он встретит того, что сможет ими УПРАВЛЯТЬ. Он утешал себя тем, что таких ведьмаков или
же ведьм уже не осталось. Он знал, что повелители и заклинатели крыс давно уже вымерли. Парень убеждал
себя в этом в минуты, когда ловил очередную крысы или мышь и топтал её ногой. И вот это случилось. Он
встретился с заклинателем крыс. И, как он не хотел, как он ненавидел этих мерзких, серых существ с зубами,
даже не смотря на то, что он был тем, кто не боялся, по своей сути, ничего- он вздрогнул. Его сковал неведомый
доселе страх. Парень был бледен. Он видел, как крысы пожирали его зимнее убежище, его дом, его кров, его
обитель, в конце-концов- его тыквы! Это более всего било по ведьмаку. С каждой погибшей тыквой он
чувствовал, что что-то ускользает из его рук. Медленными струйками уходил не только контроль над местностью,
но и над всей ситуацией. Это странное оцепенение охватило его. Надо было что-то предпринять.
Из этого полуобморочного состояния его вывел крик его "напарника". Рядом с его лицом пролетела крыса
огромных размеров и впечаталась в стенку. Рыжий в ужасе отшатнулся от неё. Гадкая тварь жалобно пискнула.
Её позвоночник был явно сломан от пинка мощным сапогом. Хрипя кровью, она повалилась на бок и издохла.
- Двигай давай!! Или хочешь, чтобы тебя сожрали заживо!?
Он должен взять себя в руки. Все, что жило в этом старом доме, теперь порушено отвратительными крысами.
Те же немногие книги, что он здесь хранил да парочку зелий, которых не так-то просто было достать. Все
исчезало вместе с этими прожорливыми тварями. Все это пробудило в Повелителе Тыкв холодную ярость.
- Жозефина! - подняв руку и требовательно выставив ладонь, скомандовал ведьмак. Тотчас же в его
руке магическим образом оказалась его дорогая метла, на которой уже сидела крыса. Оторвав ей голову,
Хико в последний момент рванулся из рушащегося здания. Он вылетел, словно пуля, вслед за Айзеком и
услышал за собой ужасный треск. Обернулся. Его обитель складывалась, как карточный домик, прямо у него
на глазах. Это было ужасно, ужасно, ужасно...Его куртка и пару тыкв остались погребленны под завалами.
Да Шинигами с ней, с курткой, он потом её отроет. А вот тыквы...
Тыквомаг повернул голову обратно. Тысячи огромных крыс пожирали ЕГО тыквы. Впору было хвататься за
голову и, если эти твари не перестанут это делать, принимать крайние меры.
И тут Акихико увидел фигуру. Даже не нужно было гадать, кто же это был. Повелитель Крыс. Один из немногих
кошмаров, что могут преследовать тыквомага со стажем. Но он так просто не сдается.
Айзек уже успел вступить с ним в бой. Пусть дерется. Тем самым он выиграет время для него.
Огромная крыса размером со среднюю собаку получила по голове метлой и упала замертво. Что-то, а вот бить
ведьмак умел стремительно. И со смертельным исходом.
Несколько крыс сразу же переключили своё внимание и всепожирающую агрессию на него. Ну-ну. Вперед. Кто
на новенького?... 
Ещё одна крыса получила по морде и улетела в бесплатный рейс на Магадан. Другая, хитро обойдя парня,
взцепилась ему в руку выше локтя, от чего ведьмак заорал и попытался её скинуть. Мелкая серая тварь!
гневно подумал Акихико. Он начал дергаться, чтобы стряхнуть её, второй же, с метлой в руке, отбиваясь от
наседавших на него крыс. Они уже готовы были завалить его. Это я говорил, что он сможет выиграть время?
Нет. Уже не выиграем. Потому что я прогадал с этим моментом.
признался сам себе Хико тщетно гоняя крыс.
Его глаза засветились зелеными светом. Пора была действовать. Ну всё. Салки кончились.
Скинув наконец с себя ненавистную крысу, Акихико оттолкнулся метлой от земли, от чего так непроизвольно
хрустнула, и взелетел в воздух, на ходу проделав опасный трюк с метлой, но всё-таки усевшись на неё.
Казалось, в этом хрусте можно было услышать мольбу или же вскрик юной девушки. Или это же больное
воображение может непроизвольно нарисовать не только видения, но и звуки?
Ещё в полете выполняя сложный акробатический прыжок через голову, который должен был закончится
удачным приземлением на Жозефину, загадочно прошептал:
- Pum-pum-pumking...Pumking's Vendetta.
В тот же самый момент уцелевшие тыквы в округе разом оторвались от земли и встали на свои так называемые
"ноги"- стебли, что бывают и тыквы. На каждой из них образовалось лицо, что обычно люди так любят вырезать
на Хеллоуин. Завязалась драка между крысами и тыквами. Пошла кровавая бойня.
Акихико приземлился на свою метлу ногами и, едва удержав равновесие, стоял и смотрел, что будет,
запахнувшись в свое тыквенное пальтецо, что же будет дальше. Его застали врасплох, он не смог отреагировать
должным образом  и оказать гостю "теплый прием", но этого больше не повторится. Кабожда нахлобучил шляпу
на глаза и наблюдал за театром действий. Картина разворачивалась наижутчаишая...

Отредактировано Akihiko (2013-01-21 22:43:56)

0

14

===Двор Академии

Глориус бежал довольно быстро, иногда запинаясь за коряги, камни, корни деревьев, путался ногами в траве. Но продолжал путь, не ясно куда, не ясно зачем, но что-то тянуло его туда, где людей почти не бывает. Он пробежал несколько пролесков, старое кладбище. На голову он натянул капюшон, а толстовку расстегнул, чтобы легче было дышать после бега. Кеды были перепачканы грязью, но это его не волновало, а вскоре он наконец добежал до заброшенной части города. Но что-то было явно не так, несло запахом тыкв и крови. В смешении, это был настолько ужасный запах, что Глориус невольно поморщился и зажал нос.
-Что за дрянью тут несет? - Повелитель еще не понял, чем именно пахнет в этой местности, но вдалеке он услышал громкие писки множества крыс. Это его заинтересовало и он прибавил шагу направляясь к источнику звука.
То, что увидел Глорис прибыв туда откуда доносился этот ужасный звук и исходил жуткий аромат, можно было описать довольно кратко: армия  крыс атаковала поля с тыквами, а хозяин этих полей пытался избавится от них с помощью...Магии?
-Ведьма...? Нет, ведьмак и... - Глориус посмотрел на немного ободранного по виду юношу, может чуть старше себя, который рубил крыс лезвиями из рук.
-Оружие?...А это еще кто? - Взгляд устремился на непонятный силуэт человека, но что-то подсказывало студенту, что это он призвал крыс. Посмотрев на ноги, блондин заметил, что его кеды теперь не только в грязи, но и в кровавом месиве в состав которого входила и тыква.
-Фу, мерзость какая, что тут, черт подери происходит?! - Невольно воскликнул Лорвест стряхивая с кед, кишочки очередной крыски.

Отредактировано Glores Lorvest (2013-01-22 18:46:38)

0

15

Ратт
- Сволочь, эта задница - твоих рук дело!?
Ведьмак никак не отреагировал на обвинение, которое больше походило на констатацию факта. Тем более Ратт не отреагировал на атаку парня, большей степенью потому, что этого самого парня с лезвием вместо руки буквально смыло на полпути волной крыс.
Но вот что привлекло внимание «Повелителя Крыс», так это другой Ведьмак, который парил над полем. Ратт хотел было поприветствовать незнакомца, но тут же почитал это неуместным, да и не знал он, какова будет реакция.
После некоторых манипуляций парящего Ведьмака все тыквы на поле ожили и начали атаковать поглощающих их крыс. Последние от такого к ним отношения, видимо, затаили обиду на овощ и начали атаковать с еще более сильным упорством. Все это в свою очередь повлияло на схватку Оружия с ордами крыс Ратта, так как бедного парня начали атаковать еще со всех сторон.
«Вот это поворот. – Мысленно отметил Ратт. – Что ж, покажи, на что способен.»
Посмотрев еще раз висевшего в небе Ведьмака, Ратт сконцентрировался и отдал пару команд своей орде. Крысы, услышав хозяина, начали теперь действовать не хаотично. Особо сильных «тыкв» вытесняли и окружали, сначала отрывали их подобия конечностей и только потом принимались за сам плод.
Оружие же теперь сражаться не с разнородной массой крыс, а с разделенными отрядами: мелкие атаковали ноги, а крысы размером с собак пытались прыгнуть на него со всех сторон и повалить на землю.
Пока на поле проходила маленькая война. У входа на это самое поле стоял парень и, видимо, обалдевал от увиденного. Как только Ратт обратил на него внимание, то сразу понял.
«А черт! Я ведь полностью забыл про Академию и миссию. … Ну, и ладно.»

0

16

- *****, да чтоб тебя! - прохрипел Айзек, с головой погребаемый крысиной волной.
Но это далеко не означало, что парня можно было списывать со счетов. Рыча и матерясь через сжатые зубы, Хелл резкими движениями начал срывать и сбрасывать с себя крыс, втаптывать их в промерзшую землю ногами. Мерзкие зверьки все норовили забраться под одежду, до мяса вгрызаясь в кожу. Дабы обезопасить себя от потери зрения, парень, как только его похоронило под пластом крыс, молниеносно прикоснулся к своему лицу, заключив его и голову в некое подобие металлической маски с чернеющими трещинами глазных впадин и оскалом острозубой пасти.
- Да сдохните вы уже, гребанные крысы!! - Айзек схватил одного зверька, забравшегося в рукав, за туловище и сдавил с такой силой, что у животного разорвало живот. Оступившись, парень повалился на спину, представляя нескончаемым врагам удобнейшую позицию для атаки. Падение смягчила крупная подгрызенная тыква, на которую Хелл приземлился головой, и которую он трижды проклял в следующую же секунду, когда помятый овощ внезапно выпустил корни-лапы и, поднявшись над землей, повалился на недоумевающее Оружие, заминая под собой десятки не менее недоумевающих крыс, для которых, видимо, ходячие овощи были тоже в диковинку. Однако, пестрый враг быстро пришел в себя и накинулся на нового противника. Внеплановой передышкой нельзя было не воспользоваться: мощным рывком Айзек резко поднялся на ноги, сбрасывая с себя остатки крыс (во всех смыслах этих слов).
Видимо, подобное безобразие творилось везде: по всему полю армии крыс боролись с восставшими овощами, жестоко мстившими за съеденных товарищей по грядке. Заглядевшийся картиной битвы на секунду дольше, Айзек едва успел уклониться от прыжка облезлой бесхвостой крысы, размером с немецкую овчарку. "Эти сволочи умнее, чем я думал," - усмехнулся парень, глядя с медленно сжимающийся круг зверей различных "калибров", - Ну, налетай по одному!
Долго уговаривать не пришлось. Еще одна крупная крыса совершила рывок в сторону Хелла, но последний вовремя отреагировал, порвав ей пасть острием второй трансформировавшейся в меч руки. Однако, у зверей был свой план, явно навязанный им "командиром": мелкие особи атаковали ноги, в то время как крупные целились в верхнюю часть тела, стараясь подмять под себя парня, начавшего входить в азарт и ощущать приятный вкус разгорающегося Безумия. Внезапно взгляд Айзека упал на одиноко стоящую неподалеку от места бойни фигуру подростка, с интересом наблюдающего за ходом боя. "Какого черта!? Мы сейчас тут что, зрителей собирать будем!?!"
- Эй, мелкий, какого хрена вылупился!? - крикнул Хелл, стараясь перекричать визг крыс, - Вали нахрен домой!!
Секундное отвлечение стоило разодранной крупной крысой до мяса правой ноги. Громко выругавшись, Айзек пинком отбросил зверя, после чего добил. "Это не может длиться вечно, чертовы крысюки подчиняются этому гаду!" - резким рывком Хелл подобрался к Крысо-магу на расстояние метра и срезал рукой-мечем крупный пласт "крысиной шубы".
- Сдохни, тварь! - прорычал Хелл, готовясь нанести второй удар.

0

17

Я так просто не позволю измыватся над своими тыквами. В моих самых ужасный кошмарах я видел крыс, пожирающих
моих тыкв и даже не думал, что это станет явью.

Взмах рукой в неопределенном жесте. Сейчас парень размышлял о том,что ему предстоит делать далее. В этой страшной
борьбе между двумя разными пищевыми звеньями, крысами и тыквами, тыква не сможет выйграть. Для победы нужно
лишь разумное управление и тактика. И все это будет зависить лишь от него.
Небрежный взгляд в сторону. Почему все так стремятся к тому края поля и почему кричит Айзек? Акихико отвлекся
от боя, уделяя свое внимание пареньку. И что он здесь забыл? Вот только жертв сейчас очень ему не хватало для
полноты картины. Не то что бы ведьмак очень уж жалел людей- они были ему глубоко безразличны. Другое дело если
ты- ученик Академии. Сколько таких,молодых и красивых, пылких и юных, загубил он, своей же рукой, в теплой,
рыжей перчатке без пальцев. Хико непроизвольно сжал руку в жесте. С этим нужно было что-то делать. Он потом
разберется, кто он и что забыл в этот час на его территории. Сейчас главная цель и инициатор- повелитель крыс,
Акихико не должен отвлекатся и забывать об этом. Тыквомаг прошептал несколько слов, едва слышимых уху. В его
глазах по прежнему горел зеленый огонек, что, возможно, придавало ему сходство с ожившим Духом Хеллоуина.
Последствием заклинания стала то, что к парню направились две большие ожившие тыквы с намереньем выпроводить
незваного гостя. Для его же блага.
И снова Хико вернулся полностью в бой,переключая все свое внимание. В некоторых местах крысы оттеснили лучшие
его тыквы и теперь пытались ими полакомится. Хико аж заскрипел зубами. Он явственно слышал, как погибают его
горячо любимые экземпляры, которые он столько холил и лелелял.
Надо былопризнать, что и другой ведьмак был отнюдь не так прост. Все крысы действовали, как слаженный механизм
и, конечно, только лишь благодаря своему повелителю. Акихико всмотрелся в лицо другого ведьмака, скрытого
капюшоном. Что же за лицо под ним скрывается? Ситуация на поле была уже явно не в пользу Тыквомага. Но что он
может сделать? На дворе зима,его силы ослаблены. Нужно больше тыкв, больше...сделать это можно только одним
способом- возвать к силам земли и пытаться их прорастить. Но как далеко ему придется достать ради этого- не знал
даже сам парень. Он никогда не пытался этого делать, но сейчас самое время.
Акихико прикрыл глаза и сосредоточил все силы на замерзшей земле. Где-то там, глубоко, должны лежать семечки
от тыкв. Свечение в глазах стало ярче, что показывала,сколько много сил прилагает к действию ведьмак. Он оставил
свои тыквы на произвол судьбы. Вынужденная необходимость для него. Если бы ему только обнаружить хоть
какие-нибудь соки...

Отредактировано Akihiko (2013-01-28 21:57:35)

0

18

Глорис долго наблюдал за происходящим, сначала даже не сразу отреагировал на вопль того паренька оружия, который грубо назвал его мелким.
-Что, бл**?! Мелкий?! - это вывело Повелителя не на шутку, но крысы которые были по всюду раздражали его еще больше. Заметив то, что  крысы заметили и его, Глориусу явно не понравилось и ему пришлось пинками откидывать от себя, облезлых, желтозубых тварей с голым хвостом. Когда отпинывания стало не хватать, блондин быстро сориентировавшись, схватился за висящую над ним ветку дерева, которое было позади него и достал свободной рукой из кармана толстовки небольшой кинжал и снова спрыгнул вниз, раздавив несколько крыс ногами, из-за чего послышался неприятный звук ломающихся костей и чего-то выдавливающегося.
-Фу, блин! Мои кеды больше не спасти... - закатив глаза, Глори быстро опомнился и теперь помимо отпинывания, ловко срубал крысам головы с помощью кинжала за это время он успевал еще и иногда поглядывать, что происходит с остальными. Ведьмак начал выглядеть весьма странно, повелитель крыс как оказалось тоже заметил студента и этот взгляд явно не понравился Лорвесту. Он почти с самого начала понял цель прихода этих незнакомцев. На счет Ведьмака он сомневался, если тут были поля с его тыквами, значит он здесь проживал какое то время, просто выращивая тыквы, а вот этот парень с крысами несомненно собирался напасть на город или Академию, но самое не приятное, у Глориуса нет напарника, который бы помог, хотя бы незначительному сопротивлению, против этой серой, облезлой армии.
На несколько секунд блондин отвлекся задумавшись и крысы изрядно покусали ему ноги, Глориус начал матерится и скидывать с ног крыс, не заметив, что крыса покрупнее пристроилась за его спиной, собираясь укусить, что ей удалось.  Её мерзкие зубы, впились в предплечье парня, от чего тот воскликнул и отпрыгнул как можно дальше.
-Грязная, подвальная тварь... - прошипел Повелитель не обращая внимания на рану в левом предплечье, Лорвест схватил здоровой рукой огромную крысу за шкирку и шарахнул дыханием души так, что у той лопнули глаза и она заверещала в предсмертных муках. Человеку бы такой удар принес сильную боль и возможную потерю сознания, а вот для крысы это было смертельно.

+1

19

Ратт, Одноглазый Джек
- Сдохни, тварь!
Парень Оружие уже готовился нанести второй удар, как и под земли, буквально, вырвалась громадная крыса с человека ростом. Тварь схватила ошарашенного парня зубами и швырнула в ближайшую кучу все еще сражающихся за свою жизнь тыкв. Крысы освирепели еще сильнее от покушения на их Хозяина.
Сам же Ратт никак не отреагировал на выпад в его сторону. Враг рубанул его по самому защищенному месту: со спины. Меховой плащ на самом деле состоял из живых крыс. Часть крыс погибла от атаки, но сам Ведьмак остался невредим.
«Эх. Какая досада. Тот Ведьмак ушел, а эти «дети» вообще никак не пытаются меня развлечь.»
Огромная крыса, которая ранее отбросила парня Оружие, бесшумно подошла и прилегла сбоку от Ведьмака. Действо это можно было бы даже назвать милым, если бы только не боевой клич тех двух парней, что сражались с армией крыс в поле.
«Скукота» - со вздохом подумал Ратт.
- Что ты делаешь Ратт? – Неожиданно прозвучал вопрос позади Ведьмака. – Вздыхаешь тут, атакуешь невинные овощи тут, играешься с непонятными «детьми» тут, когда должен делать все это и еще маленькое ведерко в городе Смерти?
Ведьмак только сейчас услышал звяканье через всю ту суету, что творилась на поле. «Одноглазый» Джек лишь поравнялся с сидевшим Раттом и встал со свободной стороны. Ни сам Ведьмак, ни его подручные никак не отреагировали на появление недо-Кишина.
- Хм. Ну да, вы что Ведьмаки, что Ведьмы одинаковы: критику просто игнорируете, и только, когда у вас встают на пути, вы начинаете что-то делать. – На это Ведьмак просто посмотрим на парня. – Так что же тебя так привлекло в этом месте? Очевидно, что те двое без Повелителей особой схватки не устроят. Да и …. Погоди. Это что живые тыквы?!
Теперь на лице Ведьмака появилась ухмылка.




(Офф: думал о чем написать. не придумал. Т.ч. вот)

0

20

Пинками разбрасывая кучу дерущихся крыс и тыкв, Айзек весьма быстро вернулся в полную боевую готовность. Какой-то овощ, видимо, приняв свалившегося на него Хелла за потенциального противника, крепко обвил стеблями-корнями ногу парня, за что последняя снесла тыкве добрую половину репы, как бы это смешно не звучало. "Да он что," - озверел Айзек, глядя на пофигистски-спокойное лицо "Крысиного Генерала",- "Этот кусок крысиного дерьма меня даже не замечает!?"
- Какого хрена!? - прокричал парень, продвигаясь через поток зверей и овощей в сторону противника, упорно не замечая никого более, в том числе и одноглазой личности, мило беседующей с ведьмаком, - Ты, собака, ты за кого меня держишь!? Думаешь, ТЫ тут самая важная шишка, да!?... Отвечай, ****, когда с тобой разговаривают!! - не дожидаясь ответа от молчаливого собеседника крикнул Хелл, готовясь к повторной атаке.
У Айзека еще достаточно хорошо сохранились замашки командующего в обращении с рядовым мясом. Тем более, самого парня это вполне устраивало (вернее, ничуть не мешало), так что он даже не пытался сделать над собой каких-либо усилий, чтобы изменить свою манеру общения.
- А ты, - Айзек резко обратился к одноглазому оборванцу, который, как показалось Хеллу, с некоторым любопытством и даже сочувствием смотрел в его сторону, - Какого здесь забыл? Да что это вообще за хренотень творится!?
Кажется, этот вопрос более всего волновал парня последние полчаса. Сначала ведьмак-садовод, под носом у Шинигами занимающийся зимним разводом тыкв, потом "Крысиный Король" с его армией... А как все хорошо начиналось - парень всего лишь собрался найти в месте сосредоточения вражеских сил, т.е. в городе Смерти, единомышленников. Другого плана у него не было, так как в одиночку переть на Смерть Старшего, даже такому опытному бойцу, как Айзек Хелл, глупо...

Отредактировано Isaac Hell (2013-02-04 02:00:26)

0

21

Знаете ли вы, как растут побеги? Эти чудные зеленные маленькие побеги? Это самая чудесная картина на свете.
Маленькое зернышко, как беззащитный младенец, попадает в почву, где мать-природа питает его своими теплом,
кормит своими дарами. И чем дальше растет её детище, тем больше заботы она проявляет. Спасает собой от
ненастного урагана, помогает зажить после ненастья, когда молодое, неокрепшее деревце теряет ценную часть
себя. Помогает пережить первую в жизни ростка осень, первое сбрасывание листьев, а за ней-зима... Потом снова
приходит весна, и мать-земля бережно начинает питать своей детище. Сначала понемногу, а затем все больше,
больше и больше. Росток растет, крепнет и вот уже спустя какое-то время появляется настоящее, сильное, могучее
дерево, стоящее между двумя мирами- небом и землей. И насколько сильна и богата матушка сыра земля, что
способно прокормить тысячи, нет, даже миллионы виды растений и животных. Истинная щедрость, не знающая
границ. Ресурсы её неисчерпаемы, все дивно и прекрасно.
Пока не приходит человек.
Человек, давно отделившись от природы и пошедшей свой дорогой, подобен эксплуататору, только унижает и
обирает он свою же старую мать и кормилицу, живое существо, которое его любит и души не чает, и терпит все
несносные выходки, ссылаясь на его неразумность. Поистине терпелива Мать-Природа к своим творением. И когда
уже настанет пик этого терпения- неизвестно.
Ведьмак чувствовал все это. чувствовал, как иногда тяжко вздыхает земля, как вскрикивает от боли, что
причиняют ей несведущие люди, не имеющее к ней никакого уважения. Но он был не простым ведьмаком, он был
Повелителем Тыкв. Тыквы, его детища, были неразрывно связанны своими пуповинами с природой, поэтому
Акихико, как никто другой из шабаша, понимал и чувствовал, и даже слышал(!) что ему говорят растения. А они
твердили "нет, нет, нет"... Это был его одновременно божий дар и наказание. С одной стороны он был уникален.
Он имел не тотемное животное, а тотемное растение. Многие ли ведьмаки или ведьмы могли бы похвастаться
подобным? Конечно же нет. Но слышать голос Природы, её вздохи и страдания было иногда ужасно грустно и
больно. Именно в такие моменты он мечтал, что бы кто-нибудь другой начал слышать все за него.
Колдун прислушался. По земле шел гул. Сейчас он искал источник подпитки для своих тыкв. Если бы он мог
сделать свои тыквами с помощью естественной мутации сильнее, сейчас бы ему пришлось намного легче против
этих крыс. Земля спала, и с каждым прочищенным периметром земли Тыква бессильно понимал, что всё кончено,
и что же ему теперь предстоит делать, если он ничего не найдет? В последний момент, уже отчаявшись, он
почувствовал то место, где ещё остались природные силы. Свет в зеленых глазах погас. На сосредоточенном лице
появилась улыбка, а само либо разгладилось и посветлело.
Теперь можно начинать играть свою мелодию, пусть даже с такой небольшой силой.
- Вперед. - прошептал одними губами ведьмак и указала куда-то вниз и вперед. Разом все тыквы на поле
начали отходить прочь, в единую точку, куда указал им их повелитель. Напрасно крысы бросались на них: овощи
лишь отмахивались своими плетями, продолжали продвигаться к периметру, где было сосредоточенно небольшой
запас природных соков и питательных веществ. Наконец, тыквы достигнув своей цели, сгруппировались и все
разом замерли, став просто обыкновенными. Акихико тяжело опустился на свою метлу. Казалось, что он уже устал
и его силы были направленны на отступление немногочисленной армии. Это было похоже на то, как будто он сдался.
Метла медленно и тихо опустила своего обладателя на землю. Парень смотрел в землю, не показывая своего взгляда.
Медленно поднялся и взял метлу в руки. То место, на которое он встал, распрямившись во весь рост, находилось
прямо напротив Повелителя Крыс. Хико молчал и стоял, подобно истукану. Казалось, он сейчас скажет: "я сдаюсь".
Ещё чуть чуть и все будет кончено, он признает свое поражение, даже не приведя не единой тактики, не пытаясь
сделать ни одного маневра. неужели этот та самая темная лошадка Шабаша? Или же слухи просто лгут.
Все прервалось глухим стуком конца метлы о землю.
И в этот момент все моментально начало свое движение. Тыквы вновь ожили, и даже больше: они мутировали,
увеличившись в размерах и снова накинулись на крыс. Теперь они действовали как стая хищных волков, оттесняя
более опасных крыс и просто их же пожирая. Нетрудно было догадаться, чье оружие использовал в свою пользу
Акихико. Более того: корнеплоды начали размножатся вегетативным способом, причем с угрожающей для крыс
быстротой. Посреди всего этого великолепия ухмылялся сам зачинщик всего этого.
- Я смотрю, у тебя тут дружок подоспел.- впервые обратился к Повелителю Крыс парень - Хе, то-то
Айзеку будет, чем заняться. Я же бы вести свой собственный бой с тобой. Посмотрим, кто кого вытеснит:
крысы тыкву или же...Тыква крысу?
-ироничная усмешка замерла на губах ведьмака. Его рука непроизвольно
сжала метлу, а  тело двинулось вперед, в ожидании ринуться в нападение или защиту.

Отредактировано Akihiko (2013-02-04 19:35:38)

0

22

Ратт, «Одноглазый» Джек
- Ладно, теперь это выглядит уже неловко. – Подытожил ситуацию Джек. – Что? Не понимаете, о чем я? Сейчас поясню. Я и этот, безусловно, «неумолкающий» малый состоим в Отряде Альфа Шабаша. Конкретно я занимаю пост «Энви». Мой друг Ратт, да, у него настолько оригинальное имя, занимает пост «Глатони», а еще он известен, как единственный Ведьмак, который не говорит. И вы все упорно продолжаете обращаться к нему, когда ответа явно не получите? Да вы все просто…
Тут Джека перебил неожиданный звук.
Ратт аплодировал. Не вставая с места, Ведьмак с ухмылкой на лице все это время наблюдал за тем, как усиленные тыквы успешно оборонялись от армии крыс. Вновь повернувшись к своему оппоненту парень прекратил аплодировать. Светящиеся глаза Ратта, казалось, светили чуть ярче, чем обычно.
На произошедшее удивленный Джек отреагировал довольно быстро
- Окей, теперь я в этом мире видел все. Свою миссию, я уже давно выполнил, т.к. мне делать особо нечего. – В этот момент Оружие спокойно пошел в сторону парня осажденного крысами. – Вы Ведьмаки можете и дальше меряться своими «магическими фаллосами», я пойду лучше смертельным спаррингом займусь.
Ратт лишь проводил своего коллегу взглядом. Ведьмаки теперь смотрели друг другу в глаза, каждый видимо ожидая, что предпримет соперник. Но Ратт знал, что сейчас его очередь, он просто не спешил действовать.
Повинуясь негласным приказам своего Хозяина крысы разделились: одни продолжали атаковать тыквы, другие же скрылись под землю. Поначалу, это выглядело как отступление, ведь ушедших крыс было больше, чем тех, что остались. Даже те крысы, что атаковали Оружий в сторонке, скрылись свежевырытых норах. Но через мгновенья земля под растениями буквально вспучилась и разорвалась. Из разрыва выползали отступившие ранее крысы. Серые твари атаковали корни как на поверхности, так и непосредственно под землей.
Ратт же даже не смотрел в сторону происходящего, он ждал следующего хода в этой Безумной игре.
Тем временем на другом конце поля:
- Значит так. Расставим все точки над и сразу. – Джек спокойно обращался к немного удивленному происходящим Айзеку(все крысы разом от него убежали) – Ты, я, битва на смерть или что-то в этом роде. И никаких Пафосных диалогов, флешбеков или того хуже пояснения мотивации. Тупо бой, короткие остроты, пожелания смерти и оскорбления. Понятно? Ферштейн? Андер…. – Тут Джека прервал удар, который тут же был заблочен материализованной косой НедоКишина. – Супер!
Оттолкнув противника Джек материализовал и вторую косу и начал широкими размахами атаковать противника.

0

23

"Раз Тыква так или иначе относится к Шабашу, значит..." - парень старался построить правильный логический вывод, на которых у него сейчас не очень был богат мозг, - "Какого черта тогда они лезут? Междусобойчик?"
Не давая болтливому "Пирату" договорить, Айзек первым сделал выпад.
- Червяк, - сквозь зубы проговорил Айзек, - Не знаю, зачем и почему, но я крепко надеру тебе задницу... Будешь знать, как лезть не в свое дело!
Не давая врагу ни секунды на маловероятные размышления, Хелл моментально перешел в лобовую атаку, буквально засыпая противника градом ударов руками-мечами, большая часть которых весьма успешно блокировалась. Впрочем, парня это ничуть не волновало. Даже наоборот, в бою у него зарождался серьезный азарт. Выпады становились все яростнее и яростнее с каждой секундой. На повреждения же (Хелл мало времени уделял блокировке атак, предпочитая обороне активную атаку). Однако противник оказался не из рядов того пушечного мяса, с которым Айзек привык иметь дело (будь то подчиненные рядовые солдаты Арахнофобии, или же недотренерованные выскочки-повелители Академии, возомнившие себя "хрен-знает-кем" при встрече с "зубастым-хрен-знает-чем" (речь идет о самом Айзеке)).
- Я выпотрошу тебя, а потом задушу твоими же кишками!! - прокричал Хелл, с размаху мощно врубаясь в блок противника, - Полудохлый кусок протухшего мяса!
Увлекшись боем, парень буквально не замечал того, что творилось вокруг... А там творилось много чего: например, тыквы еще яростнее сцепились с крысами, сообразившими очередной гениальный тактический ход. Одна из крупных крыс, видимо, отбиваясь от колонны, накинулась на ногу Айзека и начала раздирать штаны-кожу. Освирепев, Хелл отбросил животное ногой, после чего раз десять рубанул по сдохнувшему зверю руками-мечами, залив себя от и до кровью.
Затяжной и однообразный бой начал надоедать Айзеку.
- Это может длиться долго, - бледное пасмурное лицо парня расплылось в довольной улыбке, - Мне просто любопытно, какого черта мы вообще деремся?

0

24

Темная лошадка Шабаша, Акихико Эванс-Дарк Кагамине Адамс но Фрозенбах, больше известный как Тыква, или
же Тыквенный Принц. Хотя и Принц Тыквы всегда звучало неплохо. В Шибусене он был достаточно известен тем, что погубил много душ повелителей и их инструментов. Великодушный и изысканный, всецело оправдывающий свое имя, но тем не менее жестокий и короткий на расправу. Одно дело,когда тебе приходится иметь дело с маленькими детьми, а если твой противник-ведьмак? Акихико давно не разминал силы в подобных поединках. За всю жизнь он единожды сражался с ведьмой и довел бой до логического конца.
Аплодисменты в свою сторону парень встретил достойно. Он не стал изгаляться, как это могли бы делать на его месте
более молодые ведьмаки, но довольная ухмылка появилась на его губах. Родинка на левой щеке под действием мышц деформаривалась и чуть-чуть расстянулась, тогда как другая родинка, находящаяся в зеркальном отображении, но на правой щеке осталась неподвижно.
- Выходит, ты Ратт. Твое имя оправдывает тебя. - с нисходящей довольной усмешкой сказал Акихико после ухода недокишина на бой с Айзеком. - Не можешь говорить... Я слышал про клан Повелителей Крыс, но я так надеялся, что это слухи... Выходит, что нет.
Крысы и тыквы сцепились в мертвой хватке. Крысы жадно пожирали овощи, атакуя их из-под земли, откусывая
им лозы и тем самым мешая им размножаться. Акихико все это видел. Видел и- не спешил со своим ходом.
- Что бы ты знал, мое имя Акихико. Но все меня знают как Тыква. Пожалуй, я похожу? - последняя реплика была сказанна так, будто речь шла о детсткой шалости, но отнюдь не о поединке между двумя ведьмаками. Они стояли друг напротив друга- зеленые горящие глаза против других зеленых горящих глаз. Язык против другого языка, который
молчит. "Я похожу". Немного обыденно прозвучала эта фраза. Где-то рядом "танцевали" Айзек и его новый "друг" и звон
их сражения сливался с писком и рычанием крыс.
Хико снова сосредоточился и плавно выставил руку вперед. Зима и правду ослабляла его, но показать это противнику-
это оказать ему пол-победы. Над рукой появилось магическое свечение и из-под холодной, укрытой снегом земли к
крысам потянулись тонкие, но прочные стебли от плюща. Их было много, растения хватали крыс и оттаскивали от
особо ценных тыкв и после из своих объятий уже просто не выпускали. Над парочкой крупных крыс в один момент сомкнулась самодельная клетка из плюща, которая начала моментально затвердевать. Несчастные животные лишь
ломали зубы, пытаясь ее сломать, а силой они ничего не добивались. Таким образом Повелитель Тыкв хотел удалить
особо сильных крыс и оставить лишь маленьких и слабых. Он полагал, что оставшихся тыквы добьют сами.
Благодаря такому нехитрому маневру одному отряду тыкв удалось пробиться сквозь полчище крыси овощи,
поняв это, начали усиленно протарывать себе дорожку к Ратту, своими стеблями откидывая небольших крыс
направо и налево. Увидев это, Тыква искренне порадовался за своих питомцев.

0

25

«Одноглазый» Джек, Ратт
- Мне просто любопытно, какого черта мы вообще деремся?
«… Да ты издеваешься надо мной!!! – Джек даже внешне оскалил зубы, не скрывая своего раздражения. – Выводишь меня на диалог посреди схватки на смерть!? На фоне огромных ЖИВЫХ тыкв, которые сражаются с АРМИЕЙ крыс!? Это ли не Пафос во всей его красе!? Черт вас всех дери!!!....»
Тут Джек немного поник. Сделав вдох Оружие внешне успокоился и начал отвечать своему сопернику.
- Причины нет, я просто люблю сражаться. Думаешь, зачем мне эти жестянки?! – Джек указал на свое ожерелье. – Я не бегу от схватки и не признаю всех этих «тихих убийств» или «стелс режимов». Я сражаюсь с подготовленными к битве, знающими, что я иду за ними.
«Черт, раскрутил меня на Пафосную речь, теперь будет горечь во рту.» Перехватывая Косы таким образом чтобы лезвия смотрели на врага, Одноглазый встал в стойку и приготовился к рывку.
- Ты был достаточно силен, чтобы отбиться от армии моего молчаливого коллеги. Это на самом деле достойно похвалы. Я уже убил за сегодня столько, сколько от меня требовали, т.ч. у меня сейчас свободное время, и провести его за схваткой не на жизнь, а на смерть очень даже неплохая идея. – Джек резко сделал шаг вперед, накаляя атмосферу до изначального напряжения. – Юзай свою способность, не бывает такого, чтобы боец твоего уровня не владел как-нибудь ультимативной техникой. Сражайся в полную силу, чтобы оправдать мои ожидания.

Тем временем у Ведьмаков……то бешь в двадцати метрах в сторону.

«Так… У него фамильяр тыква или растения вообще? – Мысленно задал вопрос Ратт, на появившийся плющ явно не тыквенного происхождения. – А грибы он контролировать может. … Хотя грибы же не растения вовсе…»
Пока Ведьмак пребывал в легком замешательстве по поводу: «Что есть растение, а что нет», он даже не повернулся в сторону надвигающихся на него тыкв. Но это была не беспричинная самоуверенность. Огромная крыса размером с самого Ратта быстро передавила все овощи, что пытались покуситься на её Хозяина, что не составляло особого труда, т.к. покинув зону, из которой растения получали подпитку, они видимо становились слабее. Когда же Ведьмак закончил обдумывать межвидовое скрещивание(да его размышления завели его именно туда) Крыса уже успела вернуться и присесть рядом.
«Так или иначе. Мой противник рассчитывает, что я опираюсь на число своих подчиненных, и что уменьшив это число можно получить преимущество надо мной. Ну это частично правда. Сила действительно в числе, но вот про то что это число можно сократить…»
Ратт закрыл глаза. Добрую минуту Ведьмак просто стоял. Затем земля начала слегка вибрировать. В нескольких местах земля разорвалась и хлынули буквально фонтаны пищащих тварей. Один такой фонтан прорвало в непосредственной близости от Тыквенного Ведьмака, но крысы не тронули его. Зато досталось тем несчастным грызунам, что уже были схвачены в тиски плюща. Новоприбывшие крысы заживо съедали своих неудачливых собратьев, сами они при этом визуально становились больше и даже свирепее.
У тыквенного Ведьмака явно читался на лице вопрос: «Откуда?». На это Рат лишь указал на г.Смерти.
«Любой город содержит в себе бесконечное количество крыс. Мне лишь нужно время, чтобы безродные твари приняли мое Дыхание Души, чтобы они стали моими слугами, а для этого нужно время. Но мы ведь и так не пять минут тут стоим.»

0

26

"Какого черта?" - лицо парня приняло недоуменно-недовольное выражение, - "Ему что, делать нехрен?"
- Сочту за комплимент, - Айзек скрестил руки-мечи на груди и усмехнулся, - То тоже, мясо, ничего, нормально дерешься. Обычно я привык иметь дело с дерьмом, доставляющим больше неудобств, чем проблем, - продолжил он, принимая боевую стойку, - В полную силу? Ну, раз ты так настаиваешь, то можем немного поднять планку...
Не дожидаясь действий со стороны противника, Хелл перешел в активное наступление.
- Что, мало тебе!? - закричал он, остервенело атакуя и заливаясь судорожным смехом, - Мало, да!? Мало!? Мало!? Так получай, собака безмозглая!! - Айзек на метр отскочил от противника, после чего моментально вонзил руки-мечи в промороженную почву, покрытую липкой жижей из внутреннего содержимого крысиных тушек и раздолбанных тыкв, - СТАЛЬНОЙ ДЖЕК!!
В следующую же секунду по направлению к врагу из-под земли с огромной скоростью начали вырываться скрещенные лезвия мечей, пронзая встречавшихся на пути малочисленных животных и овощей. И хотя особого вреда прыткому "Пирату" техника не нанесла, если не считать прибавившуюся пару-тройку неглубоких порезов, эффект был достигнут: Хелл дал знать, что с ним стоит считаться и что он способен на большее, чем безумная резня мечами.
- Фьюх, - парень выдохнул, - Еще вопросы? - Айзек показал ряд острых треугольных зубов, - У меня еще слишком много незавершенных дел, так что сегодня подыхать я не намерен!.. Ах да, тебе же все мало?
Снова затянулась крепкая резня. "Черт, а я ведь в этот гребанный город Смерти собирался," - недовольно поморщился Хелл, чередуя блоки руками с выпадами, - "Только время зря теряю. Чертов выскочка!"
- Ну, для тебя, мясо, могу показать еще один фокус, - парень тихо рассмеялся, - Это будет весело. И быстро.
Затрясшись от внутренней энергии, парень напрягся и громко заскрипел зубами. Руки-лезвия завибрировали от невидимого импульса, после чего с резким громким звуком треснули и раскололись каждое на пять отдельных пальцев лезвий, изогнутых под прямым углом. В это же время по полю боя прошла волна мощного Безумия, центром которой был Хелл. Крысы и тыквы, находившееся ближе к эпицентру, буквально озверели и начали грызьть сородичей.
- Хочешь, покажу, как я людишек на шашлыки шинкую!? - безумно засмеялся Айзек, растягивая стальную маску в широченной улыбке и сжимая-разжимая чудовищные кулаки, струившиеся легким паром, - А, кусок ветчины!?

Отредактировано Isaac Hell (2013-02-20 00:46:34)

0

27

Попытка пройти сквозь строй крыс пресеклась огромной крысой, которая растоптала все овощи, а затем,
как ни в чем не бывало, вернулась к своему хозяину. Акихико недовольно цыкнул, но ничего не сказал по
этому поводу, лишь скосил глаза на эту крысу. Ратт, видимо, задумался о чем-то своем, но это никак не
мешало ему следить за ходом боя и управлять. Тыквенный же ведьмак немного посерьёзнел, хотя он и
так не шутя относился к этому бою. Где-то недалеко от них Айзек начала показывать свои способности
новоприбывшему из команды крысиного ведьмака. Или немой Повелитель Крыс был из команды этого
Оружия, недокишина? Хико явно чувствовал его душу, но смолчал. Да и какой смысл было говорить с немым?
В этот момент второй ведьмак, похоже, решил усилить свои ряды. Рядом с рыжеволосым пробился фонтан, из
которого пронеслись крысы, хотя на него нападать они явно не хотели, их цель была больше тыква. Хотя
пару крыс по своего глупости и молодости попытались атаковать, но Хико небрежно, легким, но сильным
ударом "смахнул" смахнул своей Жозефиной, не прилагая, фактически, никаких усилий. Но так казалось на
первый взгляд. Фонтаны из крыс испортили внутренне испортили настроение парня, хотя внешне он лишь
выразил сильное удивление подобным ходом Ратта. Его мимика была очень красноречивой, так, что даже
сам Ратт его понял, но,поскольку не умел говорить, лишь показал на город. Парень поднял свои глаза и
посмотрел на город Смерти.
Ну конечно. Где же еще могут находиться столько крыс за раз? Крысы- это очень мощное оружие, если
правильно его использовать. Крысы и мыши везде: в канализации, на помойке, в заброшенных или слишком
захламленных домах- да везде! Это одна из сил, которая кажется неощутимой, которую мы настолько
привыкли видеть рядом с собой, с которой не считаемся, а между тем она не менее страшна, чем, например,
тигры или же медведи. невольно от таких мыслей становиться не по себе. Сравниться с крысами по значимости
могли лишь мыши, тараканы, пчелы, голуби- да много кто, только нужно уметь наблюдать.
Тыквенный ведьмак был в ужасе, когда крысы пожрали своих же товарищей, попавших в его лозы, чуть ли
не вместе с растением. В некоторым порыве отвращения он дернул рукой, и лоза дернулась, залепив одну
крысу в другую, отчего тебе разодрались и начали пожирать друг друга.
Что? ведьмак удивленно взглянул на это. В его мозгу сразу стала зарождаться интересная идея, которая
могла бы его спасти. Он чувствовал,что чем больше пожирает энергии из земли, тем скуднее она становится.
Если бы не зима, он бы мог использовать свои способности в полную мощь, тут бы могли вырастить такие
растения, которые не растут даже в Африке, и огромные тыквы...
Парень запахнул свое тыквенное пальто, чтоб ему не было столь холодно. Затем сделал жест рукой и
тем самым спокойно скомандовал растениям "огонь". Лозы жадно захватили в свои "объятья" грызунов и
запустили их в толпу. Конечно, несчастные животные понесли повреждения, да и вообще это было
жестокое обращение с животными, но с его тыквами не очень-то бережно обращались!
Лозы стали работать,как своеобразные катапульты, при этом успевали каким-то чудом уклонятся от крыс.
Одна не всем растением повезло: их погрызли крысы, но та половина, что уцелела, оборонялись серыми
тварями только так. Тыквы же продолжали свою борьбу с крысами и непонятно было, кто же в конечном
итоге победит, ведь периодически то одна сторона, то другая напирала и оттесняла противников. Исход
боя зависит от двоих ведьмаков, от того, кто из них окажется хитрее и проворнее в своем деле.
Рыжий брезгливо ткнул в фонтан с крысами, пытаясь закрыть из своей метлой, однако его летательный
аппарат был тот час же покусан. На лице самого Хико можно было прочитать "гады, покусившиеся
на мои тыквы, я вас не прибил только из уважения к противнику".

0

28

Одноглазый Джек, Ратт
«Неплохо, неплохо. Неряшливо, неточно. Но определенно неплохо. – Размышлял Джек о своем бое. – Только вот простого неплохо для меня уже маловато.»
Оголенный торс Джека не давал скрыть многочисленные порезы по бокам. Но Одноглазый и не старался что-либо скрыть, его это просто не заботило, как, впрочем, и его противника. Враг прибегнул к некой усиляющей технике. Это одновременно и впечатлило, и разочаровало Джека. С одной стороны противник становился явно сильнее, с другой поддается Безумию. При этом сам Джек не мог определиться какой именно фактор какое чувство вызывает, что лично он сам находил забавным.
- Ты ничего не забываешь? – Одноглазый перегруппировался, вставая к противнику боком и занося переднюю косу вверх. – У меня ведь тоже есть способности.
«Магнитон»
В то же мгновение Джек оказался прямо перед противником. Обманный удар сверху одной косой дезориентировал врага и заблокировал руки в блоке. В то же время удар другой косой ничем не останавливался, что дало Джеку возможность проткнуть противника насквозь в районе живота.
Испытывать свою удачу Одноглазый не стал и тут же отступил, уходя в защиту.

В то же время Ведьмаки.

«Все что он сделал, это довел ситуацию до ничьи. – Размышлял Ратт над своим боем. – Но его можно понять, время года не на его стороне, как и время суток. Впрочем и у меня есть свои ограничения: моя изначальная армия крыс ослабла от перехода, а это пополнее из города смерти слишком слабо, нет их много, но все равно это лишь тень от моих подготовленных слуг.»
Ратт мельком глянул на огромную крысу, рядом с ним. Твари явно было скучно, и Ведьмак разделял это чувство. Постояв на месте с пару мгновений, Ратт неожиданно хлопнул в ладоши и повернулся в сторону боя.
«Что ж развлечемся, хоть немного.»
Через пару секунд значительная часть крыс отступила немного в сторону от основного сражения. Там твари сформировали вначале высокую горку, а затем огромный шар на её вершине.
Когда шар радиусом с рост самого Ратта был окончательно сформирован, то он начал свой спуск. Набрав скорость шар направился прямо на растения. Пущенные в него валуны просто разбивались, никак не влияя на скорость, а более мелкие растения просто давились.

0

29

Разрывая ткань, кожу и мышцы, лезвие косы прошло насквозь. Пошатнувшись, Хелл сделал шаг в сторону, но все-таки устоял.
- Щщщекотно, - улыбка Айзека растянулась до таких размеров, что из уголков рта пошла кровь, - Думаешь, этим меня можно убить, человечишка?
Айзек широко раскрыл "пасть" и громко расхохотался, абсолютно не заботясь о том, что в это время ему могли наделать еще с десяток "вентиляционных отверстий". В это время рана на животе (впрочем, как и все остальные крупные и мелкие порезы) уже начала потихоньку дымиться, медленно но заметно затягиваясь. Парень демонстративно указал на регенерацию в действии, с каждой секундой смеясь еще громче.
- Видал!? Твою ж, твою ж мать! Ты хотел меня достать! - никак не мог успокоиться Хелл, у которого уже начал хрипнуть голос, - Я, я не могу! Вот сволочь, а? Ладно, теперь моя очередь играть!
Блокировав левой рукой выпад "Пирата", парень с размаху саданул по нему другой рукой. Атака прошла мимо: взрывая землю, чудовищные когти оставили на ней огромные борозды. В следующую секунду Хелл сложил левую руку в исполинский кулак, по своим размерам напоминающий крупный телевизор, и, пробив блок врага, впечатал ему в грудь. От подобного удара мало того что перехватывало дыхание, так и вовсе мог случиться перелом с последующим фатальным ранением жизненно важных органов обломками ребер.
- Что, больно? - Айзек сделал сучувствующее выражение лица, после чего снова залился безумным смехом, - Больно, а?! Черт, зато как это смешно! Твою ж мать, честное слово, всю жизнь бы этим занимался! Чертовски весело!
Резко выдвинувшись вперед, Айзек с размаху врезал носком ботинка по челюсти "Пирата", замаскировав удар под атаку когтями.
- Когда я с тобой закончу, - Хелл облизался, - Я съем твою душонку, а тебя поджарю! Наверняка мясо хорошо пойдет!
Громко вскрикнув, Айзек с обезумевшим выражением лица начал монотонно и неистово рубить врага когтями, горя желанием приготовить из него как минимум салат. И съесть, само-собой: Хелл уже загорелся маниакальной идеей попробовать человечины. А вдруг это и впрямь вкусно?

0

30

Скулы Акихико нервно дернулись, стоило только ведьмаку увидеть то, что сотворил Ратт своей магией из подручных
крыс. Можно ли это было назвать подобием шара, или же атакой? Акихико не знал, зато парень отчетливо осознавал, что сил его может не хватить в скором времени, ведь замерзшая, сонная земля не может уже больше ничего дать. Уже ведьмак начал потихоньку перекачивать соки из одних тыкв и перенаправлять их в другие. Можно было видеть, как пару тыкв остановились и отсохли. Парень на этом поле боя не собирался сдаваться другому ведьмаку и Повелителю Крыс по имени
Ратт. Хотя это противоречило естественной природе во всем: крысы всегда поедали тыкву, а не тыква гоняла крысу, щелкая на нее своими лозьями и коварно улыбаясь.
Крак!- послышался звук еще одной сломавшейся под тяжестью живого шара тыквы. Это оружие уже успело сломать достаточно овощей на своем пути, причем разного рода. Хико поспешил мановением руки отвести уцелевшую армию сторону, что не сразу ему удалось. Таким образом он перебросил поле битвы животных с растениями на пару метров от дерущегося Айзека и дружка другого ведьмака. Взгляд зеленых глаз несколько презрительно скользнул по последнему и снова вернулся к поединку между повелителями. Зима была не на стороне парня, он чууствовал что холод постепенно закрадывался в самые недоступные уголки его пальто, но молчал. Мороз, и без того не малый, видимо, еще окреп. По
крайне мере, так казалось юноше с рыжей головой в черной ведьминской шляпе. Он раздумывал, как ему теперь
поступить. Большая часть его тыкв уже была переброшена подальше хищников. Времени думать во время боя было не особо иного, но все же оно имелось в запасе и у одного и у другого и оба это хорошо понимали.
Хотел бы я знать, о чем он таком думает, предугадать его мысли... -промелькнула мысль в голове ведьмака, который еще попутно управлял армией из рыжих и сочных тыкв и раздумывал, какую из своих атак он может применить. У него был один козырь в рукаве, но применять он его пока не хотел, поскольку подобный трюк мог сработать лишь единожды на одной персоне, а здесь всего сражающихся было четверо... Нужно было либо подальше завести противника, либо применить сразу же на этом поле. И Тыква выбрал второе, и начал заманивать подальше от дерущихся крыс. Возможно, на новой локации он сможет даже хорошенько развернуться, но и сбрасывать противник со счетов он не стал. Чуткий взгляд колдуна следил на Раттом и кроснопечиво говорил "я слежу за твоим шагом".

0


Вы здесь » Форумная Ролевая Игра Soul-Eater Dark Souls » Другие Локации » Заброшенный дом