Форумная Ролевая Игра Soul-Eater Dark Souls

Объявление






"Властью, данной мне по праву наследования, я отстраняю вас от командования и освобождаю от службы ваших рыцарей"(с) Хватит пинать труп. Ролевая переходит в режим архива. Чат пока оставляю. Ваш (не)любимый Спирит-DaNNte.



.Администраторы.


DaNNte
Dark Maiden Eris
Haine


.Создатель форума.

Hatori Hidetoshi
.Погода и время в игре.
В городе Смерти вовсю идет зима. Но пустыня есть пустыня, ни похолодания, ни снега нет, стоит безоблачная погода.
.Объявление.

На форуме будем рады всем, но особенно нужны Повелители.

Вниманию отсутствовавшим долгое время канонам: администрацией перед ником была поставлена звездочка, дабы упростить регистрацию новым игрокам. По Вашему возвращению и желанию ник будет исправлен.

Design by Haine & DaNNte

Links




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумная Ролевая Игра Soul-Eater Dark Souls » Евразия » Venice Simplon-Orient-Express


Venice Simplon-Orient-Express

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Знаменитый на весь мир, Venice Simplon-Orient-Express является, возможно, самым известным поездом в мире. Рожденный в 1864 году Джорджем Мортимером Пульманом, "Восточный экспресс" на протяжении века являлся символом роскоши и европейского шарма. Ведя свой путь от Европы до Азии, Восточный экспресс принимал на своём борту миллиардеров и нефтяных магнатов, писателей,  правителей и шпионов, встретил упадок вместе со всем миром в Мировых войнах, и, в конце концов, изжил себя и канул в небытие. Впрочем, относительно недавно он был возрожден. Venice Simplon-Orient-Express имеет, 9 спальных вагонов (9 купе для двоих) + 2 спальных вагона (7 одиночных и 4 двойных купе), 3 вагона-ресторана: "Лалик", "Китаянка" и "Северная звезда" – 36 или 34 столиков в общем счёте, вагон-бар – вместимостью до 34 человек,2 багажных / хозяйственных вагона и
вагон для проведения конференций.  Естественно, внутреннее убранство этого поезда невозможно кратко и четко описать словами, его нужно увидеть. К сожалению, а может и к счастью, цена билета начинается от 1000 долларов.

0

2

---Начало игры---
- Восточный экспресс, да? Никогда не читал Агату Кристи и Яна Флемминга, но... - Ламбтон Ворм, чуть распустив непривычно давящий галстук, оглядел вагон, - ... путешествовать на том же поезде что Эркюле Пуаро и Джеймс Бонд весьма волнующе.
Ведьмак вновь обратил свой взор к ночному пейзажу за окном, поминутно поправляя петлю галстука. За окном была царила кромешная, непроглядная тьма, но Ламби, будучи Ведьмаком, позволил себе небольшой фокус с собственными глазами. За окном, как раз сейчас, лежала равнинная местность, с далёкой стеной леса, и маленьким озерцом , отделяющим лес от путей.
"И не только вымышленные Бонд и Пуаро. Мата Хари, фон Паппен, Агата Кристи, и многие другие значимые для истории люди. Люди... а сколько же Ведьм посетило этот поезд за сто лет его существования? Едва ли их наберётся с десяток. Многие предпочитают не тратить время на туризм, посвящая всего себя исследованиям. Ну а я? Проектов у меня пока нет, Архив в идеальном состоянии, спасибо отцу и дедам за это. Вот и путешествую."
Ламбтон вновь потянулся к ненавистной петле галстука, за одно надвинув фетровую шляпу пониже. На его собственный вкус, его нынешний наряд - костюм "тройка" темно серого цвета, с шляпой в тон, и лакированными туфлями на ногах, был неоправданно дорог, раздражающе неудобен, и в целом нелеп. Несколько огорченно посмотрев на своё отражение в окне, Ламбтон пришел к выводу, что выглядит он как школьник старших классов, нацепивший на себя костюм итальянского мафиози. "Что поделать. Ведьмаку-туристу лучше не выделяться из толпы. По крайней мере, я выгляжу не столь нелепо, как те господа в белых костюмах, что так громко хохочут."
Посмотрев на упомянутых господ с изрядной долей превосходства, Ламбтон вернулся мыслями к своему более привычному наряду и багажу, что находится в грузовом вагоне, под неустанным надзором Короля червей. И именно как раз в этот момент, к шумной компании подошел лоснящийся от любезности официант.
"Хочет попросить их вести себя потише, - Ламби вновь оглядел вагон-ресторан, на предмет бессонных пассажиров, - Всего пять. Ну что же, они в своём праве."
Громогласный выстрел, и кровь официанта густо забрызгала грузного господина с сигарой в руках. Из шумной компании в белых костюмах поднялся рослый блондин с вьющимися волосами. Небрежно помахивая обрезанной двустволкой, блондин отобрал чудом не затухнувшую сигару, с удовольствием затянулся, и громко и четко объявил:
- Всем оставаться на своих местах, это ограбление! Если будете хорошо себя вести, и выполнять мои требования, то все останетесь целы и не вредимы... хотел бы я сказать, но не могу. Так как не ручаюсь за вашу безопасность, знаете ли! Мы парни горячие, и у нас есть пушки, если кто не заметил. Так чтоо.. ты! - Блондин ткнул пальцем в сторону Ламби, - Неужели ты думаешь, что можешь смотреть на нас как на червей?
Ламбтон, не ходил на уроки актерского мастерства, но попытался изобразить ужас и растерянность. Но в душе, в душе Ламби обрадовался.

Отредактировано Lamby (2012-12-20 00:45:51)

0

3

«Тиха Европейская ночь. Ага, как же…»Каспар уже стоял на крыше самого дорогого поезда в Старом Свете. Сегодня был чудесный день. День, когда знаменитые дивизии Роммеля перешли границу Франции. Праздник Каспара, торжество немецкого стратегического гения и триумф сланного оружия Третьего Рейха. Его праздник, о котором должен был узнать весь мир. За его плечами была его верная подруга – противотанковое ружьё S18-100. Вместе с ней на спине висел ручной пулемёт MG-42, знаменитая «Пила Гитлера». По мимо этого нескромного вооружения на Вампире было несколько патронташей под снаряды для ружья, пара лент на 600 патронов для пулемёта и несколько связок С4. Проще говоря, террорист был во все оружии. Ему не надо было скрываться и прятаться, наоборот, повязка на его руке орала своим красным цветом и свастикой. Без особого интереса Каспар прошёл к головному вагону поезда. Пора было начинать. Одним движением он вскочил на лобовое стекло несущегося локомотива и разбил его кулаком. Машинист, явно не ожидавший такого появления, не успел даже слова произнести, как был извлечён наружу с диким воплем.
- Что такое? Смерти боишься? – зло проговорил последний солдат Рейха бедному человеку, которого держал над проносящимися внизу рельсами. Человек что-то простонал в ответ. Каспар задумчиво посмотрел на пленника, а затем медленно стал опускать его на рельсы. Раздался резкий хруст, и ноги бедолаги стали резко укорачиваться, а в лицо террористу брызнул фонтан кровь. В глазах нелюдя тут же блеснул зловещий огонёк. «Уууух…какой запах…Только глоточек, Каспар, только глоточек…»Но вместо глоточка, Вампир просто перекусил шею машинисту и выкинул голову в сторону, высасывая кровь из туловища как через соломинку. Покончив с кушаньем, солдат решил, что пора продолжать. Он намеревался просто утопить этот поезд в крови за одну ночь. Окончательно выбив стекло, парень проник внутрь вагона и достал из-за плеча пулемёт, быстро заряжая ленту. Он подошёл к двери.
- Итак. Sieg Heil!
Дверь распахнулась, раздались встревоженные крики и длинная очередь из пулемёта. Но вдруг она прервалась одним коротким «Бам!» Каспар стоял ровно, а вместо плеча у него зияла огромная дыра от выстрела дробовика. Виновник сей потери стоял ровно перед фашистом. Видимо, он только начал осознавать, что сделал, и его лицо стал покрывать холодный пот, а тело бросило в дрожь. Он понял, что тот, в кого он попал, не падает и не кричит. Вместо этого Вампир медленно надвигался на обнаглевшего стрелка. В его глазах играл бешенный огонь, жажда резко вернулась, будто и не было того полностью выпитого тела. Раздались ещё «Бам!Бам!», но остановить арийца они уже не могли. На глазах уцелевших пассажиров он вгрызся в шею наглеца и стал медленно опустошать его жилы от крови.

0

4

Откуда-то из головной части поезда раздался стрекот, до боли похожий на пулеметный огонь, затем два хлопка, напоминающие огонь из помпового ружья. Банда "белых грабителей всполошилась, бросая вопросительные взгляды то в сторону головы поезда, то на блондина. Находящаяся тут же дама в винтажном платье истошно заверещала. Что-то на счет её мужа, его друзей, их положении в обществе, и неприятностей, которыми обернется эта выходка для наглецов, за что получила заряд дроби в грудь. Усердно дрожащий Ламбтон задрожал вдвойне, и начал со вкусом всхлипывать, про себя отметив, что тоже устранил бы слишком шумного заложника.
"Хотя, какие же мы заложники? Зачем покупать столь дорогие билеты просто затем, чтобы ограбить сотню богатеев и туристов? Вполне очевидно, что эти господа совершенно безумны, и не рассчитывают что из поезда выберется кто-нибудь живой. Почему бы машинисту не остановить поезд?"
Бег пейзажа за окном ни на секунду не замедлился, натолкнув Ведьмака на мысль, что машинист либо уже мертв, либо подкуплен. А тем временем, блондин, гордый носитель обреза, преспокойно зарядил два новых патрона, оглядел свою банду, и поинтересовался, какого черта они всё еще здесь, а не там где стреляют.
- А как же ты, Джонни? - вопросило большинство.
- А я потолкую вот с этим вот ничтожеством, в грузовом вагоне. А ну встать! - рявкнул Джонни на Ведьмака, и поднял его за грудки, чему Ламби ни сколько не препятствовал, - Эй, парни! Помните - это наша самая лучшая, последняя ночь! Веселитесь от души, чтобы не произошло!
Закончив свои наставления, Джонни потащил Ворма в сторону грузового вагона. Последний отчаянно спотыкался. мямлил, заикался и давился слезами. В общем, делал всё, чтобы казаться идеальным заложником. Джонни на такое поведение громко ругался, но в целом, похоже был доволен. Пристрелив еще двух случайных пассажиров, выглянувших из своих купе, а так же кондуктора, впервые держащего в руках новенький "глок", главарь налетчиков втащил Ламбтона в грузовой вагон, и с удовольствием зашвырнул на его середину. Чуть ли не картинно спотыкаясь и кувыркаясь, Ворм плюхнулся на стопку сложенных друг на друга ящиков. По прежнему забавляясь ситуацией, мужчина прильнул спиной к ящикам, и затравленно оглянулся. Интерьер грузового вагона был тускл, и обыкновенен для любого склада, в котором не поселилась пыль и паутина. Главарь налётчиков не спеша подошел к Ламби, и с упоением начал разбивать ему лицо. Закончив, он громко засмеялся, и нанес пару ударов по невидимому сопернику.
- Ууух! Какой удар, а? Ты наверное спрашиваешь себя: "О нет! Почему я? За что мне такое? Ведь я такая богатая свинья, что могу за деньги купить что угодно!" А вот и ничерта подобного! Вот что я тебе скажу! Ты можешь считать себя хищником высшего порядка из-за своих денег и влияния, но на самом деле, хищник высшего порядка - это я! Почему, спросишь ты? А потому что у меня есть вот это! - блондин картинно помахал своим оружием, - Знаешь, люди раньше делились на множество профессий и социальных слоев, но как говорят в Америке: "Сэмюэль Кольт уравнял всех".
Ламби лежал на полу, беззвучно трясясь всем телом. Со стороны можно подумать что он плачет, но на самом-то деле, он трясся от смеха. Ведь он, Ламбтон Ворм, Архивариус Шабаша, на самом деле стоял в пищевой цепи выше своего "пленителя".
- Что-то ты скучный оказался. Ну что же, все было прекрасно, но пора прощаться!
Джонни схватил Ламби за волосы, и поднял на колени.  Удостоверившись что он не заваливается на бок, головорез отошел на пару шагов, и наставил обрез Ворму в лицо. Ламби открыто и дружелюбно уставился в ответ. Кожа не его шее вздулась, и что-то под ней переползло ведьмаку на лицо, затем подобралось к глазнице. Крупый, ядовито-зелёного цвета червь вынырнул из под нижнего века Ламби, пересек глаз, и скрыл под верхним веком, и далее к затылку. Блондин поменялся в лице. Не уверенный в своих глазах, Джонни ошарашенно уставился на Ведьмака, сдавленно прошептав:
- Что с твоим лицом??!
Затем не менее удивленно и испуганно вскрикнул, когда Король червей обвился вокруг его груди и шеи, и выстрелил в никуда. Истошно вопя, головорез начал биться о багаж, стенки и перегородки вагона. Пока, наконец, не поднес обрез к своей голове, пытаясь отстрелить Королю червей голову. Тварюга вовремя отпрянула, развернула свои кольца, и заскользила к Ламбтону. Ламби, успевший за это время растворить отвратный костюм тройку, и облачиться в привычную форму, схватил свой верный посох, подцепил соломенную шляпу. Неспешно подойдя к паникующему Джонни, Ведьмак протянул к нему руку, и произнес три заветных слова:
- Вормс, ворм, ворми.
Из протянутой руки брызнула струя червей, ударив неудачливому Джонни прямо в лицо. Подержав корчащегося и вопящего бандита под такой с десяток секунд, Ламби, оглядел результат своей работы. Вся голова и верхняя часть туловища бедного Джони превратились в довольно неаппетитно зрелище. Ворм задорно улыбнулся трупу, нацепив свою любимую шляпу.
- Что с твоим лицом?
Два огонька под шляпой обратились к двери, в которую совсем недавно втащили Ламби. Удовлетворенно вздохнув, Ламбтон направился к голове поезда.

Отредактировано Lamby (2012-12-20 02:07:01)

0

5

Закончив с трапезой и восстановив потерянные части тела, Каспар решил двигаться дальше. И тут он заметил, что путь ему преграждают люди в чёрном. Это были рослые, серьёзные люди в черных костюмах-тройках, держащие в руках различное вооружение. Каспар вопросительно выгнул бровь. «Пример этого отребья вас ничему не научил? Ваше дело лежать смирно или визжать от страха, как дети». Долго ждать люди не стали, после пары предупреждений и требований бросить оружие, они открыли шквальный огонь, рассредоточившись по купе и отчистив проход. «Военные? Давно я не убивал настоящих солдат. Какая честь…» Вампир был доволен, наконец-то у него не просто тупые жертвы, а разозлённый, дерущийся противник. «Они не будут бежать в панике, они знают что такое пороховой дым. Как чудесно, как мне это нравиться!»Террорист отложил пулемёт и достал свою громадину. Кто-то назовёт противотанковое ружьё фонарным столбом с прицелом, но только не Каспар. Он любил своё оружие, как верную подругу. Обойма была уже заряжена, надо было только снять с предохранителя и прицелится. Однако, спокойно это сделать нацисту не дали. В дверьв противоположном конце вагона ворвались люди в белом, наподобие того, чьё выпитое тело валялось за спиной террориста.
- Какого чёрта тут?
- Гютен нахт, - коротко поздоровался Вампир. Легко держа в одной руке массивное оружие, он прицелился навскидку и выстрелил в центр компании «белых». Раздался грохот разрыва, людей разметало в стороны, а кого-то зажигательный снаряд успел поджечь, и теперь горящее тело судорожно извивалось на полу. Придя в себя люди присоединились к «чёрным», спрятавшись за двери купе и лишь изредка постреливая. «Блицкриг переходит в оппозиционную войну, так можно на долго тут застрять». Конечно, Каспар мог бы просто пройти мимо всех этих горе-стрелков, но ему не хотелось оставлять после себя никого. Вампир криво ухмыльнулся и достал из-за пояса взрывчатку. Он не особо церемонился, просто шёл по длинному вагону и расклеивал взрывпакеты на стенах. Дойдя до конца вагона, он повернулся, держа в руках детонатор, и осмотрел, вылезших «белых» и «чёрных».
- Lebewohl…
Он нажал на кнопку, и в ту же секунду его окатило облако дыма и огня. Вагон превратился в груду металлолома, но продолжал ехать в общей связке. Это было то, что нужно. Можно было продолжать.

0

6

Возвращаясь по своим следам, Ламби похоже, еще больше напугал любопытных пассажиров. Еще бы, такая колоритная фигура, да еще постукивающая жутким посохом, в данной ситуации, выглядит жутко.  Но вот незадача, именно сейчас некто слишком молодой, чтобы мыслить рационально, подобрал "глок" у мертвого проводника, и преградил Ламбтону путь. Отчаянно трясясь от ужаса, молодой богатей навел на Ламбтона эту смешную пукалку, когда последний уже собрался покинуть купейный вагон. Сиплым от волнения голосом мальчишка окрикнула Ведьмака, целясь ему в грудь. Руки его при этом так отчаянно тряслись, что даже если бы этот молодой человек и выстрелил, вероятнее всего он бы даже не задел Ламби:
- Эй! Эй ты, стой!! Стой или я застрелю тебя, богом клянусь!! Ворм остановился, вопрошающе обратив огоньки глаз к мальчонке, - Куда вы дели того парня? Отвечай!!
"Какая ирония, парнишка решил спасти меня, собственной персоной! Ситуация столь абсурдна, что я даже не знаю что сказать! Попробую старую добрую шутку."
- Мы его съели.
- Не... Не шути со мной, отвечай! Или ты хочешь чтобы я тебе голову прострелил!? Я ведь выстрелю!!
- Какие шутки, дорогуша? Вот он был, а вот я его съел, и стал самим собой!
Лицо парнишки исказил неподдельный ужас, что еще больше рассмешило Ламби. Не выдержав, Ламбтон прыснул от смеха, схватившись за живот. То, что Ведьмак зашевелился, по видимому, стало последней каплей. Судорожно отпрянув, парнишка в тот же момент выстрелил. Девяти миллиметровая пуля со звоном впечаталась в "Оболочку", породив чистый и высокий звук. Затем, грянул гром, не идущий ни в какой сравнение с предыдущим шумом. Юнный герой, ошарашенный таким поворотом событий запнулся о собственные ноги и упал на ягодицы. Ламбтон без особого труда выбив ногой оружие из рук мальчишки, небрежным взмахом обрушил посох на голову своего спасителя. Раздался хруст, и парень сразу обмяк, а из места удара потекла кровь. Сложно сказать, убил ли Ворм свою жертву, или нет, но такие мелочи его не интересовали. «Что же так гремело. Может это барабашка?» Перешагнув через поверженное тело, Ламбтон поспешил в следующий вагон. Вагон-ресторан, в котором Ведьмак планировал спокойно провести эту ночь претерпел кардинальные изменения, буквально на глазах Ламби. Весь мир пошатнулся, громко сообщив о своём недовольствие, и волна пламени, наперегонки с ударной волной, окатила весь вагон. Вновь вовремя поставив "Оболочку", Ламбтон Ворм испытал несколько крайней неприятных секунд, окруженный пламенем, и не удержался от пары грязных словечек на повышенных тонах, во все глаза уставившись в дальную часть вагона. Вся дальняя часть вагона... почти отсутствовала. Два а то и три вагона превратились в груду метала, не расцепившуюся друг от друга лишь каким-то чудом.  И одинокая фигура, стоящая посреди пламени и дыма, и оглядывающая этот инфернальный пейзажик с нескрываемым удовлетворением. В сердце Ведьмака появился редкий для него гость – страх. Несомненно, во всем был виноват огонь, которого Ламби боится до чертиков, но чувствовал он себя так, словно встретил тигра в джунглях, привязанный к жертвенному алтарю.
«Хищник высшего порядка, да? Но чего же это я. Даже если появление другого хищника и стало для меня неприятным сюрпризом, это еще не значит, что я слабее его.»
Убрав «Оболочку», и сняв «Защиту души», Ворм легонько коснулся полей шляпы, чуть склонил голову, и непринужденным тоном, словно каждый день встречается с подобым, произнес «Добрый вечер».

Отредактировано Lamby (2012-12-28 01:44:21)

0

7

Каспар уже собирался пустить и этот вагон в кровавую мясорубку своего пулемёта, но тут пред ним предстал странного вида человечек, который чуть поклонился, да ещё и поздоровался. Кроме того в воздухе прокатилась едва уловимая волна магии. Дело начинало становиться интереснее. Вампир навёл на чудака дуло противотанковой винтовки. До ноздрей кровопийцы донёсся слабый запах страха. «Стрелять или не стрелять? Вот в чём вопрос. Кто ты такой, человечек? Ты боишься, но прекрасно держишься под прицелом. Ты не вялое мясо, вроде пассажиров этого поезда. Ты не из «белых» и не из «черных»… От тебя несёт магией или чем-то в этом роде. И ты явно будешь проблемой, если сейчас я неправильно выберу путь. Как жаль, что я не могу навестись на твою душу. Был бы при мне мой ракетомёт…» Через минуту раздумий Каспар криво оскалился, опустил ствол оружия и вскинул руку в небрежном традиционном приветствии Третьего Рейха.
- Хай…
Тихий свист и что-то прервало приветствие террориста прямо на середине. Пуля прошла прямо через его пустую глазницу, закрытую повязкой. Через мгновение пули стали решетить воздух вокруг этой странной парочки – человека с горящими глазами в широкой шляпе и фашиста-вурдалака. «А, это вы, комарьё, давно не виделись». Люди в чёрном и в белом без разбора решетили то, что ещё недавно было вагоном-рестораном. Каспар поравнялся со своим новым знакомым и слегка отстранил его с пути, поднимая пулемёт.
- Ein Minuten…
Снова раздалась бодрая стрекотня, а вокруг начали разлетаться гильзы. На этот раз противники попались явно поумнее предыдущих. Они предпочли не спорить с огневой мощью MG-42 и ретировались. Удостоверившись, что им больше никто не мешает, Каспар развернулся к человечку с горящими глазками.
- Хайль, - на этот раз Вампир ограничился словесным приветствием. – Вечер и впрямь хорош. Но давай расставим все точки над «i». Ты тут явно не из обычных людей и не из этой цветной мелочи. Ты тут ведь не затем, чтобы помешать мне?

0

8

Стоя чуть в сторонке от изрыгающего гильзы чудища, и владельца данного оружия, Ламбтон с интересом наблюдал, как легли двое "черных", а корпус третьего просто разорвало на мелкие кусочки. Как лопнула от шальной пули голова незадачливого "белого", и как оторвало ногу его ретирующемуся товарищу. "Итак, террорист, маньяк убийца, безусловно наслаждающийся своим занятием, и приветствует как наци. Если бы он еще обладал даром магии, можно было бы разместить его портрет над надписью "Образцовая Ведьма". У него много общего с этим парнями в белом, если подумать, разница лишь в том, что этот мужчина - не человек. Вампир, быть может, или оборотень. Но тогда и у меня много общего с этим субъектом, и ребятами в белом. Все мы - люди, так сказать."
- Хайль, - коротко бросил неизвестный. – Вечер и впрямь хорош. Но давай расставим все точки над «i». Ты тут явно не из обычных людей и не из этой цветной мелочи. Ты тут ведь не затем, чтобы помешать мне?

В голове Ламбтона что-то смутно зашевелилось, заворочалась хорошая идея. Недовольно ворча, идея с каждой секундой обретала окрас и форму. Не пошевелив и мускулом, Ведьмак молчаливо наблюдал, как одноногий "белый" с похвальным упорством переворачивается на живот.
"Если приглядеться, все его вооружение выглядит устаревшим, хоть я и не специалист в этом. И эти чудные орлы на одежде, глаза так и ищут свастику, а не находят."
"Белый", всё так же отчаянно охая и ухая, потрясающе хладнокровно достал откуда-то осколочную гранату, и выдернул чеку.
"И этот господин прекрасный солдат, по мимо прочего, весьма живучий. И, вполне может быть, исполнительный."
Практически идеально прицелившись, "белый" совершил блестящий бросок гранаты, которая непременно упала бы у ног Ламби и Каспара, если бы первый не отбил её за пределы вагона точным выпадом посоха.
"А когда кто-то выполняет за тебя грязную работу - это всегда замечательно. Я должен узнать, зачем этот "человек" здесь, чего он хочет. И пообещать ему больше."
Повернувшись к Каспару, Ведьмак с интересом посмотрел в дуло устрашающей пушки, наставленной на него, затем на самого Вампира, и сделал пригласительный жест в сторону меткого метателя гранат.
- Ни в коем случае, дорогуша. Я бы даже, с позволения сказать, был бы счастлив понаблюдать со стороны.

Отредактировано Lamby (2013-01-07 22:45:48)

0

9

«Я не вижу твоего лица. А ты моё видишь. Не слишком-то честно, хотя с кем я говорю о чести? С ведьмаком? Колдуном? Или как там их зовут?» Тем не менее, пригласительный жест был очень даже радушен, но тратить патроны на недобитка Каспар не стал. Одним ударом ладони он пробил ему грудную клетку и ощутил в руке биение чужой жизни.
- Сердца, mien Freund. Они у вас такие нежные, - обратился Вампир к извивающемуся от боли человеку. – А я – тварь бессердечная.
Он решил больше не мучить метателя гранат и сжал руку в кулак. Тут же на его лицо брызнули капельки крови. «Итак, я думаю, что с этим ведьмаком можно договориться, особенно, если он не будет мешать мне делать моё дело. Поезд длинный, работы ещё на всю ночь». Каспар вытер лицо рукавом и поманил за собой человека с горящими глазами в следующий вагон.
- Я очень рад, что наши пути пересекаются, но не мешают друг другу. Позволю себе любопытство, что человек Вашего круга делает на этом поезде? Или экзотику любят все?
В этом вагоне все уже было готово к встрече кровопийцы и его спутника. Из каждого купе торчало по несколько стволов, белые и чёрные решили воевать вместе против единого врага. «Прямо как коммунисты-свиньи и капиталисты-упыри против моего великого Рейха. Что ж, изменим историю». Но выстрелить ему не дали, из-за одной из дверей выглянуло дуло с белым платком. «Что? Не стрелять? Я пленных не беру, но по законам военного времени я выслушаю их».
- Sprechen!
- Мы, - из-за двери выглянул человек. Лицо его было серьёзно, а в глазах не было и тени страха. Каспар был явно доволен тем, что с ним говорит настоящий солдат, понимающий ситуацию. – Мы хотим знать Ваши требования! Чего Вам надо?
- Я пришёл, чтобы напомнить миру о том, что такое Третий Рейх. Я пришёл убивать, - поставил точку в этом диалоге выстрел из противотанкового ружья зажигательным снарядом, который тут же заставил полыхать добрую половину вагона.
- Пока эти rats жарятся, думаю, мы можем продолжить наш разговор, - обратился Каспар к человеку с посохом. – Вы не успели ответить на ворос.

0

10

"Весьма эффектно. Хотя, если дело в эстетике жестокости, то на месте сего джентльмена я бы вырвал сердце и продемонстрировал его биение владельцу, пока он не испустил дух. "
Повинуясь призывающему жесту, Ламбтон последовал в следующий вагон, где разыгралась новая чудесная сценка с белым флагом.  Затем необычный попутчик Ведьмака, а точнее, его оружие, полыхнуло огнем, и весь вагон, вместе с резной деревянной обивкой, хлопковыми шторами, разноцветной братией и случайными пассажирами, запылал за доли секунды.
"Черт! Проклятый пироман!!! Разве нельзя прибавить свинца, и убивать огня в своих игрищах?!"
Не в силах держать своё тело в узде, Ламбтон, оставив обращенный к нему вопрос без ответа, ринулся в самую гущу огня. Крутанув перед собой посох, Ворм проскочил опасный участок, выбежав прямо на одного "цветного".
"О, Боже. Так, хватаем этого за руку, шаг вперед и одновременный разворот. Еще один, так и знал. Бьём его посохом, используя инерцию разворота. Как удачно он вылетел в окно. Вон там, у двери, какой-то нехороший человек вскинул своё оружие. Вытолкнем моего партнера по танцам вперед. Чудно, как же чудно, что он носит бронежилет. Плохо для него, что он не носил шлем. Чертов огонь уже рядом, нет времени!! Чем мой посох - не копьё?"
Спешно подбежав к спасительной двери  не забыв выдернуть свой посох из проткнутого тела, Ламбтон ворвался в следующий вагон, где его встретил ливень свинца. Распугав стреляющих струёй червей, Ламби раздраженно зыркнул на подоспевшего попутчика.  Впрочем, Ведьмак быстро вернул себе спокойствие, сделав неопределенный жест руками, который мог значит как "не обращайте внимания", так и "с каждым бывает".
- Прошу простить мне мою грубость. Неприятные воспоминания о кострах. Возвращаясь к вашему вопросу - я всего лишь турист. Правда, я не ожидал столь активного отдыха, но, так даже интереснее. А что касается "моего круга", то большинство предпочитает двигать науку вперед круглый год.
Вновь зазвучали стрекот и хлопки со стороны "обороняющихся". Боясь очередного пиршества пламени, Ворм поспешно ответил струёй червей, попав кому-то в лицо. Под аккомпанемент воплей, Ведьмак буднично поливал вагон червями, секунда за секундой растворяя стенки купе.
- А вы, дорогуша. Вы не хотели бы заняться, в довесок к геноциду, шпионажем, путешествиями? Повидать новые места, убить новых людей, растоптать, скажем, Академию?

+1

11

«Что это ты делаешь? Ты боишься огня? Как это полезно». Пока ведьмак спасался бегством, Каспар спокойно шёл по вагону, объятому пламенем и наслаждался стонами умирающих. «Этот поезд в огне, и вам некуда больше бежать!» По пути Вампир отстреливал тех, кто ещё мог двигаться и оказывать слабое сопротивление. Для этого прекрасно походила верная Пила Гитлера, поливающая всё градом свинца. В следующем вагоне Ведьмак уже начал разбираться с сопротивлением с помощью червей. «Использовать низменных тварей в своих целях? Это хороший подход, интересный. Хотя именно этого стоило ожидать от человека твоей профессии». Всё было довольно не плохо, но вот предложение работы насторожило кровососа. «Хочешь использовать меня, как червя? Думаешь, что раз здоровый и сильный, то совсем не понимаю, на что иду? Ну уж нет, работать на кого-то – слишком низко для солдата величайшей империи этого мира». Каспар достал из-за пояса гранату, выдернул чеку и бросил её куда-то вглубь вагона.
- Предложение лестное, mien Freund – ответил он. – Только вот немного не актуальное для меня. Академия – это, конечно, неприятная сила, но моим действиям она не мешает и в сферу моих интересов не входит. Где она? Где-то в параллельном мире. Меня устраивает пока и этот мир. Новые страны? Ты слышал о теракте 5 января на Эйфелевой башне? Это я отмечал день рождения Партии. А 1 сентября взрывы в церквях в Америке? Это день, когда наши славные дивизии перешли границу вероломной Польши, - на несколько секунд речь Каспара прервалась. Ему надо было сменить ленту в пулемёте. – Да и что ты мне предложишь? Деньги? У меня есть всё золото Партии, и пока что его хватает. Власть? Зачем солдату власть? Мне нужна лишь борьба в этом мире, борьба с врагами моего великого Отечесва.
Пока длилась речь, чёрные с белыми успели закрепиться в конце вагона и создали плацдарм для обороны. Требовалось вмешательство тяжёлой огневой мощи. «Ладно, хотя было бы правильнее выжечь этих ребят оттуда, не будем злить нашего огнебоязливого друга. Просто вышебем их, осколочного вполне хватит». Вампир поднял противотанковое ружьё и перезарядил его. Отсутствие ракетницы немного огорчало, хотя общего веселья не портило. Выстрел, и укреплённый столами и стульями рубеж разлетелся в щепки, а вместе с ним и обороняющиеся.
- А какой Вам, мой друг, интерес до Академии? Давняя вражда? Сладкая месть? Дело железного принципа или высокой чести? – обратился упырь к знакомому, продвигаясь вперёд и раскидывая тела с дороги.

(Справка: Все события выдуманны и не имеют общего с реальностью)

0

12

"Идеалисты. Они страшнее самых последних негодяев, и этот джентльмен тому доказательство. Мнится мне, что он готов сложить свою жизнь на алтарь великой идеи "Третьего рейха". К несчастью, отдать жизнь для него сложновато, по ряду физиологических и мистических причин."
- Ммм... интересный вопрос вы задали, дорогуша. Думаю ответ - всё сразу. И ничего из этого одновременно.
Ламбтон, наконец, проплавил стенку купе, ловко просунул в образовавшуюся дыру свой посох, дернул на себя. В дыру просунулась мужская лысая голова, на которую Ламбтон немедленно возложил руку, и начал тереть лысину. Владелец лысины истошно завопил, после чего дверь купе открылась, и из него высунулось дуло, очевидно, какого-то пистолета0автомата. Не теряя и секунду, Ламби кинул внутрь купе свой посох, скороговоркой пробормотав формулу, и насилу захлопнул дверь купе.
- Помолчи, милый, будь добр, - обратился Ведьмак к своей жертве, затем вновь повернулся к Каспару, - Видите ли, у людей "моего круга", и меня в том числе, есть две беды. Первая - деструктивные наклонности, так или иначе проявляющиеся у всех. Второе - проблемы с четкой мотивацией. И если бы вы спросили, скажем, знаменитую Арахну, о причинах, толкнувших её на создание Оружий, ответ был бы, скажем, "Просто так", или "Из любопытства". Почему я хочу уничтожить Академию? Кто знает, может мне не нравится внешний облик Мрачного Жнеца? А может я просто с утра не с той ноги встал? Даже для меня самого загадка, почему я поступаю так, а не иначе.
Из запертого купе просочились крики ужаса, ничем не отличавшиеся от подобных криков во всём поезде. Фактически, весь поезд уже был пропитан ужасом, кровью, пороховым дымом и огнём. Лысая персона, крепко удерживаемая Вормом, задергалась еще отчаяннее, изрыгнула фонтан крови, и обмякла в тот момент, когда "Король червей" вылез у неё изо рта.
- Вы не видите причин, чтобы стать моим... партнером, дорогуша? - спросил Ворм, беря в руку свой живой посох, принимающий более привычный вид, - А как вам такая причина - если вы откажетесь, то я вас уничтожу?
Заинтригованный Каспар прекратил поливать несчастных пассажиров свинцом, и с вызовом уставился в огоньки под шляпой Ворма. Как бы невзначай, вампир достал зажигательный патрон для своей ужасной пушки, и начал с ним играться, подкидывая и ловя.
- Mien Freund, интересные вещи вы говорите...
- В самом деле? Что же. Вижу, вы не боитесь моих угроз. Но наш бурный спор, в ходе которого я докажу что мои угрозы имеют вес, боюсь, будет стоить мне какой-нибудь конечности. А отращивать новую, или же пришить другую, чтобы вы знали, сущая морока, так что... - Ведьмак спокойно развернулся к ночному пейзажу, мелькающему в окне, - Доброй ночи, дорогуша. Жаль что мы не смогли прийти к соглашению.  Не злоупотребляйте тут, если вы за рулём.
С этими словами, а так же произнесённой волшебной формулой, Ворм выпрыгнул из поезда, приземлившись на своего мерзко балобочущего питомца, и был таков. И весьма к стати, так как едва Ламби отдалился от поезда, в головной его части прогремел взрыв. Разогнавшийся поезд с грохотом сошел с рельс, прыгая и отскакивая от земли, большая часть вагонов врезалась в лес.  Не удержавший своего любопытства, Ведьмак направился к месту аварии. Вагоны сильно деформировались, и стали напоминать извивающихся червей, то тут, то там проткнутых булавками-деревьями. Земля вокруг была разрыта громадой поезда, усыпанная осколками стекла и дерева. Возможно, по воле провидения, первое что увидел  Ламби - изломанное тело, нанизанное на ветку старого дерева. Все что осталось от головы у тела - верхняя челюсть, и далеко вывалившийся язык. Из груди, там где у человеческих существ находится сердце, торчала заостренная, словно копьё, ветка, с которой на пришитого к шинели орла капала кровь нелюдя. Посмотрев на руку, сжимающую верную «S18-100», затем на торчащую ветку, Ламбтон пригляделся к дереву.
- Осина... И как тут не начнешь верить в человечески сказки.
Бросив короткое "Вперед" огромному червю, Ламбтон удалился с места аварии, оставив труп Каспара висеть позади убитого им же поезда.

---Смерть персонажа "Каспар" разрешена владельцем персонажа. Событие закончилось, отыгрыш прекращен---

Отредактировано Lamby (2013-02-01 00:06:04)

0


Вы здесь » Форумная Ролевая Игра Soul-Eater Dark Souls » Евразия » Venice Simplon-Orient-Express