Где-то в глубине Альп, в самом сердце Европы, есть старый, запечатанный бункер. Массивная дверь в скале закрыта наглухо. Ничто здесь не нарушает прекрасной горной тишины. Однако, видимость обманчива.
За закрытой дверью лежит огромная сеть тоннелей, ведущая в сердце скалы. Здесь всё совсем иначе. Здесь кипит работа машин. Целые подземные галереи заняты длинными конвейерами, на которых собирается оружие. Это самые верхние залы, кузница войны, где плавиться металл, выливаются пули и гильзы, где собираются ракеты и снаряды для самых разных видов вооружения. Здесь всё автоматизировано, здесь нет ни одного человека, лишь автоматы двигаются в своём ритме и собирают патроны. Их аккуратно раскладывают по ящикам и увозят на вагонетках в глубины подземелья.
Спустимся в эту нору ещё глубже. Вот перед нами склад. Несколько пещер, соединённых воедино. Здесь есть всё для успешного ведения маленькой войны. Всё, кроме людей. Ряды автоматических винтовок, пулемётов, тяжёлого и лёгкого ручного оружия. Стеллажи со взрывчаткой и бомбами. На полу стоят такие громадины, как ракеты V-2. Они совсем новенькие, их только собрали на конвейере, уровнем выше. Кроме них тут есть танки класса «ТИГР» и «ПАНТЕРА», собранные с применением новейших технологий. Рядом с наземной техникой стоит несколько реактивных Me-262. Мелкие на фоне бронетехники орудия стоят, как в музее. А за ними нескончаемые ряды полок с патронами, топливом, снарядами. Здесь почти всегда тихо, разве что проедет очередная вагонетка, груженная ящиками с предыдущего уровня, и поставит их на нужный стеллаж.
Если спускаться ещё глубже, то коридоры станут заметно уже, а помещения мельче. Это уровень лабораторий. Здесь проводятся эксперименты с новым вооружением, находятся новые виды сплавов для брони, опробываются новые машины-убийцы. Здесь даже есть свой маленький полигон для имитации боя.
И вот он, нижний уровень. Отсюда тянутся все провода, это в прямом смысле сердце бункера. Реактор. Небольшой ядерный реактор, работающий на уране. Он буквально замурован в чрево скалы. Здесь всё на высшем уровне защиты. Сюда может пройти только хозяин этого мрачного подземелья. Здесь же, он и живёт. Не в самом реакторе, конечно, но буквально через стенку с ним. Через стенку из свинца, бетона и горной породы толщиной в пару десятков метров.
Все помещения и коридоры освещены здесь несильными лампочками, Вампирам не обязательно много света. Тут и там на стенах и потолке стоят автоматические турели, распознающие любого неприятеля и готовые сделать из него решето без лишних передёргиваний затвора. Отсюда есть  несколько выходов, даже специальный выход для самолёта, но через переднюю дверь вы вряд ли сюда попадёте. Этот бункер, по мнению Каспара – воплощение немецкого гения и духа войны. Здесь только один хозяин – последний выживший солдат Рейха, готовый сразиться со всем миром за свою Империю, живущую в его сердце. Это дом Каспара, воинственного вампира-террориста мирового масштаба.