Форумная Ролевая Игра Soul-Eater Dark Souls

Объявление






"Властью, данной мне по праву наследования, я отстраняю вас от командования и освобождаю от службы ваших рыцарей"(с) Хватит пинать труп. Ролевая переходит в режим архива. Чат пока оставляю. Ваш (не)любимый Спирит-DaNNte.



.Администраторы.


DaNNte
Dark Maiden Eris
Haine


.Создатель форума.

Hatori Hidetoshi
.Погода и время в игре.
В городе Смерти вовсю идет зима. Но пустыня есть пустыня, ни похолодания, ни снега нет, стоит безоблачная погода.
.Объявление.

На форуме будем рады всем, но особенно нужны Повелители.

Вниманию отсутствовавшим долгое время канонам: администрацией перед ником была поставлена звездочка, дабы упростить регистрацию новым игрокам. По Вашему возвращению и желанию ник будет исправлен.

Design by Haine & DaNNte

Links




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумная Ролевая Игра Soul-Eater Dark Souls » Анкеты » Аз, просто Аз.


Аз, просто Аз.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, фамилия или прозвище?
Азмария Хендрик, можно просто Аз.

2. Кем является?
Светлый Повелитель.

3. Социальный статус?
Последний представитель рода земных ангелов.

4. Напарник
Пока нет, но, надеюсь, найду.

5. Внешность
http://s2.uploads.ru/t/XmMFi.jpg
Обыкновенная девочка... хотя не очень. Среднего телосложения обычного для 13-летнего подростка. Ростом не вышла - маленькая, где-то 163 см. Личико аккуратненькое, правильной овальной формы с заостренным подбородком. Небесно-голубые глаза с длинными черными ресницами. Маленький носик и губки подчеркивают хрупкость Азмарии. Немного загорелая кожа, всегда на щеках легкий румянец. Очень длинные волосы золотого цвета, обычно носит их завязанными в хвостик, но только сверху, чтоб в глаза не лезли, и две пряди около ушей (не убирает их, поэтому они постоянно болтаются спереди). На правой руке родимый знак в виде солнца:http://s3.uploads.ru/t/8jCZv.jpg
Очень любит летние и вечерние платья. Обычно ходит в коротком голубом воздушном платье с темно-синим бантиком на груди и в голубых туфельках на маленьком каблучке. Постоянно улыбается и делится с окружающими хорошим настроением, однако часто ее лицо наполняется гневом. Редко, но все-таки у нее появляются крылья.

6. О персонаже
Биография
Аз не знает, где она родилась. Она росла в приюте "7 цветов радуги", как рассказывала хозяйка, ее нашли в недельном возрасте, в корзинке, на пороге одного из домов. У нее было много друзей в приюте. Кажется, она была счастлива, но ей не давала покоя одна мысль. Все что она помнит так это то, что у нее есть сестра. В 7 лет пыталась сбежать из приюта, но ее поймали. Тогда она уже великолепно пела, рисовала, танцевала, умела готовить, шить... Аз старалась как можно быстрей повзрослеть, как сказала хозяйка, но, кажется, она не до конца поняла, что значит "повзрослеть". В душе же оставалась таким же ребенком. В один жаркий летний день в приют приехала какая-то молодая женщина и сказала, что она Элизабет Хендрик и она тетя Азмарии. У всех, конечно, был шок. Делать было не чего - девочка собрала вещи и поехала со своей тетей. По дороге она рассказала, что долго искала ее и целых 7 лет после ее исчезновения безрезультатно пыталась ее найти и вот в этот чудесно ясный жаркий летний день она нашла ее. Они приехали в большой дом (Аз сначала даже думала что это замок). Она поела и захотела узнать побольше об Элизабет и о ее рождении. Элиза рассказала, что ее мама очень любила ее, но по стечению обстоятельств она должна была оставить Аз. И добавила, что о том кто была ее мама, где, когда и зачем она оставила ее она узнает, когда наступит время. До 11 лет Азмария жила довольно хорошо, ей все больше и больше нравилось со своей тетей, но как-то случилась ужасное происшествие. На усадьбу напали демоны. Элизабет, чтобы защитить свою племянницу, сражалась до последнего - она уничтожила всех демонов, но была серьезно ранена. Усадьба сгорела дотла, Элиза скончалась в больнице через три дня. До того как она умерла она рассказала Азмарии все, что она хотела знать. Ее мама была апостолом, но об этом почти никто не знал. Звали ее Анастасия, ей было 28, когда она родила двух прелестных малышей: Азмарию и Изабеллу. В этот момент Аз поняла, что ее предчувствия были верны. Они родились в марте в обычном доме. Но об их рождении узнали темные силы, они хотели забрать себе Беллу (так как она была не ангелом и не человеком, а демоном и на левой руке у нее был родимый знак луна) и убить Аз. Чтоб не допустить этого Анастасия отправила Аз и Беллу к разным людям. Элиза дала Азмарие письмо, которое Анастасия написала, перед тем как оставила ее у порога. После этого Элиза умерла. Аз поставила перед собой задачу найти свою сестру. И судьба ее привела в Город Смерти. Там она узнала, что Шинигами-сама приказал истрибить всех ведьм, вампиров, оборотней, кишино, демонов и других темных сил. Аз подумала если это и есть так то Белла может быть уже мертва, но не теряет надежды.

Характер
Очень милая и добрая девочка. Но если ее разозлить - может и ударить. Вспыльчивая, но не может пройти мимо человека, которому нужна помощь. Если с ней или она ссорится, то надолго это не затянется: она прибежит, обнимет и будет извиняться, даже если это не она виновата. Аз очень любит природу, заботится о ней, так же она без ума от воды есть водоем, не смотря, холодная вода надо искупаться. Огонь тоже ее страсть, она может часами смотреть на него. Солнце, больше всего в жизни она любит Солнце, стоит ей спеть, как облака расступаются, и выглядывает Солнце. Она часто пугается, но преодолевает свой страх. Она любит своих друзей, она очень дружелюбна, она может найти общий язык даже с самым не разговорчивым человеком. Она любит веселиться. Аз постоянно шутит, она может развеселить компанию всего с одного слова. Она может хоть лопнуть, но продолжит смеятся и смешить окружающих.
Планы на будущее
Конечно же она хочет найти свою сестру Беллу. Но так же хочет истрибить все зло в мире.

7. Недостаток, особенность или странность
Она не любит когда грустят, распускают нюни, сомневаются. Она сразу начинает веселить, поддерживать, помогать, наставлять...

8. Способности/Форма в виде оружия
Видит души. И если очень постараться может ударить дыханием души.
Азмария может владеть любым оружием. Сражается в основном спокойно, если противник слаб душой. Защищается отлично, атакует без промахов.
Она своим голосом вводит в транс и завладевает душой человека и может управлять им. Также может читать мысли, редко предсказывает будущее. И если хорошо постараться то ее голос может лечить и восстанавливать все вокруг, но после этого ей нужно много времени, чтобы восстановить силы.
В резонансе душ усиливает способность оружия на 10%.
В детстве для самозащиты Аз изучала боевые искусства, так что даже в рукопашной эта с виду хрупкая девочка сможет постоять за себя.
Может создавать бело-голубое пламя окутывающие поле боя и гасящее дыхание души. (Использует обычно только для сильных противников)

9. Пожелания о начале игры
Я полностью доверяю Администраторам. Поэтому мне не главное, как, а главное чтобы меня приняли.

10. Дополнительная информация

11. Наличие плагиата
Имя Фамилия и некоторые силы взяты из манги "Крестовый поход Хроно."

12. Средства связи
Если вам нужно больше информации, попросите, я скину все что нужно в ЛС.

13. Как вы узнали о ролевой?
Случайно, когда набирала в поиске Soul Eater, наткнулась на "Soul Eater Dark Souls ирга" стало интересно и вот.

14. Опыт игры.
Ну, где-то 4-5 месяцев ну вроде хорошо. Но все ж, как играть мне бы не помешало.

Жду ответов, советов, предложений, критики и темы для поста.

0

2

Ничего не имею против биографии(кроме упоминания ангелов, ну да фиг с ними), но способности - это просто нечто. Видит души(уже редкость), может ударить дыханием души(и это редкое), сражается любым оружием(а это вообще только Штейн пока что мог вроде), управляет людьми, читает мысли, предсказывает будущее, лечит, да ещё и гасит дыхание души о_О Этой девочке разве что Шинигами можно противопоставить. Сделай более реальные способности, пожалуйста ^ ^ И аську/скайп/контакт мне в личку)

0

3

Не забываем, что слова "Повелитель", "Оружие" и "Академия" пишутся с большой буквы.

Очень много повторений... Очень много Т Т Я, конечно, сейчас займусь исправлением, но впредь, пожалуйста, будьте аккуратны.

0


Вы здесь » Форумная Ролевая Игра Soul-Eater Dark Souls » Анкеты » Аз, просто Аз.