Форумная Ролевая Игра Soul-Eater Dark Souls

Объявление






"Властью, данной мне по праву наследования, я отстраняю вас от командования и освобождаю от службы ваших рыцарей"(с) Хватит пинать труп. Ролевая переходит в режим архива. Чат пока оставляю. Ваш (не)любимый Спирит-DaNNte.



.Администраторы.


DaNNte
Dark Maiden Eris
Haine


.Создатель форума.

Hatori Hidetoshi
.Погода и время в игре.
В городе Смерти вовсю идет зима. Но пустыня есть пустыня, ни похолодания, ни снега нет, стоит безоблачная погода.
.Объявление.

На форуме будем рады всем, но особенно нужны Повелители.

Вниманию отсутствовавшим долгое время канонам: администрацией перед ником была поставлена звездочка, дабы упростить регистрацию новым игрокам. По Вашему возвращению и желанию ник будет исправлен.

Design by Haine & DaNNte

Links




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Yuki's profile

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя, фамилия или прозвище?

.Ямадо Юки.

2. Кем является?

.Повелительница с огромной душой.

3. Социальный статус?

.Потомок клана ведьм Ямадо.

4. Напарник

.Нет, но надеюсь найду.

5. Внешность

http://s018.radikal.ru/i526/1211/05/b60acb81e3b8.jpg

Краткая внешность:

Рост: 1.67

Вес: 55 кг.

Цвет глаз Алые

Цвет кожи Белоснежная

Цвет волос Блонд

Телосложение Спортивное

Юки - девушка с немного таинственной внешностью. Нельзя сказать, что она очень ярко выделяется на фоне других, но некоторые ее четры напоминают внешность демона.  Как например алые глаза и белоснежная, словно снег, кожа.

6. О персонаже

.БИО.

Ночью, в старом особняке семьи Ямадо, когда была гроза, родилась я.  Родители были немного огорчены рождением девочки, но все равно улыбки на их лицах не сошли. Моя мама нежно держала меня, а отец с улыбкой смотрел на нее. Но вдруг прогремел выстрел...Затем еще один...А дальше тьма, громкие крики и мой жалостный плач. Не знаю почему, но в тот день выжила лишь я. Мои родители, как и вся моя семья были убиты, а их холодные трупы были раскиданы по всему особняку. Это было нападение страшных  людей, но все же людей, чьи души были намного светлей душ моей семьи. Они хотели отобрать и мою жизнь, но все же их рука лишь нежно погладила мня по голове. Семья Сиро взяла на воспитание дочь тьмы, то есть меня. Мои приемные родители дали мне имя Юки, потому что моя кожа была белее снега. Приемные родители меня очень любили и я тоже очень любила их, но часто я замечала, что даже они смотрят на меня с презрением. Порой я плакала из-за этого...
  До четырнадцати лет мне никто ничего не рассказывал о прошлом, но когда я узнала - решила убежать. Убежать навсегда и жить одной, ведь мне было очень больно осознавать то, что мне столько лет лгали, говоря кто я есть и кем могу стать. Вот так началось мое приключение...  Приключение Ямадо Юки...
(В данный момент учится в академии им. Шинигами)

.Характер.

Юки довольно безбашенная и жизнерадостная девушка. Возможно, глядя на невинные глазки и ангельскую фигурку, можно легко предположить, что и характер её податливый, мягкий. В каком-то смысле, это так и есть. Но совсем не в прямом. Юки только снаружи такая скромная и уравновешенная. Внутри она просто ураган, пусть и показывает это только "избранным". А кто будет сим одарённым существом решает, разумеется, сама девушка. Чего в ней предостаточно - это самолюбия и доброты. Да, она бесёнок, но очень добрый. Никогда не бросит в беде других, не задумываясь рискнёт жизнью ради любого каприза другого, можно даже совершенно чужого незнакомца. Из-за чего, собственно, ужасно страдает. Со стороны кажется, что она родилась с этой врождённой любовью ко всем и всему. Особенно к друзьям. Ооо, никто не стоит выше этой ступени в понимании девушки. Друзья - это радость, счастье, поддержка, веселье... Друзья-это свято. А о напарнике и говорить нечего. Он - это для неё всё.

7. Недостаток, особенность или странность

Недостатки: Самолюбие, гордыня.

Странности: Да их полно^^

8. Способности/Форма в виде оружия

-

9. Пожелания о начале игры

-

10. Дополнительная информация

11. Наличие плагиата

.Все мну писала.

12. Средства связи

ЛС

13. Как вы узнали о ролевой?

.С помощью поисковой системы Яндекс.

14. Опыт игры.

.Год.

15. Кодовое слово.

16. Пробный пост

.......................
Прошу пока не проверять. Не успела дописать^^

Отредактировано Yuki (2012-11-25 20:54:00)

0

2

Биографию напишите не в 1-м, а в 3-м лице. (в её характере можете указать хобби, мечты, цель?) Расскажите, как она попала в Шибусен.
Опишите в способностях её умения (умеет ли она видеть/чувствовать души, есть ли у неё боевые приёмы, или же навыки в обыденной жизни, например, готовка, рисование и т.п.)

0

3

Dark Maiden Eris написал(а):

Биографию напишите не в 1-м, а в 3-м лице.

Био выполнено в своеобразном стиле стиле, но всё же соответствует состоянию автобиографии. Сам настаивать на переписи био в 3 лицо не буду, а ты решай как хочешь)

Yuki написал(а):

Повелительница с огромной душой.

Душу всё же нужно развить ; ) Изначально она большой не будет.

0

4

Yuki написал(а):

Прошу пока не проверять. Не успела дописать

Поздно, я уже начал.

Все орфографические ошибки выявлены и ликвидированы... Оказывается это так удобно - проверять и исправлять ошибки одновременно, нежели выделять каждую и требовать исправления... Одна работа не заставит человека писать все остальные безукоризненно.

А так да, ждем дописи оставшихся пунктов...

0

5

Deadman написал(а):

Все орфографические ошибки выявлены и ликвидированы... Оказывается это так удобно - проверять и исправлять ошибки одновременно, нежели выделять каждую и требовать исправления... Одна работа не заставит человека писать все остальные безукоризненно.

Понимаешь, тут проблема не в том, чтобы анкета была идеальна в плане орфографии. Анкета идёт как проверка персонажа и игрока на "пригодность", и умение исправить свои ошибки - одно из них. То есть тут важен скорее факт, что человек неграмотен как таковой(и ему придётся помогать в этом) или он просто был уставший, невнимательный и т.д. Но ты, конечно, молодец, что исправил)

0