Форумная Ролевая Игра Soul-Eater Dark Souls

Объявление






"Властью, данной мне по праву наследования, я отстраняю вас от командования и освобождаю от службы ваших рыцарей"(с) Хватит пинать труп. Ролевая переходит в режим архива. Чат пока оставляю. Ваш (не)любимый Спирит-DaNNte.



.Администраторы.


DaNNte
Dark Maiden Eris
Haine


.Создатель форума.

Hatori Hidetoshi
.Погода и время в игре.
В городе Смерти вовсю идет зима. Но пустыня есть пустыня, ни похолодания, ни снега нет, стоит безоблачная погода.
.Объявление.

На форуме будем рады всем, но особенно нужны Повелители.

Вниманию отсутствовавшим долгое время канонам: администрацией перед ником была поставлена звездочка, дабы упростить регистрацию новым игрокам. По Вашему возвращению и желанию ник будет исправлен.

Design by Haine & DaNNte

Links




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумная Ролевая Игра Soul-Eater Dark Souls » Гостевая » Вопросы гостей.


Вопросы гостей.

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Здесь Вы можете задавать вопросы, которые относятся непосредственно к данному форуму.
Убедительно прошу не разводить здесь флуд и холивар, иначе придется принимать меры - удалять сообщения и банить по айпи особо буйных. Давайте жить дружно.

На возникающие вопросы по мере возможностей будет отвечать как администрация форума, так и наши пользователи.

-1

2

Ролевая функционирует?

0

3

Фай, конечно.

0

4

Можно быть вампиром, то как помниться то Москито был именно им. Разрешите неканона-вампира?

0

5

Вампирёнок
Без проблем, таковых уже есть два на данный момент и ещё один на моей памяти. Дерзайте)

+1

6

на разных ролевых по разному есть обращённые и есть истинные вампира (непонятно как рождённые биологическим путём что ли ХД)))

У вас какие разрешены те и те?

0

7

Вампирёнок
Биологическим путём. "Заражение" или "Обращение" тут не фигурирует вообще никак. Вообще, непонятная системка появления вампиров тут, но её нужно соблюдать)

0

8

Dancer,

Спасибо. посмотрим что из этого выйдет

0

9

Natalia Tepes, It's a pleasure)

0

10

Доброго времени суток! У меня к вам пара вопросиков ^^
1. Какая средняя активность/посещаемость на форуме в данный момент?
2. Сколько вашему форуму, если не секрет?

0

11

Лаура
1). Честно говоря не знаю. В сутки, по идее, человек 5-10 разных заходят. Лично я тут не появлялся неделю, не меньше, чего стыжусь)
2). Форуму... Кхм... 3 года, если не ошибаюсь.

0

12

Попробую ответить за Танцора.

Лаура, посмотрите последние сообщения в игровой зоне. И интервалы между ними. Активность более-менее хрошая. По крайней мере, других ФРПГ-шек, более активных, чем наша, я не видел.

0

13

Учитывая тот факт, что в анимешке присутствуют кошкодевочки, живые мертвецы, големы, а также непонятная гуманоидная штука по имени Экскалибур, хотелось бы спросить, насколько далеко можно зайти при создании персонажа в плане внешности? В том смысле, не пнут ли меня под зад с затеей, если, к примеру, персонаж не будет походить на человека\вампира и так далее. Естественно, внешний вид будет обоснован.
Второй вопрос: где-то (то ли в правилах, то ли еще в каком описании) наткнулся, что можно играть за оружие и повелителя с одного аккаунта, но можно ли сыграть за два оружия сразу? В идеале должно быть нечто вроде пистолетов-близнецов Кида.

0

14

T&Y
Двух персонажей за один аккаунт создать можно, требования к Вам тогда при принятии анкеты будут жестче.
Если Вы готовы пояснить причину и она хоть немного подчиняется логике вселенной СИ, то примем хоть мартышку.

0

15

Добрый вечер, господа хорошие))
Старожилу вернуться можно? Если анкета уже давно улетела в архив, а персонажа хочется использовать??

0

16

Евочка написал(а):

Старожилу вернуться можно? Если анкета уже давно улетела в архив, а персонажа хочется использовать??

Думаю, что с возвращением не должно возникнуть проблем, учитывая реконструкцию форума. Welcome back!)

0

17

Алекс, привет)
Как думаешь, а сразу двоих мне позволят вернуть??

0

18

Евочка, хрен знает, хрен знает) Я тут не в модерации, но могут позволить) И. кстати, с тебя долг постовой так то был!) Карать будем-с!)

0

19

А-а-а! Прости меня великодушно! Мы вернёмся и будем послушными, разве что, по-прежнему тёмными)
Главное, чтобы приняли. Так, надо бы зайти со своего акка...

0

20

Евочка, акк по идее прежний) Кстати, послушание - это хорошо, это заставляет в интересной колее работать воображение))) ^_^

0

21

Dancer, Кончай флудить тут, а то нас прибьют))

0

22

У меня вопрос.
Может персонаж быть ведьмой, но играть за сторону Шинигами?
И если нет то магией пользоваться можно, а сил повелителя нет. Ну сражаться с оружием и магией, но не уметь видит души или бить дыханием души и очень редко входить в резонанс?

0

23

Когда игра возобновит работу?

0

24

Игра медленно входит в своё русло. Новый сюжет более-менее проработан, одобрен и открыт. Анкеты в ближайшее время будут пересмотрены на соответствие, можно начинать обычную жизнь. При появлении нескольких играющих персонажей введётся сюжетный квест.

0

25

Чуваки. Вот предположим, что я и ещё один человечек - пара повелитель-оружие. Но вот хотим мы быть не на стороне добра и ангелов, а на стороне зла и печенек. При каких обстоятельствах здесь это реально? Неплохо будет, если персонажи при этом буду обучаться в академии, а то без этого вообще не вижу сюжетов для отыгрышей.
Есть у нас вариант с "ВЕЛИКИМИ ШПИОНАМИ ВЕДЬМ/АСУРЫ", но идея эта несколько безумна. В общем, совет и помощь нам нужна.

0

26

Да кто ж мешает, обоснование в биографии придумайте - и обучайтесь на стороне зла сколько хотите) Можете шпионами ведьм или Асуры, можете своё личное зло затевать - не мне решать)

0

27

У меня такой вопросец. Можно ли играть оружием, очень чувствительным к безумию? Аля Штейн. Вот только Штейн повелитель, а у меня оружие.

0

28

Вот что значит писать утром с больной головой. Оружие может использовать удар Дыханием души или проводить Дыхание Души повелителя?

0

29

Можно ли играть оружием, очень чувствительным к безумию?

Можно и даже нужно!

Оружие может использовать удар Дыханием души или проводить Дыхание Души повелителя?

Использовать удар ДД не может, а вот проводить ДД повелителя может.

0

30

Спасибо, будем писать анкету

0


Вы здесь » Форумная Ролевая Игра Soul-Eater Dark Souls » Гостевая » Вопросы гостей.