Форумная Ролевая Игра Soul-Eater Dark Souls

Объявление






"Властью, данной мне по праву наследования, я отстраняю вас от командования и освобождаю от службы ваших рыцарей"(с) Хватит пинать труп. Ролевая переходит в режим архива. Чат пока оставляю. Ваш (не)любимый Спирит-DaNNte.



.Администраторы.


DaNNte
Dark Maiden Eris
Haine


.Создатель форума.

Hatori Hidetoshi
.Погода и время в игре.
В городе Смерти вовсю идет зима. Но пустыня есть пустыня, ни похолодания, ни снега нет, стоит безоблачная погода.
.Объявление.

На форуме будем рады всем, но особенно нужны Повелители.

Вниманию отсутствовавшим долгое время канонам: администрацией перед ником была поставлена звездочка, дабы упростить регистрацию новым игрокам. По Вашему возвращению и желанию ник будет исправлен.

Design by Haine & DaNNte

Links




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумная Ролевая Игра Soul-Eater Dark Souls » Архив - задания » Критическая Высота


Критическая Высота

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

1. Короткое Название: Критическая Высота

2. Фракция: Вообще - Академия. На деле - любой желающий. Минимум 2 человека.

3. Место Проведения: Соединенные Штаты Америки. Офисное здание. Штат Колорадо.

4. Описание: В одном из многочисленных штатов США в крупненьком городке было возведено воистину исполинское офисное здание - 40 этажей стекла и бетона. Эдакая свечка. После вспышки Безумия, один из мелких кишинов обратил свое внимание на огромное здание, набитое "едой". Начиная с первых этажей и заканчивая верхними с крышей, он зачистил его полностью. Конечно, это не могло остаться незамеченным властями. Был выслан спецназ и два вооруженных вертолета. Один из вертолетов был сбит кишином, другой - застрял где то в верхних этажах здания. Спецназ, как и следовало ожидать - был так же уничтожен. Весь жилой сектор города был выселен. Вскоре, прибыл новый спецназ. Увы, враг оставался на крыше здания. Подрывать постройку не решались - она могла спровоцировать разрушение соседних зданий. И да, спецназ так ничего и не успел взорвать - с крыши небоскреба полетели ракеты, принадлежащие одному из вертолетов. Войска были наголову разбиты, ибо ракеты летели со снайперской точностью. 

5. НПС - отыгрыш: Кишин (отыгрывается создателем). Двух с половиной метров роста сутулый широкоплечий худощавый человек с маленькой головой, длинными руками и огромными кистями. Причем, если он вытянет руки вдоль пояса - кончики пальцев будут касаться земли. А еще - у него большой язык. Кожа белая. Лысый. Одет в зеленоватую рваную военную форму (отсутствует фуражка). Находится где то на верхних этажах здания.

6. Участники: Калли, Темная Дева, Шарп Фангс, Киррил Лоррен.

7. Время начала миссии: Как только наберется достаточное количество участников.

8. Другие подробности: Здание ОЧЕНЬ высокое. Лифт не работает. Многие лестницы завалены, ближе к верхним этажам в стенах чаще встречаются огромные дыры от ракет и снарядов. Время суток - рассвет. В конце задания обещаю много взрывов и разрушений. Здание таки рухнет.

9. Состояние задания: активно.

Отредактировано Hron Steel (2012-09-18 21:54:11)

0

2

Приветствую. Разрешите попробовать сие задание Это мое первое задание, так что не серчайте, если что не так.

+1

3

Вау! Я и не думал, что кто-то согласится) Окай, записываем.

0

4

Когда начнется задание, напомните пожалуйста в ЛС.

0

5

Калли, вообще без проблем)

0

6

Я тоже хочу играть. К стати, какая дата у этого задания?

Отредактировано Sharp Fangs (2012-09-08 18:07:11)

0

7

Я, пожалуй, тоже приму участие. Как только в игре я отдохну и оправлюсь на больничной койке - я вся ваша (не подумайте неправильно!).

0

8

Sharp Fangs, дата? Да хз, если честно)) Отписывать будем во Флеше, дабы не морочиться с основным сюжетом.

Вношу новых участников в список.

Отредактировано Hron Steel (2012-09-08 21:36:13)

0

9

Dark Maiden Eris, как только это случится - пишите сюда. Или мне по ЛС.

0

10

Пишите в ЛС о начале, забуду ведь.

0

11

Калли, кхм. Ну так начнем сразу после того, как Дева освободится (ждем всех). Не волнуйтесь, я всех в ЛС предупрежу)

0

12

Самое удобное для меня время ПН,СР,ПТ,СБ. ВС - после шести.

Отредактировано Калли (2012-09-09 14:02:44)

0

13

Расписание изменилось. ПН,СБ и ВС после 19/00(во все три дня) я в вашем распоряжении,

0

14

Ну-с стартовать будем, господа?

0

15

Калли, думаю, начнем в понедельник.. Сейчас, кой-кого спрошу.

0

16

Меня пишите тоже. Сидеть сложа руки не по мне.

0

17

Hron Steel написал(а):

Калли, думаю, начнем в понедельник.. Сейчас, кой-кого спрошу.

Понедельник, примерно 19 - 19/30 я свободен. С 16/05 до шести у меня рукопашный бой.

Отредактировано Калли (2012-09-16 14:47:24)

0

18

Калли, эм, это понятно) Отпись будет длиться не один день же)) Как сможете - отпишитесь.

0

19

Старт задания назначается на Понедельник!

0

20

Я готов.

0

21

Готова!

0

22

Чет поздно, в воскресение можно или в пятницу.

0

23

Ready.

0

24

Пардон, технические накладочки)
Вот, прошу: *клик*

0


Вы здесь » Форумная Ролевая Игра Soul-Eater Dark Souls » Архив - задания » Критическая Высота