Форумная Ролевая Игра Soul-Eater Dark Souls

Объявление






"Властью, данной мне по праву наследования, я отстраняю вас от командования и освобождаю от службы ваших рыцарей"(с) Хватит пинать труп. Ролевая переходит в режим архива. Чат пока оставляю. Ваш (не)любимый Спирит-DaNNte.



.Администраторы.


DaNNte
Dark Maiden Eris
Haine


.Создатель форума.

Hatori Hidetoshi
.Погода и время в игре.
В городе Смерти вовсю идет зима. Но пустыня есть пустыня, ни похолодания, ни снега нет, стоит безоблачная погода.
.Объявление.

На форуме будем рады всем, но особенно нужны Повелители.

Вниманию отсутствовавшим долгое время канонам: администрацией перед ником была поставлена звездочка, дабы упростить регистрацию новым игрокам. По Вашему возвращению и желанию ник будет исправлен.

Design by Haine & DaNNte

Links




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумная Ролевая Игра Soul-Eater Dark Souls » Администрация » Уход с форума или освобождение роли


Уход с форума или освобождение роли

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Прошу удалить аккаунты:
- Мортимер Сарьер;
- Jester Double;
- Ликург из Торсингала;
- Grief.

Эфраима не трогайте.

Все персонажи мои.

0

62

Вернувшись из поездки, я поняла, что потеряла интерес к SE и к ролевой, поэтому прощаюсь и ухожу. Уж, извините ^.^

-1

63

Блестяще. Очень своевременное решение

+1

64

Мисс Мака,
У меня чуть сердце не остановилось, когда увидел, что Вы тут отписались.

0

65

Вос, Мне совесть не позволит поступить так же, как эта певичка. Так что не беспокойтесь.

0

66

Блэйд Ворпал, печально) Удачи тебе)))
Если ты меня ещё помнишь

0

67

Майне, я всё помню. Не печалься, может я ещё и останусь всем на зло. По крайней мере меня уговаривают.

+1

68

Отзываю свой уход, остаюсь

+1

69

Ухожу с форума, просьба удалить аккаунт.

0

70

Ээээм. В общем, желание играть у меня отсохло. Приятно было со всеми вами поиграть. С текущим персонажем можете сделать что хотите, хоть мобом его сделайте. Эээээ. Покедова.

0

71

Lamby, как жаль. а так хотелось успеть поиграть с тобой :( удачи в реале

0

72

Играл раньше у вас) Хотелось бы восстановится (если это возможно и если нужен повелитель из академии XDD)

0

73

Cloud Strife, нужен невероятно!
Анкета у вас лично не сохранилась?  Я тут относительно недавно, годик где-то, так что доступа к ней не имею.

0

74

Deadman,
Ну я на свою анкету могу здесь зайти без проблем)

0


Вы здесь » Форумная Ролевая Игра Soul-Eater Dark Souls » Администрация » Уход с форума или освобождение роли