Форумная Ролевая Игра Soul-Eater Dark Souls

Объявление






"Властью, данной мне по праву наследования, я отстраняю вас от командования и освобождаю от службы ваших рыцарей"(с) Хватит пинать труп. Ролевая переходит в режим архива. Чат пока оставляю. Ваш (не)любимый Спирит-DaNNte.



.Администраторы.


DaNNte
Dark Maiden Eris
Haine


.Создатель форума.

Hatori Hidetoshi
.Погода и время в игре.
В городе Смерти вовсю идет зима. Но пустыня есть пустыня, ни похолодания, ни снега нет, стоит безоблачная погода.
.Объявление.

На форуме будем рады всем, но особенно нужны Повелители.

Вниманию отсутствовавшим долгое время канонам: администрацией перед ником была поставлена звездочка, дабы упростить регистрацию новым игрокам. По Вашему возвращению и желанию ник будет исправлен.

Design by Haine & DaNNte

Links




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумная Ролевая Игра Soul-Eater Dark Souls » Администрация » Уход с форума или освобождение роли


Уход с форума или освобождение роли

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Если вы решили покинуть ролевую или просто поменять роль, то обязательно отпишитесь в этой теме. Также мы можем подсказать как "убрать" персонажа с ролевой, т.е. например убить или отправить в путешествие... Кроме того после смены роли желательно указать свой новый ник.

0

2

Да простит меня Штейн-сан, мне было интересно с ним играть, но... Ну не мое это! Поэтому роль Мари будем считать вакантной (: На данный момент перс находится в обмороке в главном коридоре и будет перемещен в медпункт с подозрением на... в прочем, Штейн-сан сам расскажет, если захочет (:

...И, быть может, я приду к вам в новой роли (это никак не помешает другому отыгрышу!)

0

3

Так - с! Я ухожу с ролевой по некоторым причинам, сугубо личным, прошу меня за это сильно не судить, все таки я не успеваю ...
Так что роль Эруки Фрог можете со спокойной душой снимать ...
Анкету Вайт Стар удалить ...
Возможно буду заходить, но тогда уж в виде гостя ...
прошу ещё раз меня простить за такое решение ...

0

4

Чисто физически не успеваю. Экзамены, дэс. Извините. Маку освобождаю.

0

5

Убедительная просьба удалить мой аккаунт, по причине того, что не могу здесь играть, не хватает времени и сил.
Анкету уже удалили, аригато.

0

6

Как сказать... буду отсутствовать неопределенное время (1-2 недели, не больше).
Потому прошу снять меня с выполнения квеста (если меня ждать не хотите).

0

7

Ухожу,десу. Причина:пропала охота играть. Может,вернусь,а может,и нет. Кто знает?
Но,в общем ухожу. Извините,дес....Было приятно играть.

0

8

Освобождаю роль под актуального персонажа.

0

9

Прикинула, решила, ушла. Простите.
Простите те, кто на меня рассчитывал. Простите те, кого я критиковала. Простите те, кого я не устраивала. Спирит и Муррита, простите отдельно.
Я все оценила и взвесила. И не вернусь. Это не в порыве, это окончательно.
Это не значит, что я забуду друзей! Я все так же изредка в аське. И в скайпе. И в контакте.
Но сейчас мне пора в реальную жизнь, в которую все сложнее и сложнее выцарапываться из сказки. Есть приоритеты - надо им следовать.
Многое еще хочется сказать. И хорошего, и даже плохого. Но хорошего больше, честно.
Спасибо этому форуму - он был для меня хорошим лекарством, но сейчас... Все.
Я не хочу, чтобы меня считали революционером, или человеком, разваливающим форум.
Я буду скучать. Но не вернусь.
Надеюсь, что наш форум все так же будет лучшим, первым форумом. Для меня он останется таким.
Ребята, я вас люблю!

Нанаши, мой первый перс, мой выстраданный перс - оставляю тебя счастливой. Сделайте, пожалуйста, так, чтобы она осталась в своей сказке с Раиканом.
Моргана. Морриган... Я поступаю жестоко, оставляя тебя на распутьи. Но...
Дориана, душечка! Я вами восхищаюсь, фрау! Жаль, что вам так и не пришлось поиграть с напарником...
Амок. Амок-амок-амок... Я должна бы доиграть, но так мне будет сложнее уйти. Муррита, позаботься о моей девочке! Я буду по ней особенно скучать, да-да!

Еще раз простите. Ушла.

0

10

Покидаю этот форум, освобождаю роль Шинигами. Кид, сынок, перед тобой извиняюсь.

0

11

Ухожу.
Больше меня ничего здесь не держит...

0

12

В общем, спасибо всем за игру, но я все-таки решился покинуть форум. Удачи!
И отдельно благодарю за столь интересные посты Мейден/Эрис и Патти))))
Прошу администрацию удалить мой аккаунт, дабы не испытывать ежедневно искушение все-таки да и заглянуть сюда=3

Отредактировано Shinigami Kid (2010-02-27 22:37:21)

0

13

Так~c, моя персона может пропасть на неопределенный срок. Ибо большие проблемы (комп заставляют разбирать). Как будет возможность, доложу ситуацию.
Считать меня временно ушедшим только в том случае, если я пропаду на 2 дня.

Если меня не будет 5 дней и от меня ничего не будет слышно- Похороните моего перса с почестями. Я потом возрожусь. Или просто придумайте так, чтобы меня вырубило. (Бис, Лекса, в основном оставлю на вас)

0

14

В силу наваливших обстоятельств покидаю вас
Третий раз уже тут пишу, но..
Думаю теперь уже ухожу по настоящему.
Конечно, возможно я вернусь.
Не смогу, как всегда.
Но..
сейчас я не смогу.
больше.

0

15

По многочисленным и искренним просьбам Иоганна Изуми возвращается к нам. Снимаем заявку об уходе, desu~ ^__^

0

16

Пока ребят... Я вас покидаю... Наверно больше не вернусь... Извините, но не могу больше играть... Желаю вам удачи и развития ролевой...

0

17

Вынужден покинуть вас на ближайшие 2 месяца. Неделю я думал, что образуется, но пока не кончится семестр, быть с вами не могу. Прошу удалить оба аккаунта и извиняюсь. Через 2 месяца создам все заново.

0

18

Ухожу с форума. Не скучайте.

0

19

К сожалению персонаж не удался
игра зависла, напарник не ищется, да еще и подведена
если до начала следующей недели не получится ввести ее в игру, удаляйте анкету и аккаунт, как ни грустно...

0

20

Ухожу с ролевой из-за личных проблем. Времени на игру нет, извиняйте =(

0

21

Нарооод! Мы с Тэко отыгрываем квест и уходим. Надо уступить кое-кому место. Может вернемся, если вопрос решится ^^

0

22

Матильды больше не будет. персонаж теперь уже не имеет смыла.

0

23

Освобождаю роль Блэр по следующим причинам:

-Напарник по отыгрышу пропал
-Пропало вдохновение
-Семейные обстоятельства

Спасибо за флуд, было приятно пообщаться, удачи!

0

24

Блэp, возвращайся к нам, мы будем тебя ждать!

0

25

Освобождаю роль оборотяня Фри (просьба удалить аккаунт, ток не этот.)

Отредактировано Jimmy (2011-03-13 21:12:05)

0

26

Освобождаю роль Спирита) Когда решу кем(если вообще) буду - попрошу сменить мне ник)

0

27

Друзья мои, я вас люблю. Но нам пора расстаться.
Я очень прошу отыграть ГМ-ом Дориану в Сердце бури, и Миру с Беллой на Лысой Горе, чтобы почистить сюжет. Но если кто-то захочет взять роль Дорианы, я прошу администрацию дать людям пароль от акка. Я не возражаю.

Засим прощаюсь с вами. Не скучайте по мне (:

Эф... прости.

+1

28

Эфраим Блэк теперь как бы... не нужен. Его роль освобождаю. Если нужно закончить отыгрыш в "Сердце Бури" - могу, конечно же, закончить. Не думаю, что кто-то займет его роль. Аналогично, надобность в Дэвиде Моргане также отпала, игрок, найденный на эту роль, от нее практически отказался, так что его анкету давно можно было отклонить, если это еще не сделано.
Засим остаюсь, forevermoreTheJester - на этой самой роли.

F

0

29

Doriana von Gray
Т_Т

0

30

Doriana von Gray
Удачи во внефорумной жизни!) Думаю, все будут ждать твоего, пусть и маловозможного, но возвращения!) ^_^

+1


Вы здесь » Форумная Ролевая Игра Soul-Eater Dark Souls » Администрация » Уход с форума или освобождение роли