Форумная Ролевая Игра Soul-Eater Dark Souls

Объявление






"Властью, данной мне по праву наследования, я отстраняю вас от командования и освобождаю от службы ваших рыцарей"(с) Хватит пинать труп. Ролевая переходит в режим архива. Чат пока оставляю. Ваш (не)любимый Спирит-DaNNte.



.Администраторы.


DaNNte
Dark Maiden Eris
Haine


.Создатель форума.

Hatori Hidetoshi
.Погода и время в игре.
В городе Смерти вовсю идет зима. Но пустыня есть пустыня, ни похолодания, ни снега нет, стоит безоблачная погода.
.Объявление.

На форуме будем рады всем, но особенно нужны Повелители.

Вниманию отсутствовавшим долгое время канонам: администрацией перед ником была поставлена звездочка, дабы упростить регистрацию новым игрокам. По Вашему возвращению и желанию ник будет исправлен.

Design by Haine & DaNNte

Links




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумная Ролевая Игра Soul-Eater Dark Souls » Администрация » Уход с форума или освобождение роли


Уход с форума или освобождение роли

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Эх.
Хоть и нравится мне Кара наличием явных слабостей и природной красоты, но все-таки завязываться на других было слишком ошибочно. В связи с провисанием Лысой горы насменть, прошу переместить анкету на свалку и удалить аккаунт.
Ня. Возможно мне захочется сделать кого-то вместо нее, но это будет уже после начала учебного года (если позволит график) и я спрошу разрешения.
Спасибо.
Ваша Рагна)

Отредактировано Кара Карас (2011-08-21 22:37:30)

0

32

Кара Карас, ошибочно так просто сдаваться и забрасывать перса.) Любую ситуацию можно перевернуть с ног на голову и получить что-то совершенно иное, но интересное.)

0

33

Hayal, это верно.
В этом случае вопрос - вот пароль от Дорианы Дориана разрешала отдать.
А от Миры с Беллой можно? Я бы очень не хотела терять "свою" ведьму, а новую не дождешся... Тогда и Кару с Кийоши могла бы подтянуть (не считая того, что Кийоши уже переместился на свалку, вроде как).

0

34

Мне не нравиться персонаж, которого я создал. Поэтому насчет "подтянуть" у вас не выйдет.
Как я уже написал в личку Hayal, я отказываюсь от роли Кийоши Драгонсоула.

0

35

Рагна Блэйдер написал(а):

А от Миры с Беллой можно? Я бы очень не хотела терять "свою" ведьму, а новую не дождешся... Тогда и Кару с Кийоши могла бы подтянуть

Дори дала добро. Ты предпочтешь Миру ГМом отыгрывать или с ее же профиля?

Kiyoshi, уговаривать я никого не буду, но анкету вернуть можно, исправляемые моменты можно переписать в ходе игры.)
В любом случае, это Ваш выбор.)

0

36

Я еще не придумала, что делать, но мне было бы очень удобно просто отписаться за Мирабеллу в своем посте, если можно. Допустим, она отошла, а Кара забыла, зачем здесь стоит, и улетла дальше... Тогда я смогу продолжить игру в качестве разорителя и квестового персонажа, который периодически развлекает Академию налетом на разные заселенные места под воздействием инстинкта разрушения.

0

37

Рагна Блэйдер, ну это конечно же.)))
И хватит писать в этой теме, а то у меня каждый раз от ее поднятия сердце екает х)

0

38

Скучно. Уныло. Однообразно.
Ушел. Да и кто будет по мне скучать?)
всем Марио, пасаны

0

39

Vanilla, а мы все равно будем тебя ждать.)

0

40

Евангелина и Джульетта к сожалению покидают сей форум, ибо на то, чтобы сюда заходить у них просто не хватает времени, не говоря уже о том, чтобы писать посты.
Извините. Может, когда-нибудь ещё и вернёмся, но явно не в ближайшем будущем.
До свидания.

0

41

Евангелина, главное, чтобы все было хорошо в реальности.) Мы тебе всегда будем рады.)))

0

42

Hayal,
А вы можете удалить мои аккаунты?

0

43

Евангелина, в принципе - могу, но все же будем ждать) Вдруг разрешатся проблемы и появится время и желание вернуться.)

0

44

Прошу удалить аккаунт Elspeth O'Kelly, ибо, взвесив все плюсы и минусы, вышло то, что я не потяну в будущем его.
Это аккаунт не удаляйте, на него я буду заходить)

0

45

Типо вернулся

0

46

Vanilla
Ниро, рад видеть_)

0

47

Чувствую себя сторожем кладбища((

0

48

Друзья, я на время ухожу. Малость устал от 99% из всех постов постов флуда. Все те кто со мной играют а конкретно Ло и Фриг:
Фриг- ждем еще одного и квест пойдет.
Ло- отписывайся и жди меня, я ненадолго.

0

49

Евангелина и Джульетта возвращаются, если, конечно, они ещё тут кому-нибудь нужны... =_=

0

50

Евангелина,
Нужны всем и всегда. С возвращением.

0

51

Евангелина, рад возвращению) Зло всегда всем нужно!)

0

52

Dancer,  Тогда зло готово приступить к выполнению своих обязанностей)) Только бы знать где и как... А то мы вроде как есть, но нас вроде как и нету) Да и прокляты мы, похоже, немного...

0

53

Евангелина, так... Если считаешь Хаос злом (Что в общем-то верно), то нужно кооперироваться где-нибудь и начинать постепенно рулить миром))) В любом случае лучше это обсуждать уже во флуде или ЛС, а не тут))

0

54

Моя через пару дней вернется. И начнет все делать. Простите меня за пропажу.

0

55

Dancer, моя сошла с ума и скоро удалит Салаха. Пророк Рогатой Крысы скоро присоединится к вам.

0

56

Salah, ждём...)

0

57

Ухожу из игры. Ныне буду являться сюда призраком и иногда проведывать - как у вас дела.

0

58

освобождаю роль Бумера, ибо пишу нового персонажа...

-1

59

Прошу засунуть меня в криогенную камеру и разморозить через несколько тысячелетий.

Только не бояться) Я все-еще на форуме, правда, под другими персонажами:  Хрон, Соул, Арчер.

0

60

Отказываюсь от ролей Нами и Хинамори Хицумото. Буду менять персонажа. Потом. Если, конечно, будет время и желание.

0


Вы здесь » Форумная Ролевая Игра Soul-Eater Dark Souls » Администрация » Уход с форума или освобождение роли