Форумная Ролевая Игра Soul-Eater Dark Souls

Объявление






"Властью, данной мне по праву наследования, я отстраняю вас от командования и освобождаю от службы ваших рыцарей"(с) Хватит пинать труп. Ролевая переходит в режим архива. Чат пока оставляю. Ваш (не)любимый Спирит-DaNNte.



.Администраторы.


DaNNte
Dark Maiden Eris
Haine


.Создатель форума.

Hatori Hidetoshi
.Погода и время в игре.
В городе Смерти вовсю идет зима. Но пустыня есть пустыня, ни похолодания, ни снега нет, стоит безоблачная погода.
.Объявление.

На форуме будем рады всем, но особенно нужны Повелители.

Вниманию отсутствовавшим долгое время канонам: администрацией перед ником была поставлена звездочка, дабы упростить регистрацию новым игрокам. По Вашему возвращению и желанию ник будет исправлен.

Design by Haine & DaNNte

Links




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумная Ролевая Игра Soul-Eater Dark Souls » Анкеты » История одной убийцы...


История одной убийцы...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Имя, Фамилия или Прозвище?    

Celestial Katase
Но свое настоящее имя девушка скрывает, покуда стыдится прошлого, поэтому представляется кратко Кэтрин, для близких Кэт

2. Кем является?

Повелитель оружия второго ранга

3. Социальный статус?

Заблудшая душа и страж покоя людских душ, а по совместительству ученица Академии Шинигами.

4. Напарник?

Как повезет, надеюсь не пропаду одна

5.  Внешность.

http://s2.uploads.ru/XQz14.jpg

Девушка привлекательной наружности, обладающая длинными цвета морской волны волосами, отсюда пошло прозвище - «Русалка». Большие выразительные глаза ярко-голубого цвета, среди которого слегка проявляются зеленоватые оттенки, маленький носик и слегка загорелая кожа. Но больше всего, людям всегда запоминается детская непосредственная улыбка девушки.
Между тем, индивидуальностью Катасе являются многочисленные следы от когтей, оставшиеся после схватки с "демонами", так местные жители называли зародышей кишинов.
Большее свое время Кэт проводит в поездках, в частности, на охоте, поэтому экипировке повелительница оказывает особое внимание. Длинные волосы  чаще всего убраны в два очаровательных хвостика или же косы, чтобы не мешать в схватке.  Но вот, что Селейшиал действительно не заставишь сделать, так это надеть брюки. «Где это видано, чтобы девушка носила брюки!» ответила бы она и натянула брюки на голову тому, кто их принес.

6. О персонаже.

Катасе родилась и выросла в небольшом городке под названием Ангон. На самом деле город  был не таким уж и маленьким, просто мало кто знал, где находился сей град. Дорог туда вело очень мало, соответственно и туризм широкого распространения не приобрел, но это нисколечко не мешало поклонникам кузнечного дела или же просто любителям оружия посещать знаменитый город кузнецов.
   Собственно, здесь и начинается вся история. В отличие от простых людей Кэтрин родилась немного не в обычной семье. Ей было суждено стать Повелителем Оружия. Отца Кэт звали Эрон, он тоже был Повелителем. Мужчина много чего добился в своей жизни и как хороший отец  хотел все это донести и до своей дочери. Мать же девчушки – Кайнет, хотела для дочери лишь спокойной жизни. Она знала чего стоит непохожесть на остальных. Будучи шпионом на службе у Академии она все время рисковала, находясь в тылу врага. Лишь небольшой горстке людей ведьма могла доверять. Да, мать Кэтрин была ведьмой, но она никогда не использовала свою магию во зло. Кайнет старалась быть хорошей матерью и заботилась о Кэтрин, не оставляя времени на себя...
    Когда Кэт исполнялось 5 лет её матери пришло послание об отправке на опасное задание. Уже предрекая свой конец, Кайнет взяла с дочери обещание, что та никогда не будет плакать и будет всегда приветливой и жизнерадостной девочкой. На память о себе в тот день, она подарила юной Повелительнице свой браслет, доставшейся ей в своё время от матери. Этот браслет  был чем-то вроде талисмана, по крайней мере, так считала сама девчушка. На самом же деле он приносил удачу и помогал в бою, так как был наполнен какой-то магической силой. Ну, сами подумайте, чего еще ожидать от ведьмы. После передачи подарка Кайнет ушла и больше её никто  и никогда не видел. Так Катасе потеряла мать. Скорее всего, ее предали союзники, но тому доказательств не нашлось. Кэтрин же тогда ещё не понимала, что её мать ушла навсегда и продолжала жить обещанием, ни о чем не догадываясь. Только через некоторое время Повелительница узнала всю правду. Эрон отдавал  все свои силы на воспитание дочери, поэтому детство девчонки было счастливым и беззаботным. Когда Катасе исполнилось 7 лет,  отец привел в дом испуганного мальчика, родителей которого убили «демоны». Его звали Рей.  Сначала мальчик немного напугал Кэти, но потом все стало на свои места. Они подружились, и даже стали не разлей вода. Позже  Рей открыл в себе способности Оружия, что послужило объяснением его трагедии. Вместе с тем не проходило и дня, чтобы он не винил себя в произошедшем, но менять что-либо было уже поздно.  Не смотря на то, что юноша был старше Кэт на 4 года, это совсем не пугало юную леди, а больше забавляло, ведь ответственность, случись что, была на юноше. Отец Кэтрин относился к мальчику как к сыну - учил его кузнечному делу и всему самому нужному в жизни. Тот в свою очередь помогал ему в ковке оружия. Имение Селейшиалов тогда было  известно не только в городе, но и в его округе. Все дело в том, что Эрон был самым  прославленным кузнецом в тех местах.  Никто не мог сделать лучшего клинка, чем он, ни у кого оружие не получалось столь изысканным в форме, прочным, острым и самое главное легким в управлении. Казалось, что такой меч сам по себе может сделать из своего обладателя мастера клинков. Многие пытались конкурировать с Эроном, но равных ему не нашлось.  Не смотря на это, секрета мастер ни от кого не утаивал. На все вопросы он отвечал лишь одним предложением, что в прочем и считал за основу своего кузнечного дела: «Чтобы клинок был отменный, нужно вложить в работу свою душу».
Время шло. Дети росли. Они многого добились в школе, не малых успехов добились и в спорте. Эрон восхищался целеустремлённостью и любознательностью детишек. А приходя со школы Катасе и Рей часами пропадали в близлежащем лесу, где оттачивали свое боевое мастерство. Кэт учила Рея ближнему бою, а тот в свою очередь учил девчонку искусству  сокрытия холодного оружия. Да, именно Рей и научил Кэтрин искусно прятать оружие.
     Одним приятным летним утром, когда ничего не предвещало беды, Рей как обычно поднялся по лестнице в комнату Кэт, чтобы разбудить свою любимую сестру.  Та, разумеется, ещё спала и если Повелительницу будили рано, то не вините ее в вашей глупой смерти в воскресенье в 6 утра, но кого это волновало. Тихо подойдя к спящей девушке и сглотнув, юноша тут же принялся будить Кэт, теребя и качая ту из стороны в сторону. Увы, сон Повелительницы нарушен не был. Терпению девушки можно было только позавидовать, наблюдая за действиями парня. Испробовав почти все, что только могло прийти на ум юному Оружию, тот было уже сдался, пока Кэтрин все еще мирно спала в своей кровати, но отступать Рей не хотел. Ему ничего не оставалось делать, как стащить девушку с кровати вместе с одеялом, в  которое она так судорожно вцепилась. Почувствовав дискомфорт и начав потихоньку замерзать,  девчонка немного поворочалась и принялась нащупывать рукой, как она думала, теплую и уютную постель, но не тут-то было! Недовольно приоткрыв один глаз, Кэт тут же окинула комнату взглядом. Он остановился на улыбающемся парне, который нависал над девушкой и всячески ее теребил.
- Рей! @#&!!! Совсем страх потерял?!!! Сею минуту подпрыгнув с пола, начала возмущаться Катасе, укладывая все на свои места. На этом утренняя побудка не закончилась. Вцепившись в одеяло, Рей ясно дал понять сестре, что на сон та больше может не рассчитывать в столь чудесное утро, но Кэт такой расклад не устраивал. Она привыкла добиваться своего. Вцепившись в одеяло с другого края, она ясно показала свою позицию относительно воскресного сна.
– Эй! А ну пусти, кому говорю!!! Заорала девушка, потянув одеяло на себя со всей силы, что только имелась у нее. Отвлекающий маневр. Резкий рывок. Одеяло осталось в руках довольного парня, разве что, за исключением маленького лоскутка.
– Ах ты! Не выдержала девчонка и в ту же секунду в довольное лицо Рея влетела с огромной скоростью  подушка. Пока юноша пытался прийти в себя после сокрушительного удара,  довольная Кэт отобрала своё одеяло, подобрала подушку и снова завалилась в постель.
–Не встану! Слышишь? Не сейчас. Пробурчала тихо Повелительница, спрятав голову под подушку.
– Ещё пять минуточек! Взмолилась Кэтрин, кутаясь в одеяло.
– Ну уж нет!   Вскрикнул Рей, скидывая с девушки одеяло и отбирая подушку.
– Дай тебе закрыть глаза на пять минут, так тебя потом час не добудишься! Возразил он и стащил недовольную Кэтрин за ноги с кровати.
- Ну дайте же поспать хоть в воскресенье!!! Недолго думая, свернулась юная леди в клубочек и, закрыв глаза, пробурчала себе под нос. Братец, не дожидаясь пока она уснёт, схватил Кэтрин за шкирку и выволок из комнаты отчаянно сопротивляющуюся девчушку.
– Нет!!! Не пойду! Не хочу! Пусти! Кроватка! Помни меня! Отчаянно кричала девушка, оставляя на паркете следы от ногтей. Парень же, не обращая особого внимания на вопли девушки, стащил её вниз. К этому моменту Катасе получила на орехи, перестала вопить и успокоилась.
– Вперёд! Тренировки не ждут! Заявил Рей и направился к двери. На что Кэт встав и отряхнувшись, ласково окликнула братика. Тот оглянулся и тут же получил по щеке от своей любимой сестрёнки.
– Я конечно ничего не имею против тренировок налегке, но может я хотя бы переоденусь?! Грозно посмотрела Повелительница в глаза Рея. Парень, принимая слова девушки к сведению, осмотрел её с ног до головы, вернее до глаз, поскольку после того, как он встретился с Кэт взглядом, понял, что смотреть на нее в таком виде не следует и живо отвернулся, делая вид «я ничего не делал, я ничего не видел».
– Ой, прошу прощения. Не подумал. Покраснев, отвел взгляд в сторону и начал водить носочком по полу.
– Стоп! Чего это я извиняюсь? Сама виновата, что не встала с первого раза. Марш переодеваться! Тренировки не ждут! Повысил голос  юноша, заталкивая девушку обратно в комнату и прикрывая дверь. Спустя минуту он сунулся в комнату к девчушке. (зря ><)
– Ты уже всё? Нетерпеливо выкрикнул парень. Сразу после этой фразы в лицо Рея опять влетела подушка.
– Ещё раз сунешься ко мне в комнату без стука и в тебя полетит что-нибудь потяжелее подушки! Предупредила она, крутя в руке кинжал. После этого Рей быстренько дезертировал из комнаты разозлённой Кэт, пока находился еще в целостности. Ровно через 10 минут Катасе вышла из комнаты. Ну а братик, облокотившись о стену, дремал. Девчушка, раздражённая тем, что гад, не давший ей сегодня поспать ещё пять минут,  спокойно дрых у неё  на глазах, не растерялась и с силой толкнула дверь. Да так, что та с громко хлопком закрылась, от чего Рей вздрогнул и ударился об косяк. Довольная Кэт спустилась по лестнице и обулась. Юноша тоже не заставил себя долго ждать, потирая шишку, он быстро спустился и нацепил кроссовки.
– Ну всё, пойдём уже, пока я не передумала. Заявила с гонором Кэт. Глаза парня тут же засверкали, и он, схватив Кэтрин за руку, не мешкая потащил в лес на долгожданную тренировку. Не далеко зайдя в чащу леса и найдя более или менее подходящее место для тренинга, началась долгая и упорная подготовка. После нескольких часов, вконец измученная Кэтрин поползла спать под дерево.
– Всё! С меня на сегодня хватит! Устраиваясь под деревом, буркнула она. Тоже начинающий уставать Рей не стал возмущаться и тоже прилёг отдохнуть. Ну как возразишь такой «милой» девушке? Через несколько минут оба уже спали под ясным небом. Спустя некоторое время, девчушку разбудил какой-то подозрительный шорох, доносившийся из-за кустов. Кэтрин недовольно встала и потащилась к кустам, из которых доносился подозрительный  звук. Взбешённая тем, что звук не прекращался, девчонка начала рыться в растениях, ища источник звука. Если этот шум не прекратится, я разнесу весь лес, но найду того, кто не даёт мне спокойно поспать! Больше этого звука её бесило лишь то, что Рей по-прежнему наслаждался сном. Шорох затих. Довольная успехом Кэт потопала уже было назад, как вдруг из кустов снова донёсся неприятный ей звук.
– Ну всё! Достали! Крикнула она, оборачиваясь, как вдруг из кустов прямо перед девчушкой выскочила белка.
– Чудовище!!! От неожиданности вскрикнула Катасе. От такого характерного крика проснулся и  юноша. Ему предстала такая картина: разъярённая и испуганная Кэт заносит кинжал для удара, как выразилась сама Повелительница, «по мелкому грызуну - разносчику заразы», жить которому осталось недолго, если всё это не остановить. Не мешкая, Рей подбежал к Кэтрин, выхватил из её руки кинжал и успокоил, заверив, что грызун не представляет для них никакой опасности и что беличьего бешенства не существует.
–  Ну раз так, пусть живёт. Разрешила Кэт, кивнув. Успокоившись, девчушка быстро умотала обратно под дерево и завалилась спать. Парень тоже последовал за ней. Но не успела замученная Повелительница сомкнуть и глаз, как из уже соседних кустов, вновь раздался шорох. Утомлённая предыдущей стычкой, девушка не обратила на это особого внимания и закрыла глаза, попытавшись уснуть. Шорох прекратился. Довольная этим Кэт начала засыпать, не говоря о минут 5 как уже спавшем братике. Но внезапно из кустов показалось странное существо. Оно быстро направлялось в их сторону с яростным воплем.
- Уууубьюююю!!!   Услышав это, ошарашенная Катасе тут же подскочила на ноги. Ничего подобного она раньше не видела. Распинав спящего юношу, они вместе ломанулись в ближайшие кусты. Вопль стих.
- Кажется, он ушёл. Иди, посмотри. Прошептала девушка, указывая на поляну.
– Не уверен. Наверное, он спрятался в кустах и ждёт пока мы выйдем. Предположил Рей, внимательно осматриваясь. Вокруг была полная тишина, даже пение птиц прекратилось.
– Не трусь, я за тобой следом! Взбодрила Кэтрин и выпихнула любимого братика из кустов, чтобы тот проверил, ушёл ли «демон» или же нет. Когда парень вышел из укрытия странного существа  уже не было. Еще раз хорошо осмотревшись,  он окрикнул сестру. Катасе как ни в чём не бывало спокойным шагом вышла из укрытия и положила руку юноше на плечё.
–  Ну вот, я же говорила что его нет! Улыбаясь, сказала она, как вдруг из кустов снова выскочил тот же «демон» с характерным воплем.
– Уууубьюююю!!! 
– Ну-ну. Я вижу. А это, наверное, у меня просто галлюцинации от страха начались. Выронил в растерянности  Рей, наблюдая за эффектным появлением зверя. Кэт не устрашилась и тут же сориентировалась.
– Что ж в таком случае у нас не остается другого выхода, трансформируйся! Приказала уверенно Повелительница, и парень быстро принял форму Вакидзаси(японский меч 30-60см.). Встав в боевую позицию, девушка тут же бросилась в сторону зверя. Быстро обнажив лезвие клинка, она уже было замахнулась для нанесения  удара, как вдруг «демон»  засмеялся знакомым голосом, и девушка остановила удар в пару сантиметров от шеи «демона».  Уже почувствовав подвох, Кэт схватила зверя за «шкуру» и резко дёрнула. Слетевшая карнавальная маска обнажила довольную ухмылку  одноклассника. К фразе «демона», вернее уже только его нижней части  прибавилось ко всему прочему довольное
– Попались!   Взбешённая всем этим Кэт, что её так нагло разыграли средь бела дня,  засучила рукава и двинула «демону», а вернее, её однокласснику Кечу прямо в солнечное сплетение. Тот сразу же согнулся, демонстрируя весь свой огромный набор русско-ругательных, совершенно не связанных между собой никакой логической цепочкой слов.
– Ах ты /»&*@^!!! Да я тебя «*$^@!!! Да ты что шуток не понимаешь??? @!&*$#!!! Не делая остановок, прокричал потерпевший. У Рея от таких слов аж челюсть отвисла. Девушка было уже замахивалась для повторного удара, но брат опередив её,  двинул Кечу по голове. Сразу видно от всей души, так как мальчишка сразу же перестал ругаться, вскочил и, захлёбываясь слезами, свалил домой зализывать полученные раны.
– Смотри в лесу не заблудись! И когда так несёшься, под ножки не смотри, а то не дай бог споткнуться и упасть забудешь! Глумилась над одноклассником Кэт. Когда силуэт мальчишки скрылся из виду, она сорвалась.
– Вот откуда берутся такие идиоты!? И как их Земля ещё держит!?  Начала орать девчонка.
– Да, мне тоже всегда был интересен данный феномен. С умным выражением лица произнес  юноша и засмеялся.
– Думаю, Земля тоже не подозревает о том, что такие есть!  Заявила Катасе, отряхивая руки. – Ну что ж, раз поспать нам спокойно не дали, продолжим наши тренировки. Тяжело вздохнув, промямлила обреченно девушка. В эту же минуту Кэтрин ощутила на себе обеспокоенный взгляд брата.
- Что-то не так Рей?   Непонимающе похлопала глазами Кэт.
- Кажется, мы зашли слишком далеко в лес, я не знаю этих мест.   Напряженно осматривая опушку вокруг, произнес Рей, указывая на подозрительные следы от когтей.
- Ты когда-нибудь видела такие следы Кэт? Даже для медведя это немного великовато, тебе так не кажется? Уйдем отсюда. Внимательно разглядывая находку, предложил Рей. Ничего подобного он еще не видел. И все было бы можно свести к недавнишнему розыгрышу, если бы только не поломанные деревья и не огромные следы, оставленные  неизвестным зверем.
- Да уж...странное местечко. Сделав небольшую паузу и внимательно осмотрев все в округе, кивнула Кэт. Сердце девушки как будто замерло. Кто же это мог сделать? Невольно подумала девушка, с опаской прислушиваясь к каждому шороху.
- В любом случае оставаться тут слишком опасно. Сделав шаг назад и повернувшись в сторону, откуда горе следопыты и вышли на эту опушку, уверенно заявила девушка. Но в этот момент Рея поблизости уже не было. 
- Реей?! Эй?! Куда ты подевался? Рей… Закричала девушка, пробежав немного вперед и облокотившись о ствол дерева, но юноша не отвечал. Глухой лес полностью поглощал крики, вокруг была лишь мертвая тишина. В этой части леса даже птицы почему-то не пели, да и вообще никакой живности поблизости не наблюдалось, как будто лес был мертв. Не желая оставаться на одном и том же месте, Кэтрин отправилась на поиски Рея, совсем не думая о том, что может зайти еще глубже в лес. Выйдя на какую-то дорогу, которой было просто несвойственно оказаться в данном месте, Повелительница  пару раз свернула налево, потом один раз на право, сделала небольшой крюк и вышли все на ту же опушку леса. Как такое может быть? Я прошла как минимум километр вперед, я не могла сделать круг! Запыхавшись от беготни, подумала девушка и присела на ствол одного из сваленных деревьев, чтобы передохнуть. Что же делать?! Испуганно посмотрела Кэт на дрожащие от страха руки. Девушка была полностью растеряна, не знала в каком направлении ей двигаться, не знала, что случилось с ее братом, жив ли он вообще, но больше всего ее пугала полная тишина.  А между тем Рей тоже искал Кэт.  Уверено шагая вперед  и не думая ни о чем другом, кроме как о своей сестре, он совсем позабыл о том, что видел чуть раннее. А ведь следы были свежими, и кто мог предположить, как далеко находился неведомый зверь. В любом случае выбора у парня не было. Пока он шел его мучило странное чувство, что что-то должно сейчас произойти. Такое же чувство возникло у Рея тогда, шесть лет назад, когда убили его родителей, а он чудом остался в живых. Неподалеку хрустнула ветка. Услышав это, парень тут же вскочил на ноги и огляделся. Всё было тихо, слишком тихо. Прям как затишье перед бурей. Подумал он, внимательно осматриваясь по сторонам, но это было бесполезно. Лес был глухой, юношу окружало столько зелени, что можно было просто сума сойти, ожидая с какой же стороны к тебе подкрадутся и нападут. перед ним вырос «демон». Рей, думая, что это опять наглый розыгрыш, пнул его нагой.
– Всё Кеч! Хватит! Дай спокойно поспать не мне, так хоть Катасе или у тебя будут проблемы.   Предупредил юноша, указывая рукой на спящую девчонку. На что «Демон» недовольно рыкнул и шагнул к парню. Рей тут же понял, что это уже не розыгрыш, а настоящий «демон», хотя сомнение еще оставалось, все-таки не каждый день встретишь такого монстра. Быстро схватил спящую сестру на руки, юноша понесся проч. Беготня по лесу, заставила Кэт проснуться и открыть глаза, после чего, она вопросительно уставилась на брата.
– Что шумим? И куда это ты меня тащишь. Спросонья пробормотала она.
– Не…знаю…куда-нибудь подальше отсюда! Запыхавшись, прокричал юноша. Силы парня были уже на исходе, а «демон» так и не отставал.
- Нет, я не сдамся! Я смогу её защитить! Смогу.  Крикнул себе Рей, прибавив скорости. А так и не разобравшись толком в причине столь быстрого удирания, девушка приподнялась на руках юноши и заглянула ему за спину, надеясь хоть так узнать правду.
- Что? Опять Кечу не имеется? Почему ты от него убегаешь? Ну, всё Кеч! Держись! Третий раз не дать мне поспать… Не прощу!  Закричала Катасе, спрыгивая с рук парня, и бросаясь к демону.
- На этот раз костюм реально удался. Хвалю. А где молния? Кэт упорно пыталась найти несуществующую молнию, когда «демон» зарычал и было уже замахнулся на ничего не знающую девчонку.
– Берегись! Крикнул Рей, выхватывая сестру из-под лап  «демона». Тот в свою очередь успел нанести удар, что оставил на спине у Кэтрин след от когтей.
- Что за? Он настоящий, так?  Приходя в себя после удара, сквозь боль промямлила Катасе.
– Ну, не игрушечный  это точно.   Поднимая сестру на ноги, заявил парень.
– Тогда мы будем сражаться! Превращайся!  Выкрикнула Кэт, твердо встав на ноги и в боевую позицию. Юноша тоже не терял времени зря и быстро принял облик оружия. Завязался неравный бой. Катасе стала ощущать, что они не победят, но все равно продолжала наносить удары. Казалось, что «демону» они даже и не наносили каких-либо сильных повреждений. Так потихоньку, девушка начинала уставать. Она чувствовала, как тяжелели её руки и ноги. Тело ныло от синяков и ссадин. Кэтрин начала пятится назад, изредка нанося оборонительные удары кинжалом. Но на пути Повелительницы попалась ветка, об которую, она собственно и споткнулась, после чего упала на землю. Чем в общем и воспользовался неведомый зверь. Он подошёл к девушке и замахнулся своей огромной лапой, готовясь нанести решающий удар. Помнится, Кэтрин зажмурилась и уже была готова ощутить на себе удар «демона», но его не последовало, что удивило девчонку.  Открыв глаза, она внимательно присмотрелась. Увиденное, ввергло Кэт в шок. «Демон» же в замешательстве смотрел, как по его огромной лапе течёт алая кровь из раны юноши. Опомнившись, он отшвырнул окровавленного парня в сторону и был уже готов, кинутся на Катасе. Девчушку переполнила злость.
– Да как ты посмел!!!   Сорвалось с губ девушки, и в ту же минуту, кажется прямо из тела самой Кэт, вырвался мощный вихрь и откинул «демона» на несколько метров. Не мешкая, она тут же  выхватила свой карманный кинжал и подбежав к «демону», вонзила его прямо монстру в сердце, повернув ножом пару раз. Из глубокой раны неизвестного хлынула кровь. Она забрызгала все: руки, лицо и одежду Катасе. «Демон» угас, а его душа вырвалась наружу. Сама не понимая того, что делает, Кэт схватила душу и сразу же поглотила её. Придя наконец в себя, девчушка бросилась на помощь к Рею, несмотря на свои ранения.
– Рей! Рей! Только не умирай! Держись, я позову кого-нибудь на помощь!  Захлёбываясь слезами, закричала девушка, не веря, что все так и закончится. На что обессиленный парень ничего не ответил, а лишь улыбнулся и взглянул на метавшуюся, как зверь в клетке, девчушку.
– Прости меня! Я так старался… Глаза юноши закрылись навсегда. На его безжизненном лице осталась та детская улыбка, с которой он всегда смотрел на свою маленькую любимую сестрёнку.
– Рей!? Нет! Нет! Не надо, пожалуйста! Открой глаза! РЕЕЕЙ!!! Упала на колени и зарыдала Катасе, положив свою руку на окровавленное тело юноши. – Нет! Нет! Этого не может быть! Рей! Не оставляй меня одну. Не уходи.  Слезы душили Кэтрин, ей казалось, что она сейчас задохнётся, но они продолжали течь, смывая холодную демоническую кровь с её лица. Через мгновение, из тела Рея появился синий огонек, который лишь слегка переливался зеленым. – Что это? Его душа? Аккуратно взяв непонятный шарик в руку, задумалась она. Смерть, другого объяснения этому явлению не было. А Кэтрин еще сильнее зарыдала, прижав к себе душу любимого брата.
– Я не верю! Это все сон!   Пыталась девчушка убедить себя, хотя правда была и так понятна. Вдруг, душа исчезла из рук Повелительницы и та стала быстро искать ее, перевертывая и осматривая буквально все на своем пути.
– Куда она подевалась? Неужели я ее… поглотила.   С испугом смотрела она на свои руки и на тело друга.
– Прости! Я не знаю, как это произошло.   Не переставая плакать, свалилась на мертвого Рея и сжав руку, продолжила рыдать. Примерно через полчаса Кэт успокоилась. Достав платок и нагнувшись над лицом брата, она стёрла с лица кровь.
– Спасибо тебе Рей. Ты отдал свою жизнь, что бы спасти мою…Я…Я никогда этого не забуду! На глазах девчушки снова выступили слёзы, а на руке сверкнул браслет.
– Мама прости, я обещала тебе, что не буду плакать, но слёзы сами текут. Я ничего не могу с этим поделать. Прости!  Катасе закрыла лицо руками и понеслась, неведомо куда. Через несколько минут она почувствовала, что устаёт и остановилась, чтобы оглядеться.
– И где я теперь? Где мой дом.  Опустив глаза, вымолвила Кэт. Отдышавшись, Катасе почувствовала запах дыма и гари. Она ловко влезла на первое попавшееся дерево и огляделась. Вдалеке что-то ярко полыхало. Что это может быть? Кэтрин быстро слезла с дерева и направилась в сторону огня, в надежде хоть что-то разузнать о произошедшем. Примерно через час она поняла, что идёт по знакомой ей дороге, ведущей прямо к её дому. Девушка  насторожилась. Вдруг что-то больно кольнуло её в сердце.
– Нет! Не может этого быть. Это же…   Кэтрин ринулась бежать. Когда она вышла из леса, то увидела, что её имение охвачено огнём.
– О нет! Как это произошло!? Папа!  Катасе сломя голову вбежала в горящий дом. – Папа! Папа! Звала девушка, но на её зов никто не откликался. Она принялась осматривать одну комнату за другой, пытаясь найти своего отца. Повторяя всё тише и тише. – Папа ну где же ты. От дыма слезились глаза, но Кэт отважно шла вперёд. Ни что уже не могло её напугать. В последней из комнат показалась фигура мужчины. – Папочка! Закричала девушка, вбегая в комнату. Она присела на корточки и повернула отца лицом к себе. На лице Эрона застыл страх и ужас, который он испытал в последние минуты своей жизни. Девчушка отшатнулась. За спиной упала горящая балка. Дом начал рушится. А дым все больше и больше наполнял комнату, девушка начала задыхаться. Не веря своим глазам, Катасе быстро выбежала из дома и понеслась прочь. Слез на глазах не было. В них лишь отражалась злость и обида. Кэтрин добежала до какого-то сквера и, найдя там лавку, обрушилась на неё. Ей всё ещё думалось, что это лишь ночной кошмар, который оборвется, как только она проснется. Не заметно для себя Кэт уснула. Утром она открыла глаза и с ужасом осознала, что это был не сон. Ей стало жутко. Хотелось кричать и плакать, но не получалось. Крик застыл в лёгких, слезы высохли. Катасе встала и направилась в ближайшее селение, где находилось старое поместье Селейшиалов. В детстве, отец рассказывал ей об этом доме, но Кэт ни разу не была там, так как Эрон уехал оттуда сразу после развода с его первой женой.
Добралась девчушка до поместья уже глубокой ночью. Она толкнула дверь, та со скрипом отворилась, пропуская юную Повелительницу внутрь. В доме было темно и вся мебель была покрыта белыми чехлами. Казалось, что это дом-призрак. Кэтрин отыскала на втором этаже спальню и без сил завалилась на кровать. В мыслях всё еще прокручивались жуткие сцены смертей всех её родных. Всю ночь девушке снились кошмары. На утро девушка принялась за уборку. Она скинула все чехлы с мебели, вымела всю пыль, выжила на улицу всех пауков и тараканов, живших в этом доме с момента его запустения. Поместье ожило. По селению пошли слухи, о том, что в заброшенном поместье Селейшиалов вновь поселился кто-то из их рода.
За время, проведенное там, девчонка подросла и незаметно для себя превратилась в беспощадную убийцу «демонов». Да, именно так. Кэтрин убивала любого монстра, пытавшегося причинить вред людям. За это в городе к ней относились с великим уважением. Но, даже заслужив признательность горожан, Катасе продолжала ненавидеть себя. Ведь все эти «демоны» приходили сюда из-за неё, а не просто так. И когда во время очередной атаки кто-то погибал, Повелительница впадала в ярость и приходила в себя только после окончания битвы.
       Однажды, какой-то мало известный преступник, заслуживая себе громкое имя, захватил в заложники женщину,  и угрожая ей оружием, требовал денег. Кэт в тот момент проходила мимо и увидев это, пришла в гнев.
– Ты мелкий склизкий червяк! Советую тебе поскорее отпустить бедную женщину и извиниться, а потом мирно сдаться. С ненавистью в глазах, крикнула Катасе.
– Что? Да кто ты вообще такая? Решила стать моей первой жертвой? Отозвался преступник. Кэтрин сделала шаг вперёд. – А ну не подходи или я застрелю её! Заорал преступник, приставляя к виску женщины пистолет. В ту же секунду в шею преступника влетел кинжал, перерезав ему горло. Хлынула кровь. Испуганная женщина с криком убежала, а Катасе ухмыльнувшись, подошла к телу и поглотила вырвавшуюся из него душу. После этого случая девушка заметила, что люди стали избегать её. Она не раз замечала, как кто-то вздрагивал и в испуге замирал, когда ловил на себе её взгляд. Горожане старались держаться от неё подальше и обходить стороной её дом. Кэтрин замечала это. Изменения, которые происходили из-за одиночества, очень напугали Кэт. Ведь раньше она не была такой хладнокровной. Она хотела вновь стать такой, какой была раньше, но было поздно… Слишком много воды утекло. Убийце не хотелось причинять страдания людям, и она решила уехать из города навсегда.
    Девушка спешно собрала свои вещи, а их было немного и направилась в город, который привлёк её своим странным названием. Город Смерти. - Это что шутка? Крутилось в голове Повелительницы. За время проживания в заброшенном поместье, Катасе стала не только убийцей «демонов», но и искусной повелительницей. Она открыла в себе множество способностей, которые не показывала людям.  Острое зрение, слух и реакция, не редко помогали избежать внезапных нападений. А отличное знание техник ближнего боя, сила и ловкость, помогали девушке выигрывать сражения с неравным противником.
        Прибыв в Город Смерти, а это случилось, когда Кэтрин исполнилось 16 лет, она тут же поступила в Академию имени Шинигами, где обучались такие же подростки как она сама. Девчушка надеялась, что здесь она сможет начать новую жизнь и сможет забыть про то, что она беспощадная убийца нечисти, а станет знаменитой Повелительницей оружия и снова сможет улыбаться людям не прячась под маской милой девушки, а искренней улыбкой идущей от самого сердца.

Характер.

Этот повелитель не так прост, как кажется. С виду Кэт выглядит очень милой и доброжелательной девушкой, которая всегда готова придти на помощь нуждающимся, однако, у этой медали есть и другая сторона. Познакомившись с кем-то и не разузнав о своем новом друге хотя бы какую-то информацию, Катасе никогда не откроет о себе что-либо и уж точно не позволит разузнать, причина тому - осторожность и недоверие ко всем. Одним словом, она никого к себе и близко не подпускает. На протяжении всей своей жизни, Русалка была очень осторожна и старалась никогда не делать ничего лишнего, считая, что это может навредить другим или же самой себе. Слишком уж девушка боялась за других. Поэтому и друзей у нее тоже было очень мало, хотя в школе ее уважали и всячески поддерживали. Кэт почти всегда находилась в центре внимания, но при этом она чувствовала себя одиноко. Что не скажешь о другом. А самоуверенности у девушки хоть отбавляй… Будучи слишком уверенной в себе, Кэтрин никогда не перед чем не останавливалась, никогда ничего не боялась и считала, что те кто боятся, слабы, пусть и знала, что без страха - нет отваги. Но это лишь еще раз говорит о том, как девчушка была самоуверенна и глупа. Девушка очень скрытна, ну или, пытается такой казаться. Она  думает, что открывшись кому-нибудь, ей сразу же всадят нож в спину, предадут и расточат ее чувства.  Но не все же люди такие, не все на такое способны. Долгое время находясь в одиночестве, Повелительница перестала доверять другим, перестала на кого-то надеется, кроме самой себя. Наплевала на все, что ей было дорого и стала убийцей. Но не тем убийцей для которого нет моральных принципов, который готов ради наживы, авторитета и удовольствия убивать. Кэтрин стала убийцей нечисти, всех тех, кто пытался причинить боль ни в чем не повинным людям, кто хотел подстроить мир под себя и править ненавистью. Убивая одного «демона» за другим, Кэтрин предотвращала многочисленные убийства, грабежи. Но, пытаясь помочь другим, девчушка совсем забыла про  себя, она забыла о той ненависти, что все это время была в ее сердце. Ненависть к тем, кто презирал ее, ненависть к врагам и ненависть к самой себе. Кэт ненавидит себя из-за беспомощности.  Она может постоять за себя, но не всегда успевает помочь другим, вот такая оплошность. Катасе слишком много требует от себя, она не дает себе даже шанса на ошибку. Но все равно пытается помочь, ведь она не хочет, чтобы кто-то пострадал. Пусть лучше она, ей уже терять нечего.
   Сейчас же, Повелительница не оставила свое дело и продолжает всячески помогать людям, поэтому кажется всем миролюбивой, но стоит на её глазах причинить вред живому, как она тут же выходит из себя и на свет снова появляется хладнокровная убийца Кэтрин. Поэтому, Катасе и приехала в город Смерти. Она в поисках спокойной  жизни, надежды, что хоть тут она сможет забыть обо всех тех ужасах, что раньше случались с ней. И это случилось, обстановка города полностью поменяла девчонку. Кэт наконец-то зажила полной жизнью. На ее лице вновь появилась улыбка, а в жизни новая цель.  Поступив в Академию, она узнала о многих вещах, что могли бы помочь ей в сражениях еще тогда. Но, что было, то прошло. Не стоит зацикливаться на прошлом, надо шагать в будущее! И пусть это нелегко, но сдаваться никто и не собирается.
     Катасе - настоящий лидер и всегда готова помочь друзьям в трудную минуту. Девушка всегда пытается быть честной с другими и привыкла держать свое слово.  Очень организована и серьезна, хотя иногда, прям как ребенок.

7.  Недостатки, особенности или странности.

Начнем с того, что Кэтрин слишком самоуверенная в себе особа. Она не остановится не перед чем и не побоится ничего, чтобы достичь своей цели. Абсолютно помешана на порядке, поэтому не может смириться даже с ручкой, валяющейся на полу. Все должно быть на своем месте, ничто не должно валяться. Не смотря на то, что в жизни девушка очень часто отвлекается на что-нибудь вроде пения птиц, и тем самым забывает свои задачи, в бою Кэт не отвлекается ни на что, кроме как на противника. Всегда сосредоточена и крайне внимательна, будет полдня дорогу переходить на зеленый, мало ли, а вдруг война! Привыкла собирать информацию о своих врагах, что позже помогает девчушке создать стратегию нападения и одержать победу. Обостренный слух и зрение, хорошо развита интуиция. Невероятно живучая и ловкая. Никогда не примет поражения, только hardKor, только победа.
В жизни немного стеснительна и боится оставаться одна. Еще, просто катастрофически боится раската грома и молний, можно сказать, начинает метаться по дому и искать место, где можно было бы спрятаться. Совсем забывает обо всем и тупо бежит, как зверь от пожара. Начинает шутить, когда очень волнуется или нервничает. Еще  одной особенностью является любовь к оружию. Катасе всегда таскает с собой холодное оружие, это может быть: катана, кинжалы, глефа и многое другое. В общем, вооружена до зубов. Бурная реакция на кровь.  И кроме всего перечисленного, есть определенная слабость к сладостям. В основном к печенью и мармеладу.

8. Способности.
Естество (пассив) -  Повелитель поддается безумию, частично теряя контроль над телом и полностью над сознанием. Вместе с тем скорость и сила атак увеличивается в многократном размере. Повышается выносливость и ловкость, притупляется чувство боли и страха.  Частично меняется внешний вид девушки: бледная кожа, тусклые волосы, из глаз пламенем высвобождается безумие в виде синего свечения.  Долгое пребывание в данном состоянии чревато  смертью( в лучшем случае) и окончательным порабощением души( в худшем).
Возмездие падших - мощный удар Оружием, влекущий за собой огромные повреждения врагам и всему, что окажется в округе, также отталкивающий их на большое расстояние.  Кэт может использовать этот удар вместе с оружием и только при резонансе душ, так как способность отнимает много сил, и поэтому смертельно опасна.
Щит серафимов - мощный щит, созданный из потоков энергии света, при Резонансе Душ способен поглощать удары, произведенные по нему врагами, а так же отталкивать или изменять траекторию полета снарядов, выпущенных с дальнего расстояния. В обычном режиме щит защищает своего обладателя и ближайшие цели на расстоянии трех метров от Кэт. Способность может использоваться без оружия, на тот случай, если придется сражаться в одиночку.  Щит действует не более  3 минут, в противном случае Катасе может просто распрощаться с жизнью из-за мощности самого щита и наносимых по нему атак.
Молниеносный удар - это совмещение нескольких ударов в быстром темпе. Повелитель использует оружие для нанесения множества ударов по противнику. Возможна атака нескольких целей, но вместе с этим уменьшится сила удара. Радиус поражения - ближайшие цели, работает не более 7 раз в день, с перезарядкой в 10 минут.
Ярость Небес - Дыхание души Повелителя наполняет любое используемое им оружие, после чего атака и защита самого пользователя становятся более сильными. Увеличивается урон, наносимый девушкой, скорость передвижений, и уровень защиты самого оружия, оно становится прочнее, это немного увеличивает шансы на его целостность в дальнейшем сражении против Оружия. Использование приема не отнимает много сил, но Катасе пользуется им в основном, когда сражается без Оружия. Пользование возможно в течение 20 минут, потом требуется временная перезарядка в 15 минут.
Силки демонов - способность действует только при попадании по врагу и ранении его. Неважно как, это может быть, от маленькой царапинки, до глубокой раны, самое главное, ранить врага. Если повелитель попадает в цель, то жертва не может сконцентрироваться на поединке, а ее движения замедлены, при сопротивлении яд наносит повреждения, но и этого иногда недостаточно, чтобы остановить оппонента. Ядом является дыхание души повелительницы. Оно может действовать долгое время, при условии, что повелитель постоянно сосредоточен на данном приеме.
Неизбежность -  Повелитель вызывает звуковую волну с помощью оружия, которая парализует противников.  Происходит онемение конечностей и притупление слуха, обоняния и осязания. ( Но на уже тупых противников не действует!) Пользование данным приемом ограниченно, лишь два раза в день Кэт может воспользоваться им, например, когда нужно быстро атаковать, либо отступить. Радиус поражения 15 метров или же, диаметр 10 метров.
( В данный момент недоступно, откроется по ходу игры)
Полет Ангелов - Повелитель с помощью Оружия атакует противника с дальнего расстояния. Из самого оружия появляется и выстреливает сгусток энергии, который устремляется к цели и при приближении, делится еще надвое или натрое, тем самым увеличивая радиус поражения. Все выстрелы попадают в разные места, вследствие чего отрезают противнику пути отступления. Не смотря на это, шанс, что выстрелы попадут в саму цель, малы. Радиус поражения дальние цели на расстоянии до 50 метров. Долгое использование приводит к потере сознания, поэтому обычно Кэтрин использует прием всего пару раз. Но, есть еще одна уникальность этого приема. Использовать его можно и со своим оружием, что всегда носит с собой Кэтрин.
( В данный момент недоступно, откроется по ходу игры)
    Кроме всего перечисленного Кэтрин отлично владеет искусством ведения рукопашного боя, что помогает ей в схватке с неравным противником. Умеет обращаться почти со всеми видами холодного и огнестрельного оружия. Особое пристрастие питает к кинжалам и глефам, поэтому у нее в рукавах всегда припасено что-нибудь душераздирающее.

9. Пожелания.

Повеселиться от души и спасти мир, разумеется.

10. Дополнительная информация.

Бог бережет Вас!! Бегите, пока возможность есть...хих

11. Наличие плагиата.

Картинка Miku Hatsune, а все остальное… Моё)))

12. Средство связи.

Amaz0nka-kat@rambler.ru
Skype-sunny_5553

13. Как вы узнали о ролевой?

Методом тыка!)

14. Опыт игры.

Огогого и гого :D

15. Пробный пост
Буду ждать тебя дорогой ты мой!!!

Отредактировано Ketrin (2012-12-13 00:33:54)

+1

2

Хе...хе... Я еще обещала вернуться и накатать нормальную анкету! Воть только тапками не закидывайте)

0

3

Да... Ладно, принято без поста.
Но, имхо, способности слишком круты для повелителя второго ранга.

0

4

:flirt: Спасяб)
Вообще я взяла все из старой анки, но немного ослаблю)

0

5

Перемещено в принятые.

0

6

«Ну как возразишь такой «милой» девушке?»

Это мысли? Тогда курсив.

- На счет Диалогов. Отдельный вопрос. Если диалог с новой строки, то идет ТИРЕ. Следовательно каждую фразу на новую строку. В общем, я не понял вашей системы. Я такой нигде не видел.

- Еще один, это способности. Они больно сильные для такого кол-ва. Да и сами по себе сильные. Начиная с 10-30 метров в течении 25 секунд.

Щит Серафимов поделить на Резонанс и не Резонанс. Возможность поглощения\отражения только при Резонансе например.

Рык отчаянья –  отталкивающая волна, которая способна отбросить врагов на небольшое расстояние.  Действует на расстоянии 35 метров.

35 метров это Большое расстояние, а не небольшое. И даже если оно задевает врага в радиусе 35 м, то это много... Да и зачем? Если у вас враг за 35 метров от вас?)))

Неизбежность - Повелитель вызывает звуковую волну с помощью оружия, которая парализует противников.  Происходит онемение конечностей и притупление слуха, обоняния и осязания. ( Но на уже тупых противников не действует!) Пользование данным приемом ограниченно, лишь два раза в день Кэт может воспользоваться им, например, когда нужно быстро атаковать, либо отступить. Радиус поражения 75 метров или же, диаметр 20 метров.

Диаметр это поперечная круга, а радиус половина диаметра... как получается что Д меньше Р?

0

7

Более менее все исправила) Кое-где не с новой строки реплики, там как бы серия идет, а то глупо как-то их особо выделять), способности поубавляла по силе воздействия на территорию, правд чет загнула я х)) оружие массового поражения прям.

Haine написал(а):

Диаметр это поперечная круга, а радиус половина диаметра... как получается что Д меньше Р?

Так то так, но суть не в этом, я имела в виду вокруг персонажа там например 5 метров(диаметр 10), а радиус 15 например, то есть от персонажа по прямой 15, воть)))
Эх люблю когда тщательно ругают, сразу понимаешь, что читали хД

0

8

Ketrin написал(а):

то меняйте на себя

Обычно говорят "Пенайте на себя".

И ещё: как Кэтрин может поглощать души? Души может поглощать только Оружие (за исключением Экскалибура). В случае Асуры - он съел своего напарника, чтобы получить его способность. Или это всё душа её Оружия, которую она поглотила?

0

9

Dark Maiden Eris написал(а):

Обычно говорят "Пенайте на себя".
И ещё: как Кэтрин может поглощать души? Души может поглощать только Оружие (за исключением Экскалибура). В случае Асуры - он съел своего напарника, чтобы получить его способность. Или это всё душа её Оружия, которую она поглотила?

Эм лучше тогда вообще перефразирую 1)))
Ну а 2 сделано для драммы, чтобы душа братца всегда была с Кэт и все такое. Да и я думала что все могут поглощать души, по сути вспомни аниме,  там и люди ( мафия Алькапоне) и просто какие-то монстры поглощали, правда для своих черных замыслов, ну а Кэт случайно ее поглотила. Мне переделать или можно оставить? Если нельзя, то я напишу, что уничтожила душу случайно, так ведь можно надеюсь?

0

10

Ketrin написал(а):

Мне переделать или можно оставить? Если нельзя, то я напишу, что уничтожила душу случайно, так ведь можно надеюсь?

Я не запрещаю. Делай, как считаешь нужным.

0

11

Dark Maiden Eris написал(а):

Я не запрещаю. Делай, как считаешь нужным.

Тогда я оставлю пожалуй)) Это просто единичный случай

0

12

Ну, во-первых - пунктуация просто повесилась. Лишние запятые, недостающие запятые, запятые вместо тире...Бррр. И слишком много повторов - как конкретных слов, так и смыслов(рассказываешь о чём-то, потом снова повторяешь то же самое другими словами). И диалоги так и не переоформлены, как было потребовано в посте Хайне.

Ketrin написал(а):

На лице также присутствует челка.

Волосатое лицо))

Ketrin написал(а):

большие выразительные глаза

Про глаза раньше было, почему не в одну кучу?

Ketrin написал(а):

кисло-зеленые оттенки

щито о_О

Ketrin написал(а):

просто мало кто знал где он находится

Звучит как "мало кто знал, где находился он сам[кто знал]"

Ketrin написал(а):

хотел все это донести и до своей дочери. Поделится опытом, знаниями и другими, немало важными вещами.

Про "немаловажные вещи" вообще лишнее, можно было второе предложение даже не писать.

Ketrin написал(а):

двойная жизнь

Тоже сомнительное словосочетание) Особенно ДО того, как узнаёшь, что мать - шпион. И я полагаю, она шпионила в пользу Академии, а не против неё, да?

Ketrin написал(а):

нисколечко не пугала

Слишком много "нисколечко" уже. И "пугала" - это шик)

Ketrin написал(а):

« - Чтобы клинок не подводил тебя в бою, в нем должна быть душа!». Конечно, этого значения никто не понимал, а ведь все тут было просто, чтобы клинок был отменный, нужно было вложить в работу свою душу. Только и всего, ведь работа выполненная с любовью, крепче любого метала.

Сомневаюсь, что он единственный так любил свою работу <_<

Ketrin написал(а):

следы от когтей

Может, ногтей?))

Ketrin написал(а):

стащил её вниз

По лестнице что ли? Довольно болезненно и мучительно. Головой сильно бьёшься.

Ketrin написал(а):

Но-но! Это не то о чём вы подумали!

Учитывая, сколько раз уже упомянулись тренировки - подумать не о них может только крайне озабоченный)

Ketrin написал(а):

Приказала она твердым голосом и парень быстро принял облик оружия.

А раньше упомянуть, что он оружие?

Ketrin написал(а):

Разревелась девчушка, потеряв последнюю радость в жизни.

Обещание матери, состояние: провалено.

Ketrin написал(а):

ещё поспать!

Что, опять? ><

Ketrin написал(а):

быстро принял облик оружия

Я может что-то упускаю...но какого?

Между прочим, бой описан куда более сухо, чем бытовуха, это тоже не есть гуд.

Ketrin написал(а):

собственно

И этого слова слишком много.

Ketrin написал(а):

страх и ужас,

Так одна фигня же.

Ketrin написал(а):

обрушилась

Судя по пристрастию к сладкому, именно обрушилась.

Ketrin написал(а):

Девушка спешно собрала свои вещи, а их было немного и направилась в город, который привлёк её своим странным названием. Город Смерти.

Просто так туда дорогу нельзя найти.

Ketrin написал(а):

Что не скажешь о другом.

э?

Ketrin написал(а):

Начнем с того, что Кэтрин слишком самоуверенная в себе особа. Она не остановится не перед чем и не побоится ничего, чтобы достичь своей цели.

Снова повтор, это - в характер.

Ketrin написал(а):

Абсолютно помешана на порядке, поэтому не может смириться даже с ручкой, валяющейся на полу. Все должно быть на своем месте, ничто не должно валяться.

Опять два предложения - один смысл.

Ketrin написал(а):

только hard rock

Всмысле только хардкор?)

Ketrin написал(а):

Если противник Русалке не по зубам, во время боя может быть поглощена безумием, которое увеличивает силу и скорость ее атак и частично  меняет внешность. Волосы  темнеют, а из глаз выходит наружу безумие, может случайно заразить им.

Это вообще в способности. И заразить безумием так нельзя. Картинки засунуть во внешность, а не в характер-особенности. И к каждой - описание, что это такое.

Ketrin написал(а):

В жизни немного стеснительна и боится оставаться одна.

Одиночество зато расписывалось постоянно. Ну-ну.

Ketrin написал(а):

Бурная реакция на кровь.

Какая - бурная? Радуется, боится, что-то ещё?

Ketrin написал(а):

Но, есть еще одна уникальность этого приема. Использовать его можно и со своим оружием, что всегда носит с собой Кэтрин.

Жирновато будет. Сила удара должна быть слабее удара кулаком. Потому что бить дыханием души я к такому количеству способностей точно не дам.

Ketrin написал(а):

Неизбежность

Продолжительность? Возможность защититься от неё? Указать, что многие к этому устойчивы?

И для нетренированного в Академии повелителя слишком много способностей. Оставь три, ну мооожет быть четыре, остальные будут открываться по мере развития - укажи, какие пока недоступны.

0

13

Ketrin написал(а):

Кэт учила Рея ближнему бою, а тот в свою очередь, учил девчонку прятать кинжалы. Да, именно Рей и научил Кэтрин прятать оружие.

Может я не совсем понимаю... Но как понять "учил прятать кинжалы"?

Ketrin написал(а):

Но вот из кустов выскочил «демон» и направился к ним с яростным воплем. - Уууубьюююю!!!!   Услышав это, ошарашенная Катасе тут же...

Эм... Как-то несвязно что-ли вышло. Лучше напишите нечто вроде "внезапно из кустов появилось существо..."

Так, насчет парня-оружия уже сказали...

Способности... А не слишком ли их много? Очень сомневаюсь, что вы используете больше половины из них... Давайте до 5-ти урежем. Оставьте лишь самые необходимые.

Если закрыть глаза на грамматику, то все остальное гуд. Ах да, вот еще: слово "повелитель" в данных случаях пишется с заглавной буквы.

0

14

Deadman написал(а):

Давайте до 5-ти урежем. Оставьте лишь самые необходимые.

DaNNte написал(а):

И для нетренированного в Академии повелителя слишком много способностей. Оставь три, ну мооожет быть четыре, остальные будут открываться по мере развития - укажи, какие пока недоступны.

Не?)

0

15

DaNNte написал(а):

Не?)

Можно и так. Но все-равно много...

p.s. Пардон, что с другого акка.

0


Вы здесь » Форумная Ролевая Игра Soul-Eater Dark Souls » Анкеты » История одной убийцы...