Форумная Ролевая Игра Soul-Eater Dark Souls

Объявление






"Властью, данной мне по праву наследования, я отстраняю вас от командования и освобождаю от службы ваших рыцарей"(с) Хватит пинать труп. Ролевая переходит в режим архива. Чат пока оставляю. Ваш (не)любимый Спирит-DaNNte.



.Администраторы.


DaNNte
Dark Maiden Eris
Haine


.Создатель форума.

Hatori Hidetoshi
.Погода и время в игре.
В городе Смерти вовсю идет зима. Но пустыня есть пустыня, ни похолодания, ни снега нет, стоит безоблачная погода.
.Объявление.

На форуме будем рады всем, но особенно нужны Повелители.

Вниманию отсутствовавшим долгое время канонам: администрацией перед ником была поставлена звездочка, дабы упростить регистрацию новым игрокам. По Вашему возвращению и желанию ник будет исправлен.

Design by Haine & DaNNte

Links




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствие

Сообщений 211 страница 240 из 414

211

Ближайшие две недели (то бишь до 12 числа включительно) буду появляться крайне редко. Написание постов в данный период времени также маловероятен.

0

212

Тааак...Возможно до сентября не появлюсь вообще...Прошу прощения, но не думаю, что без меня вы соскучитесь...Сайонара! ==

0

213

До понедельника буду появляться только вечерами, чтобы поздороваться. Если буду...

Хельга напишет пост в понедельник, или в воскресение вечером.

0

214

с сегодняшнего вечера и до вечера воскресения буду загорать на даче и отдыхать от мониторов х))

0

215

Буду отсутствовать до 20 июня. Экзамены.

0

216

Официальная даа моего официального возвращения - 6/7 числа.

0

217

Эфраим, очень ждем... жду ((:

0

218

Я неофициально ушел, но официально вернулся! Я теперь снова с вами, друзьяшки! (Если вы меня конечно не забыли)

0

219

Нибори
не забыли)) с возвращением)))

всех с возвращением)
я красивая тоже вернулась, чуточку подпеклась, но все же счастливая и отдохнувшая :**

0

220

Medusa, Нибори, Муррита, с возвращением (:

0

221

По причине завала в реале, буду появляться редко, отписывать пост и исчезать.

0

222

Vanilla, возвращайтесь_

0

223

Эфраим
посмотрим-с)

0

224

Если, что вы не думайте что я пропал с форума)))
я просто пока крайне завален работой и учёбой))) пока тока на посты меня хватает!)

0

225

Меня нормально не будет до понедельника-вторника. Может буду заглядывать ненадолго в субботу и воскресение вечером. А может не смогу. Завтра меня не будет весь день. По мне можно не скучать.

0

226

Doriana von Gray написал(а):

По мне можно не скучать.

Все равно придется_

0

227

работа-работа-работа. начался сезон жары - выходных не будет. буду появляться вечерами, если не сильно устану...

0

228

Я внезапно оказываюсь в затруднительном положении: буду отрезана от инета в воскресенье, понедельник и с 16 по 26 июня.

0

229

Адри, будем тебя ждать (:

З.Ы. Сама исчезла до завтрашнего вечера.

0

230

Данный персонаж будет отсутствовать на неопределенный срок (ориентировачное время до конца сессии 6 июля) просьба продолжать играть пока-что без него.

0

231

Nightcrawler
patatata~~~ ну оки
Удачи на экзах, партнэ=)

0

232

исчезаю с сегодняшнего вечера по следующего понедельника, утра из ролевой и мессенджеров. проблемы на "фронте".

Отредактировано Нейтан Рендалл (2011-06-12 06:35:29)

0

233

Пару дней меня почти не будет. В отъезде. Те, кто меня ищет в аське - не ищите. Там меня не будет точно.

0

234

Doriana von Gray
Пичаль! не покидай нас Риа Т_Т даже на пару дней..

0

235

Dr.Stein, я не дома. И у меня дела. А тут и без меня весело (:

0

236

Doriana von Gray
это тебе так кажется..>__<"

0

237

Немного протормозил, и пишу слегка запоздало.
Из-за косяков в учебе и совершенно идиотского посторения сессии ваш покойный покорный слуга на некоторое время пропадет из виду...

0

238

подписываюсь под выше изложившим свои мысли Тотецу. Точнее Фангом. И по сути, делаю тоже самое, по той же причине

Отредактировано Vanilla (2011-06-14 13:02:44)

0

239

летом меня почти невозможно будет увидеть на ролевой

0

240

Практика, до 25 числа почти не буду появляться)

0