Форумная Ролевая Игра Soul-Eater Dark Souls

Объявление






"Властью, данной мне по праву наследования, я отстраняю вас от командования и освобождаю от службы ваших рыцарей"(с) Хватит пинать труп. Ролевая переходит в режим архива. Чат пока оставляю. Ваш (не)любимый Спирит-DaNNte.



.Администраторы.


DaNNte
Dark Maiden Eris
Haine


.Создатель форума.

Hatori Hidetoshi
.Погода и время в игре.
В городе Смерти вовсю идет зима. Но пустыня есть пустыня, ни похолодания, ни снега нет, стоит безоблачная погода.
.Объявление.

На форуме будем рады всем, но особенно нужны Повелители.

Вниманию отсутствовавшим долгое время канонам: администрацией перед ником была поставлена звездочка, дабы упростить регистрацию новым игрокам. По Вашему возвращению и желанию ник будет исправлен.

Design by Haine & DaNNte

Links




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствие

Сообщений 181 страница 210 из 414

181

Не буду отписываться в игре пока не найду напарника.

0

182

Буду отсутствовать неизвестное количество времени. Появляться набегами... Дела-дела...

0

183

с понедельника ложусь в больницу до родов. буду отсутствовать недели полторы. потом появляться редко, если понадоблюсь стуччать в аську

0

184

Руби Вольфенштайн, не скучай там, наша первая мамочка форума ((:

0

185

На выходных меня не будет. Да и играть пока не с кем, но просто не теряйте.

0

186

предупрежу заранее: в выходные запланированы сельхозработы, а со вторника уезжаю на конкурс. примерно на неделю. инет возможно будет, а возможно и нет. так что знайте, меня может неделю не быть в приемлемо активном состоянии

0

187

Да, форум остается без активного модерского состава... буду присутствовать очень редко вплоть до 8-го мая.

0

188

Буду отсутствовать с воскресенья по вторник.еду веселиться!

0

189

я и так редко захожу,так будет примерно неднлю,может чуть больше - проблемы с интернетом.

0

190

С учебой трабла, поэтому буду заходить просматривать, но играть буду редко.

0

191

Brad Fang
ждем))) разбирайся с учебой)))

0

192

Есть возможность вернуться блудному попугаю блудной канарейке?

0

193

Kanaria, конечно же! Ждем (:

0

194

Спасибо)

0

195

Уезжаю с родителями в деревню (Хотя я настаивала остаться дома, но не разрешили((( на три дня. Приеду 9 к обеду.
Поэтому заранее поздравляю с Великим праздником! >_<"

0

196

Я буду отсутствовать неопределенное количество времени, мой комп сломался, материека згорела. Поэтому писать посты пока не починят комп буду редко.

0

197

Боюсь, что мне придёться ненадолго исчезнуть. Пишу курсовую, да ещё презентацию нужно сделать.

0

198

Итак, ухожу в декретный экзаменационный отпуск с ролевой. Как минимум две недели. Как ни печально.
Однако наведываться буду стараться, надеюсь еще пару постов оставить.

Кроули, Евангелина - не знаю, как споро и скоро у вас пойдет игра. Если что, то можете считать мой пост недействительным и подлежащим удалению, имхо.
Дориана - я обязательно к вам вернусь. Даю слово.

0

199

Эфраим, я буду вас ждать... есть идеи встречи в игре

0

200

пропадаю на неопределенный срок, буду изредка появляться. Хорошо, что без меня будет всем лучше =))) Всем удачи ))

0

201

Буду редко появляться, т.к. начинается зачётная неделя.

0

202

Krieg, Dark Maiden Eris, ждем вас...

0

203

Ухожу до Июля в связи с экзаменами и подготовкой к ним х)
могу периодически появляться

0

204

Все. Недельный мозгоснос с установкой Винды закончился. Теперь я тут стабильно =)

0

205

буду появляться тут вечерами. практика + работа. :)

Отредактировано Нейтан Рендалл (2011-05-19 23:04:19)

0

206

пропаду, наверное, дня на два...

0

207

ухожу с форума навсегда. Чувствую себя здесь лишним. Кроме того предвзятое отношение модерации меня крайне добивает. Вы видите только мои плохие поступки,а более или менее хорошие в жизни не хотите заметить!!! Хоть раз посмотрите на себя, а не на меня! Достало! Все! Пока!

0

208

Jimmy Boomer написал(а):

ухожу с форума навсегда. Чувствую себя здесь лишним. Кроме того предвзятое отношение модерации меня крайне добивает. Вы видите только мои плохие поступки,а более или менее хорошие в жизни не хотите заметить!!! Хоть раз посмотрите на себя, а не на меня! Достало! Все! Пока!

Буду скучать... Т_Т (Эх, а всё-таки, с ним было весело...)

0

209

Jimmy Boomer, спокойнее надо быть. И адекватнее. Ну давай-давай, скажи, что ты обо мне думаешь, не стесняйся.

0

210

Я вернулсо~
Временно...
Одна сессия закончилась, через 21 день начнется другая. Нужно сделать 10 задачь и 3 курсовых. Но время на форум, будем надеяться, найдется.

0