Форумная Ролевая Игра Soul-Eater Dark Souls

Объявление






"Властью, данной мне по праву наследования, я отстраняю вас от командования и освобождаю от службы ваших рыцарей"(с) Хватит пинать труп. Ролевая переходит в режим архива. Чат пока оставляю. Ваш (не)любимый Спирит-DaNNte.



.Администраторы.


DaNNte
Dark Maiden Eris
Haine


.Создатель форума.

Hatori Hidetoshi
.Погода и время в игре.
В городе Смерти вовсю идет зима. Но пустыня есть пустыня, ни похолодания, ни снега нет, стоит безоблачная погода.
.Объявление.

На форуме будем рады всем, но особенно нужны Повелители.

Вниманию отсутствовавшим долгое время канонам: администрацией перед ником была поставлена звездочка, дабы упростить регистрацию новым игрокам. По Вашему возвращению и желанию ник будет исправлен.

Design by Haine & DaNNte

Links




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствие

Сообщений 61 страница 90 из 414

61

Завтра уезжаю в Анапу.Не будет 26 дней.Чур эта анкета остаётся за мной

0

62

Итак, мы с Дорианой вернулись. Пара дней на раскачку - и приступаем к действиям (:

0

63

В общем - буду отсутствовать до 18-ого. Повелителя ищу по прежнему)))

0

64

-Простите. Плохо себя чувствую. Не буду активна несколько дней.
Сожалею, что не могла сообщить раньше.

0

65

Выздоравливай, дорогая!

0

66

Пропаду до Сентября.

0

67

Увы! Меня не будет до сентября.

0

68

с 27 августа по неопределенный срок я вас покину.

0

69

Я вернулся))))))

0

70

Я сегодня заболела с жуткой температурой, буду отсутствовать 2-3 дня.((
Великая просьба: допроверить мою анкету)

0

71

Прошу прощения за то, что появляюсь столь редко и уведомляю, что буду еще реже...
Прошу оставить за мной право проверки анкет, а во всю остальную жизнь форума даже не буду соваться.

поясняю: началась учеба и работа. свободного времени, как правило 20-30 минут в день, да и провожу я их просто лежа без сил на кровати. Простите все

0

72

Кадзуми Коуу, мы все равно будем всегда тебя ждать, дорогая!

0

73

Мы с Иво заболели... завтра нас, скорее всего, не будет. Или мы будем, но наскоками...

0

74

С 10 по 12 меня не будет, уйду в короткий поход.

0

75

Приношу извинение за столь долгое отсутствие, особенно перед Футоми и моей сестрёнкой -__-
У меня очень сильно болеет собака, вынуждена по часов пять с ней сидеть под капильницей, ещё и мотатся в ветеринарную клинику, а сейчас ещё и учёба началась... В общем, ещё с неделю меня не будет скорее всего, только доиграю с Юми, и снова исчезну на где-то это время)

0

76

ложусь на сохранение, сколько буду отсутствовать не знаю. не теряйте

0

77

Матильда
блииииин.... солнышко *всхлипнул* буду ОЧЕНЬ ждать!  :'(

0

78

Нейтан Рендалл а ты не раскисай, лови меня в скайпе.  мобила-то со мной *потрепала пощечке и поцеловала*

0

79

Я ухожу с форума. Возможно на всегда...всем спасибо за хорошую компанию..

0

80

Нам с Шини-тян жестоко не повезло- уходим на больничный. Предположительно, нас не будет от недели до неопределённого срока.
Очень сильно извиняюсь перед народом в "Резиденции клана Ногатаки" и в первую очередь, перед своим напарником за то, что пока что отыгрыш вместе временно откладывается.
По просьбе Шини, извиняюсь перед участниками квеста, передаёт, что выложит свой пост после Мики по возможности.

0

81

Буду отсутствовать завтра.  После завтра. После после завтра. Может быть и не появлюсь более. Подумаю. Но завтра так или иначе не будет.

0

82

выписываюсь завтра. на даже не знаю куда идти. семьи больше нет... любви видимо тоже...
Нейтан Рендалл
прости меня и... не уходи. я тебя жду. ты единственное что у меня осталось.

0

83

Нейтан Рендалл, Матильда, а ну быстро успокоились и не принимает поспешных решений!...

0

84

Вероятно, буду отсутствовать на форуме. Или буду пассивна. Сколько? Не знаю... Роки, постараюсь завтра дать пост.... и передых. У меня депрессия.

0

85

Ухожу на неопределенный срок (скорее всего, не меньше месяца) по причине тяжелой загруженности.

0

86

Посещаемость снизится. Активность во флуде днем - переменная. Постовая активность после 22:00 по Москве и не долго. Сколько продлится? Не знаю.

0

87

Нео в ближайшие несколько дней не сможет появляться, т.к. отправили её на огород я посторался)))

+1

88

Меня ложат в больницу примерно на 2 недели, может меньше)

0

89

Меня не будет дня три. Но, если получится, то меньше.

0

90

Миррей Хантер
Нююю((

Моя посещаемость и посещаемость Кано снизится. Школа началась >< Но про форум не забудем!!!

0