Форумная Ролевая Игра Soul-Eater Dark Souls

Объявление






"Властью, данной мне по праву наследования, я отстраняю вас от командования и освобождаю от службы ваших рыцарей"(с) Хватит пинать труп. Ролевая переходит в режим архива. Чат пока оставляю. Ваш (не)любимый Спирит-DaNNte.



.Администраторы.


DaNNte
Dark Maiden Eris
Haine


.Создатель форума.

Hatori Hidetoshi
.Погода и время в игре.
В городе Смерти вовсю идет зима. Но пустыня есть пустыня, ни похолодания, ни снега нет, стоит безоблачная погода.
.Объявление.

На форуме будем рады всем, но особенно нужны Повелители.

Вниманию отсутствовавшим долгое время канонам: администрацией перед ником была поставлена звездочка, дабы упростить регистрацию новым игрокам. По Вашему возвращению и желанию ник будет исправлен.

Design by Haine & DaNNte

Links




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствие

Сообщений 1 страница 30 из 414

1

Если вы по каким-то причинам не сможете участвовать в ролевой, то обязательно должны предупредить об этом в данной теме, иначе ваша роль будет освобождена.

0

2

Очень извиняюсь перед всеми, кто так или иначе на мне завязан. Но игра потеряла для меня интерес, а через силу как-то тоже не хочется. Поэтому прошу прощения - я форум покидаю. Думаю, если что, мастера поиграют за Арахну

0

3

Тэкс... Ну в общем я буду в состоянии овоща, вроде как живой, но признаков жизни не подаю х.Х...
Короче я буду заходить на ролку(вероятно каждый день), но проверять тему, где я нахожусь в данный момент не собираюсь.. Если я понадоблюсь для отыгрыша, прошу обращаться в ЛС.
Спасибо за внимание.

0

4

Уезжаю в лагерь на 2 недели, с 27.12 по 10.01... не теряйте)

0

5

не будет до 7 или 8 числа, всех люблю, таа

0

6

Увы, но я не смогу отписываться целый месяц, если не больше. Прошу роль за мной сохранить. Продолжу игру непременно, как только закончится суматоха с экзаменами.

0

7

Уезжаю в санаторий. С 5-го по 9-ое.

0

8

Экзамены..до 6 февраля
будут посты от Джокер, просьба тогда ей писать мне в аську об этом..

0

9

В связи с личными проблемами буду витать в астрале.
Пинать с постами в асю или контакт. Постараюсь без депрессий

0

10

Дорогие мои форумчане, по причине особой озлобленности из-за собственной больной бедовой головушки, покидаю вас в качестве нормально функционирующего члена команды. прошу простить, но нежданно нагрянуло. посему за анкеты пока браться не стану, ибо могу чрезвычайно жестоко всех тиранить... неадекватна. гомен, гомен...

0

11

Буду отсутствовать,дела дела дела....через сколько вернусь? Незнаю...)

0

12

Завтра учёба... Поэтому, я не смогу так часто появляться...

0

13

У Альяны(Соответственно, у Бернкастель) проблемы, ее долгое время не будет

0

14

-Освобождаю роль Джастина.

0

15

Освобождаю роль Гирико, так как потерял интерес к ролевым.

0

16

ААААА!!! Не могу-немо, времени почти нет! Хаяки, отпишись, а завтра я... Ну край - послезавтра... На практику вышла - зашиваюсь.

0

17

проблемки с учебой :'(
не будет некоторое время(((
как налажу, вернусь!
скоко не будет? ну примерно недельку. может больше

0

18

SaYkO и Патти Томпсон не будет до среды.
Просила передать.

0

19

*выламываю дверь*
Я ВЕРНУЛАСЬ!!!!!

вы не ждали,а я приперлась.....

0

20

Няк... Буду появлять только по воскресениям... Ну и на недельке буду изредка заходить...

0

21

Передаю от Имени Виктора Волкова - его пару-тройку дней не будет. Хотя, пока его не приняли, мне это без разницы, но....

0

22

у Кишо не работает интернет. Не будет несколько дней (примерно 2-3).

0

23

Так...я приперлася....
но меня никто не ждал...

0

24

Возможно то, что с понедельника до воскресенья я буду сильно занят, в крайнем случае не появлюсь вообще.

0

25

возможно буду отсутствовать несколько недель. Прошу не уничтожать мои роли Валькирии и Морцид.

0

26

1) Ближайшие 21 день я буду отсутствовать (Kisho Der Teufel и Деметро). Но! Возможно, я найду лазейку и все-таки появлюсь. Типа, надейтесь.
2) Просьба: не удалять анкету Деметро
3) В квесте за меня будет писать Виктор Волков (ну, почти за меня)

Aralkaro

0

27

Шэты не будет около недели. Она сейчас в больнице...

0

28

Уезжаю на семь дней - каникулы. Вероятно приеду в субботу, а так же, может быть, пару раз зайду на недели, заскоками.
Теперь индивидуально Иоганну..
Прости меня пожалуйста, у меня сейчас очень тяжелое время.. Я все тебе попозже скажу, скоро деньги на телефон положу. Пиши мне на него. Я тебя люблю, правда, очень сильно... И еще раз прости.

0

29

Я вернулась -_- злая и жутко недовольная.

0

30

Я снова с вами.

Aralkaro

0