Форумная Ролевая Игра Soul-Eater Dark Souls

Объявление






"Властью, данной мне по праву наследования, я отстраняю вас от командования и освобождаю от службы ваших рыцарей"(с) Хватит пинать труп. Ролевая переходит в режим архива. Чат пока оставляю. Ваш (не)любимый Спирит-DaNNte.



.Администраторы.


DaNNte
Dark Maiden Eris
Haine


.Создатель форума.

Hatori Hidetoshi
.Погода и время в игре.
В городе Смерти вовсю идет зима. Но пустыня есть пустыня, ни похолодания, ни снега нет, стоит безоблачная погода.
.Объявление.

На форуме будем рады всем, но особенно нужны Повелители.

Вниманию отсутствовавшим долгое время канонам: администрацией перед ником была поставлена звездочка, дабы упростить регистрацию новым игрокам. По Вашему возвращению и желанию ник будет исправлен.

Design by Haine & DaNNte

Links




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствие

Сообщений 361 страница 390 из 414

361

у меня преддипломная практика. буду отсутствовать с 20 февраля до 18 марта. если только не отстреляюсь раньше. хотя дел предстоит много, могу раньше времени не вернуться

0

362

Извиняюсь, пропаду до выходных.

0

363

Моё отсутствие продолжится до среды, ещё раз извиняюсь.

0

364

Я вернулась.

0

365

Miku Hatsune,
С возвращением.

0

366

Снова в деле. Пост ждите сегодня-завтра-послезавтра.

0

367

Салах,
С возвращением.

0

368

Турудуту-туду! "До я доджен па-кинуть вас."
Буду отсутствовать с воскресенья до пятницы (с полудня до полудня). Извиняйте.

0

369

пропадаю на три дня, уезжаю на дачку, а так как телефончик я потеряла, буду ваще без связи
Приеду либо во вторник вечером, либо в среду

0

370

Вот и зачем я тут пишу?
Так, с сегодняшнего вечера и до четверга я буду появляться редко...
Ну в смысле реже чем обычно х)
Но я морально всегда тут, да)

0

371

Дел много. Даже не так. Дел дохрена! Не знаю когда буду, как, что и почему. Но попробую появляться.

0

372

Буду отсутствовать до 30 числа. Уезжаю. Извиняюсь.

0

373

Такс, я приехала

0

374

Да,да. Возрадуйтесь или впадите в уныние, кому как удобнее. Главкипишист с вами.

0

375

Итак, буду отсутствовать из-за усиленной подготовки к экзаменам. Просьба анкету и персонажа оставить до лучших времён.

0

376

Отъезжаю на десять дней. Потом возвращаюсь и ещё на неделю до мая.

0

377

Уеду на неделю, начиная с воскресения. Может и смогу заглядывать, но это только лишь "может"

0

378

Я уезжаю на всерос по математике на неделю. Пожелайте мне удачи и поругайте за новое отсутствие.

0

379

Saulty Bowl, удачи-удачи))) поругаем, если ничего не привезешь)))

Верн, а тебя просто ждем, без тебя будет плохо =_=

0

380

Я бросаю роль Кида, так как играть за двух персонажей мне трудновато.. Кто хочет занять эту роль, обращайтесь в личку к Джулиусу Эмберу.

0

381

Ухожу в состояние глубокой концентрации на дипломе, потому меня Вы не застаните толком до 30 числа. От отписи за отряд не отказываюсь, просто она станет еще более схематичной.

0

382

у многих игроков не отображается форум. потому возможны задержки постов.

на форуме поддержки сказано: "18 мая 2012г.: Сервис временно меняет адрес на mybb.us"

Доброго времени суток уважаемые пользователи,

Сервис mybb.ru временно не открывается по данному адресу (причины и возможные последствия на данный момент выясняются). Для обеспечения бесперебойного доступа к форумам на сервисе mybb.ru, пожалуйста используйте полноценное зеркало расположенное по адресу mybb.us.

По возможности - донесите данную информацию до Ваших знакомых у которых есть форумы на указанном сервисе. Все внутренние ссылки ведущие на mybb.ru будут временно переключены на mybb.us, не удивляйтесь и не пугайтесь - Ваш форум никуда не переехал, просто получил дополнительный адрес, в виду того что по основному адресу некоторое время будет не доступен. Данные всех форумов в целости и сохранности. По факту прекращения работы mybb.ru создана рабочая группа работающая над решением данной проблемы и ее последствий в режиме реального времени.

С уважением, Дмитрий.

0

383

диплом плюс отсутствие дневного трафика вынуждают меня появляться на форуме только лишь ночью и не на долго.
крепитесь, товарищи.
а новички - радуйтесь, если у меня не хватило сил на проверку ваших анкеток х)))

0

384

Буду отсутствовать "вообще" примерно 2 недели.

0

385

Пропадаю до воскресенья... Только вот пост напишу, чтобы очередь не задерживать.

0

386

Неделя минус

0

387

Диплом защищен, время появилось, отпись вернется.
Если не поняли, то вот: Я вернулся.

0

388

Пропадаю на неделю. Буду заходить, но на отпись не будет времени. Экзамены.

0

389

Вос, ты вернулся, а люди пропали)))
умница, что защитил диплом!)

всех ждем)))

0

390

В очередной раз уезжаю до воскресенья. Собственно, активность на Форуме практическу нулевая - не думаю, что хоть что-то важное пропущу.

0