Форумная Ролевая Игра Soul-Eater Dark Souls

Объявление






"Властью, данной мне по праву наследования, я отстраняю вас от командования и освобождаю от службы ваших рыцарей"(с) Хватит пинать труп. Ролевая переходит в режим архива. Чат пока оставляю. Ваш (не)любимый Спирит-DaNNte.



.Администраторы.


DaNNte
Dark Maiden Eris
Haine


.Создатель форума.

Hatori Hidetoshi
.Погода и время в игре.
В городе Смерти вовсю идет зима. Но пустыня есть пустыня, ни похолодания, ни снега нет, стоит безоблачная погода.
.Объявление.

На форуме будем рады всем, но особенно нужны Повелители.

Вниманию отсутствовавшим долгое время канонам: администрацией перед ником была поставлена звездочка, дабы упростить регистрацию новым игрокам. По Вашему возвращению и желанию ник будет исправлен.

Design by Haine & DaNNte

Links




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствие

Сообщений 331 страница 360 из 414

331

Рагнарёк/Блейд Ворпал некоторое время будет отсутствовать.

0

332

Могу исчезнуть до конца года, если кое-что пойдет не так. Если же не исчезну - сегодня же об этом сообщу.

0

333

Жив, цел, орел!

0

334

Вернулся, но появляться буду мало, потому что всё ещё в больнице.

0

335

Чувствую, что пока не смогу отыгрывать моего перса, а потому прошу разрешения администрации и/или модерации заморозить (не удалить!) мой аккаунт. Сам планирую перейти на новый акк и играть за Блэкстара(оговорено с Салахом).

0

336

Устал, ушел дня на три. Завтра отпишусь в особняке дабы некого не тормозить.

0

337

Salah, не впадать в депрессию, ясно?

0

338

Ну допустим здесь.

0

339

Исчезаю до среды - работа.

0

340

Doriana von Gray, и куда я без шефа? Эй, Секьюрити нужен кому-нибудь?

0

341

Salah, мне нужен! Возьмешься?

0

342

Исчезаю до конца декабря. Зачёты.

0

343

Вынуждена отсутствовать весь январь, ибо мне надо готовится к экзаменам. + меня к компуне подпускают.
Kelly оставляю тебя за главную в кафе *отдаёт ей значок начальницы*.

0

344

Кризис жанра. Не чувствую никакого желания играть по вселенной СИ. Сколько продлится - не знаю. Не удаляйте, я незримо здесь...

0

345

Пропала до конца недели следующей недели. Съемки второго ролика, да.

0

346

Doriana von Gray, оооо, ролик это круто) удачи вам там))) Антону привет)

+1

347

Возрадуйся, форум! Я пропадаю. Может, лишь на день, а может, и навсегда - это смотря насколько совести и упёртости хватит. Всем удачи, извинения приношу Руби, Диссонанс, Сайко, Джул, Маре и Келли, Хроне, Эрис, Соулу и Маке. Да, ещё брату Синнеру. Остальные - знайте, вам не приношу извинений только потому, что вам игру не рушу своим уходом. Удачной вам игры и хороших, правильных реформ форуму.
Если тут и появлюсь в ближайшее время - то лишь из чисто шкурного интереса в духе "Погляжу ка я, как они там без меня...".
Засим откланяюсь, Dancer, он же Spirit the Death Scythe...

-1

348

Dancer,
Меня покинула последняя надежда...*изображает великие страдания*

Дядя, возвращааайся, мы всей семьей будем ждать тебя))) ^_________^
Не забывай про нас, гы-гы))

0

349

Итак, я таки смогла подключить инет на телефоне х)
сижу в тыкве, бухаю с крысами на вокзале, буду завтра, а то и позже.

0

350

У меня счастье, наш ударник наконец вышел из запоя творческого кризиса и готов работать. Где-то неделю буду появляться крайне редко. Извиняюсь.

0

351

В течении следующей недели буду редко, наскоками. Не теряйте.

0

352

В общем, не хватило мне совести, чтобы обеспечить вам тут спокойное существование без меня... Вернулся я.
Но, думаю, Спиритом уже не буду, ибо ГМ уже за него играет)

+1

353

Пропаду с 31-го числа, дней на пять.

0

354

А, да. Я совсем забыл сказать. Я вернулся.

0

355

Итак, товарищи. Жизнь наступила пяткой на горло. Увы, как игрок, я ухожу с ролевых. Если нужна моя помощь в преобразованиях - многие знают мою аську. Пишите. С этими вопросами я помогу. Но больше я не играю.

0

356

На время придётся покинуть игру. Почему? Конец 11 класса, а у меня долги по первому полугодию - нужно исправлять; здоровье у меня не ладится: сахар в крови высокий, давление часто скачет - может появиться риск диабета.
Да простят меня те, с кем играю на форуме в данный момент, не злитесь..
координаты мои знаете, если что - пишите. хотя, кому нужно будет со мной связываться? сама себя смешу..

0

357

Война с новым ноутбуком продолжается. Точнее закончилось полной победой этой скотины, ибо эта сволочь с песней "врагу не сдается наш гордый мастай" сжег себе видяху. Жду когда привезут новый взамен. А до того момента прошу меня извинить.

0

358

Сделаю над собой усилие, и раньше понедельника форум не посещу. Мне просто интересно, многое ли изменится за время моего отсутствия.

0

359

Hron Steel, произойдет ядерный взрыв и погибнуть все дети и женщины.

0

360

Усе, не справился я. Ибо возникли вопросы по созданию анкеты.

0