Форумная Ролевая Игра Soul-Eater Dark Souls

Объявление






"Властью, данной мне по праву наследования, я отстраняю вас от командования и освобождаю от службы ваших рыцарей"(с) Хватит пинать труп. Ролевая переходит в режим архива. Чат пока оставляю. Ваш (не)любимый Спирит-DaNNte.



.Администраторы.


DaNNte
Dark Maiden Eris
Haine


.Создатель форума.

Hatori Hidetoshi
.Погода и время в игре.
В городе Смерти вовсю идет зима. Но пустыня есть пустыня, ни похолодания, ни снега нет, стоит безоблачная погода.
.Объявление.

На форуме будем рады всем, но особенно нужны Повелители.

Вниманию отсутствовавшим долгое время канонам: администрацией перед ником была поставлена звездочка, дабы упростить регистрацию новым игрокам. По Вашему возвращению и желанию ник будет исправлен.

Design by Haine & DaNNte

Links




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствие

Сообщений 301 страница 330 из 414

301

Doriana von Gray
Эмм... ждем, надеемся, верим_

0

302

сегодня к вечеру уезжаю и приеду 30 числа. не скучайте хотя кто там скучать-то по мне будет ><.

0

303

не нашла темы - "Отсутствие" ,пишу тут - уехала до 21 августа. Вернусь - продолжу обязательно

0

304

Всех ждем.)))

0

305

Вскоре отсюда отчалю, вернусь в субботу вечером)

0

306

Уезжаю на две недели. Не скучайте)

0

307

Вернулся из поездки ^^

0

308

Сегодня-завтра, а может быть и послезавтра меня может не быть. Но не дольше.

0

309

Ыыыыыы...
Ребят, у меня маленькое обострение, поэтому я тут еще несколько дней буду взахлеб зачитываться седзе-мангой, и тут не отпишусь. А потом вернусь кк новенькая, решу наконец, что делать с Карой и Рагну подвину. Обязательно. я уже несколько дней бездельничаю, поэтому стоит уж и отписаться тут.
постараюсь вернуться бодрячком.

0

310

Я вернулася)))

0

311

I-NO, с возвращением х)

0

312

Балериночки мои, вернулась!!! Буду всех снова тискать и подыскивать кандидатов в семью! Террор возвращается!!!!!! НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!

0

313

в всязи с подготовкой, натаскиванием на экзамены и курсами буду появлятся редко.
надеюсь, кое-кто простит меня за это *поджав хвост, спряталась*

0

314

Работа-работа. С утра до ночи до седьмого пота. В связи с безумным количеством работы появлюсь только в конце недели.

0

315

Таки вернулся

0

316

К сожалению, Рокэ Алва и BRS вынуждены покинуть проект. Прошу прощения за этот шаг и желаю всем оставшимся приятной игры.

0

317

Black☆Rock Shooter, печально... Что же, удачи)

0

318

Меня в больничку с завтрашнего утра. Если успею отписаться - хорошо, нет - игнорируйте, не тяните с началом квеста из-за моего отсутствия.
Буду может через три дня, а может через неделю. Непонятно, неизвестно.

0

319

я дичайше извеняюсь за отсутствие без предупреждения...учеба, будь она не ладна...

0

320

В игре.

0

321

Hayal
Дорогая, выздоравливай!
Dr.Stein, Doriana von Gray
С возвращением! Гип-гип Ураааа! *_*

0

322

Doriana von Gray, welcome back ^_^

0

323

RoKi, Dancer, пасиба-пасиба. Теперь бы еще в игру влиться и напарника вернуть.

0

324

Итак, я только-только появилась, и снова исчезаю. Но ненадолго. Буду отсутствовать с завтрашнего вечера и до 18-го числа сего месяца. Очень надеюсь, что за это время Эфраим появится на ролевой...

0

325

хм... как его) я тут терялся надолго... даже посчитать не могу на скока месяцев XDD
но теперь вернулся сто пудово!! XDD

бойся форум - Божественный Клауд снова тут! XDD

0

326

Пропадаю навсегда. Шутка.

Не знаю, будет ли в Египте интернет, так что до 7-го числа возможно не буду в онлайне.

0

327

Жуткр некрасиво получается, но я малость не поладила с матерью, и меня отрезали от магической паутинки на эн-ный период времени... Сейчас кое-как с телефона зашла, но посты так писать будет нереально. Постараюсь заручиться поддержкой модема, но заранее извините... :(

0

328

После долгого отсутствия вернулась к жизни)
Кавай вездесущ!!!! Разве я не говорила? ^________________________^

0

329

В связи с долгами по учёбе и отчёта по-летней практике буду отсутствовать, вероятно, весь декабрь. За Тёмную Деву не беспокойтесь, а за Хрону временно отыгрывать разрешаю Рагнарёку.

0

330

Вернулся.

0